Перейти к содержимому

Фотография

Я решился Я идуПацан сказал пацан сделал.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 63

#41
Сашок 89

Сашок 89

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений


У мяня ноубука нету, а почему Масакар сам мне не пишет?


Хм... сашек ...это почти ..сапог....т.е. кирзачь...)


Сам ты сапог, сапожище ты, да я хоть не стесняюсь здесь писать про свои трудности, а ты меня на людях оскорбляешь, а слабо в личку написать?
  • 0

#42
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Сашок,
Нечего тут бояться. Встретишься, пообщаешься, а дальше уже по ситуации...либо продолжишь общение, либо разбежитесь.
  • 0

#43
Сашок 89

Сашок 89

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений

Сашок,
Нечего тут бояться. Встретишься, пообщаешься, а дальше уже по ситуации...либо продолжишь общение, либо разбежитесь.


Да я ранимый очень, и если мои ожидания не оправдаются могу в деперссию уйти.
  • 0

#44
-= Ien =-

-= Ien =-

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений

Сашок,
Нечего тут бояться. Встретишься, пообщаешься, а дальше уже по ситуации...либо продолжишь общение, либо разбежитесь.

Частый гость
Частый гость
54
Пользователь №: 119391
Регистрация: 08.10.2008
Цитата
Цитата
СлышьХАРЕК, а ты в курсе скок мне на самом деле и кто Я, ты прежде чем пиздеть подумай.


Я врот имел тебя и твои понты. Дай свой номер!


Чтобы ты СУКА потом с ним хуйню какую нить провернул?



Врят ли, он трус по всей видемости! Он на словах тока - гений, а как мужчина...не мужчина... вот и доказательства сверху.

Сообщение отредактировал -= Ien =-: 21.10.2008, 15:26:15

  • 0

#45
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Да я ранимый очень, и если мои ожидания не оправдаются могу в деперссию уйти.

Ну, значит, судьба у Вас такая.
  • 0

#46
Сашок 89

Сашок 89

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений


Сашок,
Нечего тут бояться. Встретишься, пообщаешься, а дальше уже по ситуации...либо продолжишь общение, либо разбежитесь.

Частый гость
Частый гость
54
Пользователь №: 119391
Регистрация: 08.10.2008
Цитата
Цитата
СлышьХАРЕК, а ты в курсе скок мне на самом деле и кто Я, ты прежде чем пиздеть подумай.


Я врот имел тебя и твои понты. Дай свой номер!


Чтобы ты СУКА потом с ним хуйню какую нить провернул?



Врят ли, он трус по всей видемости! Он на словах тока - гений, а как мужчина...не мужчина... вот и доказательства сверху.



Чтоза ересь ты тут мне пишешь сапожище?
Ты и есть наверно тот самый Ивашка.
  • 0

#47
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Врят ли, он трус по всей видемости!

видимо для этого нужно ЛС, что бы потом это все вываливать на общаг? между прочим за маты, пусть и не ваши, вас могут плюсануть

сабж: решился - иди!
  • 0

#48
Сашок 89

Сашок 89

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений

Врят ли, он трус по всей видемости!

видимо для этого нужно ЛС, что бы потом это все вываливать на общаг? между прочим за маты, пусть и не ваши, вас могут плюсануть

сабж: решился - иди!



Да я ему ничего не писал, это он сам подделал, вы что ведетесь блин. Я вон с Масакрам общался тет-тет, он может подтвердить и фотку моей будущей девушки он видел.

Этот Лён даже тему создал какую-то провакационную.

Сообщение отредактировал Сашок 89: 21.10.2008, 15:30:44

  • 0

#49
-= Ien =-

-= Ien =-

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений
Да Ивашка это мой персоонаж. ..один из...

Кстати - его с пародировать НЕ ВОЗМОЖНО! Он УНЕКАЛЕН но увы уже не актуален.

А вот тебе "сапог" не когда не удасться создать "нормальную" тему. Смирись парень... дятлом не каждый быть сможет!

А твоя тема это тама ПИНОКИО - 1:1 тока его была 1 год назад...)

А LEN на руской раскладке клавы это ШуТ .... кто на ЦТ давно этот ник "знают")))

Сообщение отредактировал -= Ien =-: 21.10.2008, 15:33:00

  • 0

#50
Сашок 89

Сашок 89

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений

Да Ивашка это мой персоонаж. ..один из...

