Перейти к содержимому

Фотография

Nokia E71


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 735

#321
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
где то 1-3 метра в день в зависимости от интенсивности общения и отправляешь картинки или нет.... Вообще я покупаю ГПРС пакетом.....(есть на киселе такая услуга) поэтому мне немного дешевле выходит чем в общем порядке. Максимиу за сутки выходило около 5 метров при общении в группе с катринками.... Измеряли трафик mconnect-ом...
Короче господа убеждать Вас стоит или не стоит грузить прогу больше не буду....
Интересен другой факт. 98% юзеров е71 не знают на что действительно способен их деваис))))))
  • 0

#322
IMBPIM

IMBPIM
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

где то 1-3 метра в день в зависимости от интенсивности общения и отправляешь картинки или нет.... Вообще я покупаю ГПРС пакетом.....(есть на киселе такая услуга) поэтому мне немного дешевле выходит чем в общем порядке. Максимиу за сутки выходило около 5 метров при общении в группе с катринками.... Измеряли трафик mconnect-ом...
Короче господа убеждать Вас стоит или не стоит грузить прогу больше не буду....
Интересен другой факт. 98% юзеров е71 не знают на что действительно способен их деваис))))))


Предлагаю восполнить пробел. Давайте скидывать наиболее интересные функции. Или прямо сюда. Или лучше новую ссылку сделать.
Nokia E71 на 100%
Узнай больше, что можеть твой девайс
  • 0

#323
Keane

Keane
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
я вот хочу узнать, а можно ли плагин установить фм трансмитер в е71? видел такую вещь на н85, если не ошибаюсь!
  • 0

#324
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

я вот хочу узнать, а можно ли плагин установить фм трансмитер в е71? видел такую вещь на н85, если не ошибаюсь!

нету в E71 трансмистера и вообще безполезная эта штука
  • 0

#325
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Подскажите плз:

1. раз в 2 дня телефон виснет на входящем звонке, раньше такой глюк у меня был на Е50, если на звонке стояла коротенькая мелодия. Что это может быть?

2. Ставил всякую чушь на телефон, теперь при перегрузке (связано с проблемой в первом пункте№ 1) причем только вытаскиванием батарейки. Пишет, что что то устанавливает, хотя при этом ничего не устанавливает. Бежит стандартная иконка установки софта.
Было так уже несколько раз.
Как это лечиться? Где это он хранит?
  • 0

#326
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений
самый простой способ формат телефона только для начала контакты и важные данные короче резервную копию теефона зделайте
  • 0

#327
Keane

Keane
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
плохо что нету, так как музыку можно было бы послушать :laugh: а вообще я хочу тащусь от е71 :smoke:
  • 0

#328
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

нету в E71 трансмистера и вообще безполезная эта штука

:laugh:
Даже страшно думать о функциях мистера транса )
  • 0

#329
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений
не, классная программка Парлинго. спасибо Живодеру я поставил и нормально так, прикольно общаться, плюс к тому можно настроить Аську и т.д. тока я еще не пробовал. Правильная мысль по поводу узнать больше функций Е71, что можно еще навернуть туда, ибо мощности апарата позволяют.
PS еще раз Zhivoderu респект.
  • 0

#330
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Что есть у меня:
1. Сити гид (официальная)- навигация, пока есть карты Алматы+области и Ацтаны. Полезна тем что умеет показывать пробки в Алматы. Маршруты конечно прокладывает странновато... Но в целом отличная программа.
2.Смарт сеттингс.
Функции:
Автоблокировка, быстрая блокировка (своя комбинация клавиш на блокировку и разблокировку), меню пуск (как на виндоус).
3. Касперский Антивирус
4.ФонГуардиан - противоугонка, при смене СИМ скрытно посылает смс на заданные номера с информацией о базовых станциях, номере телефона и проч.
Автоматом скрывает папки с картинками, музыкой, софтом и прочее. Не сноситься хард ресетом.
5. КаллМан - Основная причина почему он у меня стоит скрывает СМС и звонки от заданых контактов. Прога от ревнивых жен и подруг. Имеет черный и белый список...
6. ВойсРекордер - автоматом пишет все входящие и исходящие звонки. Очень удобно когда диктуют кучу цифр а ты за рулем. Чистится в заданное время.
Ну и еще много всего всякого помагающего жить... например автоматическая смена режимов в зависимости от местонахождения, видеоплееры, аудиоплееры, читалки книг, файловые менеджеры и прочее... ну и Палринго.
Тел взломан для установки любых программ без запроса сертификатов...
  • 0

#331
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Подскажите плз:

Ставил всякую чушь на телефон, теперь при перегрузке (связано с проблемой в первом пункте№ 1) причем только вытаскиванием батарейки. Пишет, что что то устанавливает, хотя при этом ничего не устанавливает. Бежит стандартная иконка установки софта.
Было так уже несколько раз.
Как это лечиться? Где это он хранит?


Снеси все файлы из папки E:\private\10202dce
Нужен файловый менеджер с доступом к системным файлам.....

Сообщение отредактировал Zhivoder: 19.05.2009, 20:54:45

  • 0

#332
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

плохо что нету, так как музыку можно было бы послушать :smoke: а вообще я хочу тащусь от е71 :smoke:

да если она и была не послушали я пробовал на N79 короче фигня этот трансмистер сплошные помехи нету в ней не какой пользы
  • 0

#333
dd52

dd52
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Здраствуйте! Как на клавиатуре переключать языки ввода?
  • 0

#334
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Здраствуйте! Как на клавиатуре переключать языки ввода?

без специальных программ через меню но можно поставить две проги и будет переключатся одной кнопкой тут почитайте http://dimonvideo.ru...1728139137/44/0

Сообщение отредактировал Руслан: 24.05.2009, 17:56:22

  • 0

#335
BAZARBAY

BAZARBAY
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Здраствуйте! Как на клавиатуре переключать языки ввода?


как на компе. shift + ctrl
  • 0

#336
dd52

dd52
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Спасибо вам!
  • 0

#337
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Всем доброго времени суток, вот, стал обладателем такого телефона, из-за того, что сынишка написал на мою Сиррокко.

Вопрос к знающим, как включать и выключать Т9 одной кнопкой?
  • 0

#338
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Всем доброго времени суток, вот, стал обладателем такого телефона, из-за того, что сынишка написал на мою Сиррокко.

Вопрос к знающим, как включать и выключать Т9 одной кнопкой?

кнопками ctrl и alt можно попеременно сначало ctrl потом alt
  • 0

#339
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений
всею нашел самю спасибо. только не просто альт и контрл а еще и ромбик надо нажать предварительно.
  • 0

#340
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Вопрос владельцам: У Е71 есть ТВ выход?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.