Перейти к содержимому

Фотография

IPhone with Nokia 5800 Xpress Musicсравниваем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#41
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений




больше половины не правда :D

Извините, а больше какой половины неправда? В том плане, что видео пишется после того, как установишь дополнительную программу? Или в том плане, что "мультитач" имеется? Ну скажите!
  • 0

#42
iPhone 3g white

iPhone 3g white
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений
iPhone самая лучшая труба. Нокия тоже хороший аппарат ,как и в айфоне есть свои плюсы и минусы. Каждый выбирает че ему нравится. Но я всеми частями тела за iPhone!!!!! :D
  • 0

#43
miraje

miraje
  • Частый гость
  • 60 сообщений

iPhone самая лучшая труба. Нокия тоже хороший аппарат ,как и в айфоне есть свои плюсы и минусы. Каждый выбирает че ему нравится. Но я всеми частями тела за iPhone!!!!! :D

кому- что! но это просто телефоны!!! будущее за HTC!!!
  • 0

#44
AngelGTX

AngelGTX
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Тут сравнивают функциональность,надежность или дизайн? ЙАБЛОФОН-имедживый,диз классный,надежный. А нокиа более функциональный, т.к симбиан более распростроненная система чем айфон. Ну вот собственна все)
  • 0

#45
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений


iPhone самая лучшая труба. Нокия тоже хороший аппарат ,как и в айфоне есть свои плюсы и минусы. Каждый выбирает че ему нравится. Но я всеми частями тела за iPhone!!!!! :D

кому- что! но это просто телефоны!!! будущее за HTC!!!

Нтс с чего это это будущее у них самые слабые батареи это огромный минус
  • 0

#46
AngelGTX

AngelGTX
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Будушее за андроидами)
  • 0

#47
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
20
Пусть даже и так. Здесь как с авто, у кого есть деньги - берет иномарку, у кого их нет - жигули :D
Денег не жалко за красивую вещь.
19
Ну да, как только она прекратила работу над всякой бурдой :D Вообще это неуместное заявление, то как поступила Эппл - больше походит на исключение из правил, нежели у нокии.
18
Я честно не могу понять, для чего удалять сообщения по-одному? Намного удобней видеть историю сообщений.
А отправлять нескольким абонентам одновременно - тоже, неужели в этом такая большая необходимость? Ну если возникнет потребность, поставлю приложение, отправлю, удалю сразу же (чтобы мозг не забивала) :D
17
Передавать файлы через блютус - не вижу в этом необходимости. а музыку мне удобней с торрента слить.
16
Радио по которому в основном гоняют шансон или попсу? нет уж, спасибо.
лучше я послушаю ту музыку, которая нравится мне, а не диджею.
15
Очень часто пользуюсь браузером. нравится поваляться вечерком на диване и "посерфить" на удобном браузере.
Ни разу не испытывал проблем с не поддержкой флэша.
14
Кого писать то? ни разу не пользовался этой функцией в телефоне.
13
Разговаривать с телефоном это шиза :D
12
CWM у нас нет, да пусть и будет - очень небольшое кол-во людей будут пользоваться этой услугой.
вообще с "нашим" подходом к жизни, необходимость в подобного рода сервисах отпадает на N-ное кол-во лет.
11
записывал "видео" в телефоне не больше пяти раз в жизни. качество ужасное. поставь прогу и снимай.
10
очередная шиза, причем с довольно х. качеством. недавно из харькова, наржался от души ;)
09
хочешь снимать=купи фотик. все равно, фотографий с желаемым качеством на телефоне сделать не получится.
даже на 8 МЕГАПИКСЕЛЯХ. :D все это так жиденько...
08
да, утром выходишь из дома и гадаешь - хватит тебе заряда на день или нет. слушать музыку или нет.
Оставляю всегда телефон заряжаться на ночь даже если заряда осталось 50%.
07
это вы те полосочки называете цветом??? :spy:
06
да уж, по истине нужная функция в телефоне :) поставь прогу и обкопируйся если тебе так нужно.
05
да хоть бы и стилусом
04
я не знаю чем мне 8 гигов заполнить, а вы мне тут ;)
03
разрешения хватает, в большем нет необходимости.
02
мне нравится когда хороший аппарат имеет вес, хотя с айфоном это чувство смешанное. не такой уж он и увесистый.
01
пословицу про танцора знаете? во-во :)
айфон отлично лезет в карман джинс, с тюбиком могут возникнуть проблемы из-за его кирпичеобразного вида.


Как мы видим все пункты разлетелись в прах, потому как по большей части эта "многофункциональность" рядовому пользователю не нужна.


Все необходимые функции есть, это телефон, смс, развлечения(игры, музыка). И реализованы они намного добротней и привлекательней чем в ноеиях.
Без лишних надписей и "функций", которые больше мешают сосредоточиться иной раз, чем помогают в чем то.
  • 0

#48
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
AppStore - лучшее отличие iPhone от кого бы то ни было. Нету такого оживленного количества софта ни на какой Симбиан. Ну или я чота не встречал.
  • 0

#49
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
danilik, цитировать смысла нет, но все пункты перекрываются WiTu. Коротенько так...

P.S. Ну, про Нокию я уж Вам не говорю...

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 04.01.2009, 22:39:51

  • 0

#50
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
danilik Ваше мнение субъективно и строится в основном на "мне это не надо".

So! Игр и софта в первые полгода после выхода тоже было не густо - у Нокии же вышла новая платформа её Симбиана.