Кстати - его с пародировать НЕ ВОЗМОЖНО! Он УНЕКАЛЕН но увы уже не актуален.

А вот тебе "сапог" не когда не удасться создать "нормальную" тему. Смирись парень... дятлом не каждый быть сможет!

А твоя тема это тама ПИНОКИО - 1:1 тока его была 1 год назад...)



Сам ты дятел, ты все сочиняешь в своих тупых темах, а у меня все реално, вон Масакар знает. Просто тебя все банят, вот ты и льешь на всех грязь, в том числе и на модераторов.
  • 0

#51
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
От темы отвлеклись...все равно счас этого Йенга забанят)
  • 0

#52
-= Ien =-

-= Ien =-

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений

Сам ты дятел, ты все сочиняешь в своих тупых темах, а у меня все реално, вон Масакар знает. Просто тебя все банят, вот ты и льешь на всех грязь, в том числе и на модераторов.


:) Я заметил как у тебя "реально" все.... до сих пор жду твоего телефона в личке))) Сыкло!
  • 0

#53
Сашок 89

Сашок 89

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений

От темы отвлеклись...все равно счас этого Йенга забанят)


Вольф, ты не понял чтоли, это же Ивашка а не иенго, посмотри он там какую-то провакационную тему создал и про меня написал фиг знает че.
  • 0

#54
Сашок 89

Сашок 89

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений

Да Ивашка это мой персоонаж. ..один из...

Кстати - его с пародировать НЕ ВОЗМОЖНО! Он УНЕКАЛЕН но увы уже не актуален.

А вот тебе "сапог" не когда не удасться создать "нормальную" тему. Смирись парень... дятлом не каждый быть сможет!

А твоя тема это тама ПИНОКИО - 1:1 тока его была 1 год назад...)

А LEN на руской раскладке клавы это ШуТ .... кто на ЦТ давно этот ник "знают")))


Я на этом форуме недавно есличе.
  • 0

#55
-= Ien =-

-= Ien =-

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений
Сашок 89 - ыыы я же говорю - трусс! Смелости признаться нет, 6 скоростей и все задние!
  • 0

#56
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений


не пытайся выдать себя за того, кем ты не являешься, просто будь собой- так и ошибок не наделаешь, да и ее рассположишь. пойди в мегу- там не прогодаешь


Большое спасибо за совет, наверное вы правы позову в Мегу, ей вроде там нравится. А на какое время и фильм лучше звать, я до 6 занят.

Жду наставлений Масакра, он ее видел у меня.

смотри сам, сходи посмотри...
потом, take it easy! не парься, даже если ничего не выйдет, забей - знай, что потенциально "идеальных" (особенно в твоем возрасте) для тебя десятки! это железно! принцип такой: вот я какой на самом деле, без выкрутасов и пустых сотрясений воздуха, так что принимай или не принимай! Примишь, ок- будем общятся, не примишь, не ты одна.
  • 0

#57
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений



пипец, я в шоке :-)

ДА...ДА....
у нас что бы просто пойти в кино нужно полтора месяца договариваться....куда катимся... :)


Я тоже смелый на словах, вот вы бы пошли с незнакомцем и сразу в кино?


:) :D :D
эти слова у вас так звучак как буд то вы не в кино пригашаете а в постель....
молодй человек...будьте убедительны и уверены прежде всего в себе....
  • 0

#58
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Вольф, ты не понял чтоли, это же Ивашка а не иенго, посмотри он там какую-то провакационную тему создал и про меня написал фиг знает че.

Да мне все равно, кто ето...я про этот ник говорил.
  • 0

#59
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений




Сам ты дятел, ты все сочиняешь в своих тупых темах, а у меня все реално, вон Масакар знает. Просто тебя все банят, вот ты и льешь на всех грязь, в том числе и на модераторов.


:) Я заметил как у тебя "реально" все.... до сих пор жду твоего телефона в личке))) Сыкло!


Вань, ну давай я тебе свой дам? :D Уж больно посмотреть хочется кто там такой Ивашка. :)
  • 0

#60
-= Ien =-

-= Ien =-

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений

Вань, ну давай я тебе свой дам? :) Уж больно посмотреть хочется кто там такой Ивашка. :)


Ну хочеш дай, сапога то я проверить этим хотел... он не он! А как только он погнал в мой адресс "стрелки" сошлись на отметке 100% кирзачь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.