Перейти к содержимому

Фотография

Я решился Я идуПацан сказал пацан сделал.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 63

#21
Сашок 89

Сашок 89

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений

если не хочешь толкотни и тп то советую в СтарСинема в СитиПлюс, что на ТолеБи МатеЗалки. Людей в выходные там в разы меньше чем в Меге/Силке, и кинотеатр на должном уровне.
ты главное билеты заранее купи...а то останеться место в 3 ряду крайнии места...и просмотр будет не комфортабельным.


Далековато все-таки для меня это будет, да и биеты заранее брать не буду, вдруг не пойду, сорвется в последний момент.
  • 0

#22
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

сорвется в последний момент.

сходите один, что в этом такого? хоть как-то подсластите пилюлю ;)
  • 0

#23
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

Далековато все-таки для меня это будет, да и биеты заранее брать не буду, вдруг не пойду, сорвется в последний момент.

Возьми с собой наручники, что бы не сорвалась. ;)
  • 0

#24
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

ты главное билеты заранее купи...а то останеться место в 3 ряду крайнии места...и просмотр будет не комфортабельным.

Надо брать билеты на задний ряд;)))
  • 0

#25
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
совет от Масакры для Сашка: Во общем... Сашок... примета такая заранее не бери билеты... обломится стопудово... к тому же... может она уже с кем то фильм выбранный тобой смотрела... и ей не понравилось... по поводу кинотеатра... лучше Мультиплексы... потому что выбор больше... т.е. Мега... Силк... Стар... или Искра... с Целинным...
На крайний ряд не бери... это будет выглядеть пошлым намеком...
Лучше шестой-десятый...
Особо не приставай... так немного помацай... но без усердства... лучше ласково прошщепчи в ушко... а потом в щечку...
Но я все таки не думаю что киношка идеал для первого свидания... лучше его на второе оставить *кста - я с этим согласна*

Сообщение отредактировал парабеллум: 21.10.2008, 14:47:01

  • 0

#26
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
пипец, я в шоке :)
  • 0

#27
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

пипец, я в шоке :)

ДА...ДА....
у нас что бы просто пойти в кино нужно полтора месяца договариваться....куда катимся... :)
  • 0

#28
Сашок 89

Сашок 89

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений

совет от Масакры для Сашка: Во общем... Сашок... примета такая заранее не бери билеты... обломится стопудово... к тому же... может она уже с кем то фильм выбранный тобой смотрела... и ей не понравилось... по поводу кинотеатра... лучше Мультиплексы... потому что выбор больше... т.е. Мега... Силк... Стар... или Искра... с Целинным...
На крайний ряд не бери... это будет выглядеть пошлым намеком...
Лучше шестой-десятый...
Особо не приставай... так немного помацай... но без усердства... лучше ласково прошщепчи в ушко... а потом в щечку...
Но я все таки не думаю что киношка идеал для первого свидания... лучше его на второе оставить *кста - я с этим согласна*



Да понимаете я бы сам не пошел, просто она мне постоянно намекала на кино, типа надо бы увидеться, сходить в кино.
  • 0

#29
-= Ien =-

-= Ien =-

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений
Ивашка скоро появится? Либо уже сдесь?
  • 0

#30
Сашок 89

Сашок 89

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений


пипец, я в шоке :)

ДА...ДА....
у нас что бы просто пойти в кино нужно полтора месяца договариваться....куда катимся... :)


Я тоже смелый на словах, вот вы бы пошли с незнакомцем и сразу в кино?
  • 0

#31
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Да понимаете я бы сам не пошел, просто она мне постоянно намекала на кино, типа надо бы увидеться, сходить в кино.

Масакра: Сашок... тогда вам надо встретиться за часа полтора до фильма

вот вы бы пошли с незнакомцем и сразу в кино?

ну вы же общаетесь по и-нету? значит не такие уж незнакомцы))
  • 0

#32
Сашок 89

Сашок 89

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений

Да понимаете я бы сам не пошел, просто она мне постоянно намекала на кино, типа надо бы увидеться, сходить в кино.

Масакра: Сашок... тогда вам надо встретиться за часа полтора до фильма

вот вы бы пошли с незнакомцем и сразу в кино?

ну вы же общаетесь по и-нету? значит не такие уж незнакомцы))


Ну я и хочу, вот только что я делать с ней буду?
  • 0

#33
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Ну я и хочу, вот только что я делать с ней буду?

главное не убивать, остальное лечится)))
разговаривать о погоде, о политике, репрессиях, кризисе...главное не забывай комплименты отвешивать, тогда любая чухня проканает :)

Масакрин совет: Скажи... что если ему трудно поначалу в реале общаться... пусть в Кофиделию с ноутами приходят... початятся... а потом в кино, можно за разными столами, можно за одним :)

Сообщение отредактировал парабеллум: 21.10.2008, 14:56:18

  • 0

#34
Сашок 89

Сашок 89

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений
У мяня ноубука нету, а почему Масакар сам мне не пишет?
  • 0

#35
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

У мяня ноубука нету, а почему Масакар сам мне не пишет?

болеет, руку сломал, он мне диктует - я пишу :)
  • 0

#36
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Я ходил вообще не глядя.
Только у кинотеатра её первый раз увидел... больше так не делаю :)
Непонимаю страха автора. В чём проблема, она тебе не нравится?
В конце концов, можешь для себя решить - что просто решил посмотреть кино, а там как получится. :)
  • 0

#37
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
автор, когда так долго готовишься нифига не получится. так что как говорится не тормози.и не создавай столько тем для того чтобы сходить в кино,а если будет продолжение завалишь цт темами?
  • 0

#38
Сашок 89

Сашок 89

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений

Я ходил вообще не глядя.
Только у кинотеатра её первый раз увидел... больше так не делаю :)
Непонимаю страха автора. В чём проблема, она тебе не нравится?
В конце концов, можешь для себя решить - что просто решил посмотреть кино, а там как получится. :)


Ты как познакомился по нету? Щас в личку напишу, понимаешь, я ее по фото видел, но в жизни то человек совсем другой, и вдруг я ей не понравлюсь. А во-вторых я так с девушкой никогда ещ ене встречался.
  • 0

#39
-= Ien =-

-= Ien =-

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений

У мяня ноубука нету, а почему Масакар сам мне не пишет?


Хм... сашек ...это почти ..сапог....т.е. кирзачь...)
  • 0

#40
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
у меня в жизни было 4 слепых свидания. 3 конкретно слепых и одно - видела фотографии. так вот кроме последнего остальные все неудачные. самое главное - это увидеть внешность человека ДО встречи, как можно больше фотографий посмотреть. дело даже не в том, что чел некрасивый окажется, а в том, что когда долго общаешься в слепую формируется некий образ в голове, и когда этот образ разительно расходится с реальностью, то теряешься. просто то, что ты знал о челе до этого куда-то исчезает из памяти... как будто заново знакомишься... в общем я в эти аферы больше нинагой!

Сообщение отредактировал парабеллум: 21.10.2008, 15:06:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.