Перейти к содержимому

Фотография

Nokia E71


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 735

#381
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений


все правильно, только одно НО, гармин кушает батарею, когда у тебя не было выключена функция Launch background servise в настройках-система. если она включена тогда батарея не выдерживает постоянно включенного приемника GPS. Я тоже настроил так Гармин на одном телефоне, а выключить функцию забыл, и потом через неделю мне этот чел говорит ё-мое что-такое батареи не хватает на сутки. я сразу же сказал где отключить и все нормализовалось у него. :rotate:


Отключал я эту функцию, в том-то все и дело ;)


ХЗ , у меня все нормалек работает, от версии ПО Гармина тоже зависит, самую свежую залей и будет тебе сщастье. Версия 5.00.50S60.9
  • 0

#382
simba077

simba077
  • Частый гость
  • 83 сообщений
у меня есть е71 с англо-арабской клавой, можно ли ее поменять на русскую?
  • 0

#383
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

у меня есть е71 с англо-арабской клавой, можно ли ее поменять на русскую?

можно поменять в ЦУМе стоит около 5000 тысяч.
  • 0

#384
TomcraftKZ

TomcraftKZ
  • Свой человек
  • 579 сообщений

товаааарищи,
неужели никто не знает ответ на мой вопрос - как поставить напоминание из адресной книги? чтобы когда дни рождения у родственников и друзей, телефон утречком сам давал подсказки...


тыкаем тел книжка-выбираем нужный контакт-функции-изменить-функции-добавить данные-и из списка, почти в самом конце выбираем День Рождение и ставим дату. :lol:

+1 пользователь Нокия Е71

Сообщение отредактировал TomcraftKZ: 03.07.2009, 16:52:17

  • 0

#385
vasya1

vasya1
  • Гость
  • 6 сообщений
тыкаем тел книжка-выбираем нужный контакт-функции-изменить-функции-добавить данные-и из списка, почти в самом конце выбираем День Рождение и ставим дату.

А если в этом спичке нет пункта день рождения? Или его нет только на моем девайсе?

сори! Нашел!!! Спасибо.
  • 0

#386
gausar

gausar
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

товаааарищи,
неужели никто не знает ответ на мой вопрос - как поставить напоминание из адресной книги? чтобы когда дни рождения у родственников и друзей, телефон утречком сам давал подсказки...

Не знаю на счет адресной книги, но в календарике забить это дело можно.
  • 0

#387
Murik

Murik
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Подскажите где на Е71 чехол хороший подобрать можно, а то по умолчанию уже сносился, может типа Noreve Dark и т.д?
Спасибо.
  • 0

#388
опасна_я

опасна_я
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
подскажите, сколько сейчас стоит такой телефон?
  • 0

#389
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

подскажите, сколько сейчас стоит такой телефон?

около 50000тенге
  • 0

#390
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

проверял мой парень.Есть какой-то сайт,где по международной базе данных можно проверить правильность вернее оригинальность IMEI любого сотового аппарата.У него кстати тоже Е71- покупался в прошлом году,так с его IMEI все в порядке.Я здесь пишу для того, чтобы узнать есть ли в городе какая-нибудь торговая точка ,где можно купить не левый Е71.Может кто-нибудь подскажет.Хотя...скорее всего их настоящих у нас просто уже быть не может,уж больно их много левых в ЦУМе.

www.nokia.kz там вам помогут. заодно на левак пожалуйтесь
  • 0

#391
yuras_buk

yuras_buk
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Murik в цуме можно найти хороший чехол
  • 0

#392
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
поставил себе gps-навигатов City Guide lite - бесплатная версия ) прикольная штука )) до этого ни разу с GPS не работал и не пользовался
http://www.probki.net/

подскажите где можно купить в алматы:
Мобильный держатель Nokia CR-106
  • 0

#393
TomcraftKZ

TomcraftKZ
  • Свой человек
  • 579 сообщений
господа!
может кто нибудь видел где продается переходник к наушникам с 2,5 на стандартные 3,5мм, чтобы можно было подключать стандартные "уши", спасибо.

п.с. родные "уши" просто неахти.
  • 0

#394
Kzcom

Kzcom
  • Гость
  • 23 сообщений

господа!
может кто нибудь видел где продается переходник к наушникам с 2,5 на стандартные 3,5мм, чтобы можно было подключать стандартные "уши", спасибо.

п.с. родные "уши" просто неахти.

Да этих переходников полно по города даже есть под
эту модель наушники от шенхайзера
  • 0

#395
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

поставил себе gps-навигатов City Guide lite - бесплатная версия ) прикольная штука )) до этого ни разу с GPS не работал и не пользовался
http://www.probki.net/

подскажите где можно купить в алматы:
Мобильный держатель Nokia CR-106


Я Сити Гидом пользуюсь где то месяца три - четыре. Прикольная прога. Только я эту покупал. У меня официальная полная версия.
Мне нравиться... пробки в городе показывает... бывают конечно и косяки но альтернативы нет.

В лайте насколько я знаю нет голосовых подсказок... и еще что то обрезано...
  • 0

#396
TomcraftKZ

TomcraftKZ
  • Свой человек
  • 579 сообщений


господа!
может кто нибудь видел где продается переходник к наушникам с 2,5 на стандартные 3,5мм, чтобы можно было подключать стандартные "уши", спасибо.

п.с. родные "уши" просто неахти.

Да этих переходников полно по города даже есть под
эту модель наушники от шенхайзера


сенхайзеры не вставляют :rotate: , спасибо за подсказку, если по городу полно, то в цуме подавно.

еще раз спасибо :)

2mib_asd:
по поводу СГ, в лайт версии есть адресный поиск, т.е. улица и номер дома?

Сообщение отредактировал TomcraftKZ: 07.07.2009, 23:51:47

  • 0

#397
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений



Я Сити Гидом пользуюсь где то месяца три - четыре. Прикольная прога. Только я эту покупал. У меня официальная полная версия.
Мне нравиться... пробки в городе показывает... бывают конечно и косяки но альтернативы нет.

В лайте насколько я знаю нет голосовых подсказок... и еще что то обрезано...

пользуюсь второй день, подумываю стоит ли покупать полную версию. стоит 16000 т.
как решили проблему с креплением телефона в машине???

2mib_asd:
по поводу СГ, в лайт версии есть адресный поиск, т.е. улица и номер дома?

адресного поиска нету - улицу ввести можно, но номер дома неа. только на карте тыкать самому нужно.
вот и подумываю купить что ли
  • 0

#398
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
http://nokia-e71.net/ полезный сайт про наши Е71 на английском!
кстати вышла новая прошивка Version: 300.21.012

Update Includes:

* Mail Improved Mail For Exchange
* Music Internet Radio added
* Other improvements My Nokia Application and easy-dialing added, improved USB flashing and enhanced usability


  • 0

#399
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
прошил вчера свой телефончик, концептуальных изменений не заметил. в медиа появилось фэйсбук и ютуб и май нокиа в хелп перешел.
на сайте что выше пишут что фотик лучше фотать будет

кстати на том же сайте видел подставку под тел. в машину за 10$ в штатах продают. хочу такую же ))

Сообщение отредактировал mib_asd: 09.07.2009, 10:39:29

  • 0

#400
Murik

Murik
  • Постоялец
  • 334 сообщений
а где новую прошивку можно качнуть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.