Кошкин дом Вот и выходит что весь этот холивар устроен сабжевладельцами, то есть мнение полностью субъективно у каждого, ибо он владелец. Так-то! :D
  • 0

#51
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

danilik Ваше мнение субъективно и строится в основном на "мне это не надо".

So! Игр и софта в первые полгода после выхода тоже было не густо - у Нокии же вышла новая платформа её Симбиана.

Кошкин дом Вот и выходит что весь этот холивар устроен сабжевладельцами, то есть мнение полностью субъективно у каждого, ибо он владелец. Так-то! ;)


Ну мало ли чего там было. Первые пол года, аналогов iPhone тоже не было. :D

До iPhone у меня тоже много чего было. И коммуникаторы и наладонники. А щас вот полностью успокоился. Вот и возникает вопрос - почему??? Конечно вы правы, все субъективно. У меня к примеру жена, любит свой Alcatel какого-то дремучего года выпуска. Тоже вобщем-то сугубо субъективная позиция. Почему нет? :spy: Нет смысла спорить. Просто вот лично я, еще не встречал людей, кого бы iPhone оставил равнодушным.
  • 0

#52
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
So! Может и так (нда... помню дня два в восторге был и очень хотел купить) В итоге прошло время, хозяин айфона неудачно уронил аппарат (в горах о булыжник) - экран треснул. Ремонт обошелся в 30К, причем ждал он около 6 недель. Ну а я как-то расхотел покупать айфон, так как несколько непрактично, да и Нокия ближе к телу. :D
  • 0

#53
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
Кстати, кому до тошноты надоел iPhone - обращайтесь. Куплю!! Тока чур по честной цене! А то чет как ни гляну в объявы, чета не вижу там человеческих цен. Купили блин за 650, пол-года попользовались и продают за 600. Ну 500.... Не честно так за "стремный" телефон ломить! Ни одну Нокию так не толкнешь.

M1SHKA - ну вобщемто уронить, любой телефон можно. Удивительно вообще, что вашему другу его починили.
  • 0

#54
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

(нда... помню дня два в восторге был и очень хотел купить)


знаете, а я вот до сих пор в восторге. 3 дня назад, скачал идиотскую игру, где хомяков надо на расстояние запулять. Ну тупо, да. Сам понимаю. Да только вот с каждой такой фигней, интерес все время подогреваецца. Неплохо, нет разве? :D
  • 0

#55
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

M1SHKA - ну вобщемто уронить, любой телефон можно. Удивительно вообще, что вашему другу его починили.

вот именно, я именно по этому смотрю на 5800, был qtek 8300 батарея сдохла фиг где в в КЗ купишь, только ч3 какие-то непонятные инте магазны в России, доверия не вызывает, лучше уж Nokia и не знать проблем, сам смотрю на Htc Touch Pro, но как вспомню свой qtek который до сих пор валяется дома... таже ситуация я думаю и с iphone'ами
  • 0

#56
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
So! Есть ажиотаж и понты - поэтому и много просят. А может им просто жаль потраченые деньги? Кто их знает...

Я к сервису несколько щепетильно отношусь - у меня второй телефон Nokia N71 - нужно было поменять корпус. Так к моему огромному удивлению мне его поменяли в сервисе финтела за 4 дня. Добавлю что аппарат довольно редкий в наших краях, да и вообще малотиражный. Правда клавиатура стала англицкой, но это уже мелочи =)

А почему взял Нокию - просто мне не очень нравится с бубном плясать вокруг техники, постоянно ее взламывая, перепрошивая и увеличивать функционал сторонним ПО. Готовое решение всегда лучше.
Хотя если бы иФон подарили... А так никогда бы не купил)

Сообщение отредактировал M1SHKA: 04.01.2009, 23:26:20

  • 0

#57
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
M1SHKA,
Мнение конечно же субъективное, и как вы правильно выразились, построено оно на "нужно или не нужно".

Самсунг для меня в памяти навсегда останется "САМСунгом".

So!,
просто интересно, за сколько же вы его планируете взять?

Да только вот с каждой такой фигней, интерес все время подогреваецца. Неплохо, нет разве?

ага, поймал волну :D

Честно говоря, у меня и у самого проскакивает мыслишка - купить что ли тюб(не продавая 2Г и 3Г кот должен на днях подойти). интересно просто, сравнить... ;)
  • 0

#58
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

So! Есть ажиотаж и понты - поэтому и много просят. А может им просто жаль потраченые деньги? Кто их знает..


А вот и не знаю. Но это - факт. Никогда не любил автомобили марки Мерседесс. Но что удивительно - с ними происходит точно тоже самое. Сам не понимаю почему...
  • 0

#59
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

So!,
просто интересно, за сколько же вы его планируете взять?


Да я не планирую, но за 300 бы взял почти не глядя. :D Да тока никто не продаст.... ;)
  • 0

#60
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

А почему взял Нокию - просто мне не очень нравится с бубном плясать вокруг техники, постоянно ее взламывая, перепрошивая и увеличивать функционал сторонним ПО. Готовое решение всегда лучше.
Хотя если бы иФон подарили... А так никогда бы не купил)


А у меня валяецца до сих пор Nokia 6230. Классный телефон, и прошить его на новую прошивку оказываецца гипотетически можно, но как оказалось, не в домашних условиях. Новая прошивка, это по логике всегда неплохо. Но доступности то нету такой. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.