Перейти к содержимому

Фотография

ТРК МаксимаОтзывы пишем тут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2606

#781
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
скорее всего еще позже сделают 10 мин. халявы...
  • 0

#782
Фальцет

Фальцет
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Ура!!!! я слышала Интертоп в Максиме уже открылся!!! Кто-нить уже там был? :eek:

А кстати, может кто-нить объяснить! Почему у нас всегда так: по началу парковки бесплатные, а потом потихоньку цены все выше и выше... Неужели нельзя оставить парковку бесплатной? Мне кажется этот тааааакой грамотный маркетинговый ход! Сразу респект и уважуха со стороны тех, кто за рулем!
разве не так? :cry:
  • 0

#783
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
так то оно так, но с другой стороны: возьмем по минимуму 1000 машин в день, которые простоят более получаса, это же 100 000тг. в день просто так срубить (это 3 000 000 млн. тг. в месяц) зачем администрации терять такие деньги?!
  • 0

#784
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений


но тратить теперь на 100 тг. больше не хочется... прийдется искать достойную замену Максиме...

ну ни такие уж и большие это деньги, раз приезжаете за покупками, я думаю 100 тенге большой роли не сыграют в семейном бюджете.

ну может роли не сыграют если на недели две затариваться... но купить что-то просто на ужин, уже существенно повысят цену товара...
  • 0

#785
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Надо бы заглянуть в Интертоп.. :eek:
*мысли вслух*
  • 0

#786
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

так то оно так, но с другой стороны: возьмем по минимуму 1000 машин в день, которые простоят более получаса, это же 100 000тг. в день просто так срубить (это 3 000 000 млн. тг. в месяц) зачем администрации терять такие деньги?!

Считаем дальше.
Допустим, 3000 покупателей в день в супермаркете, по 2 в среднем пакета на покупку, за пакет по 50 тг, 30 дней...
9 000 000 в месяц, практически чистой прибыли... можно просто продавать покупательские пакеты, но... так не получится.
Я же говорю, ошибка менеджмента.
ТРК не должен предоставлять платную услугу парковки, не его бизнес...
Супермаркет предоставляет бесплатные (хотя они денег стоят) пакеты - это его конкурентное преимущество.

Сообщение отредактировал AND-AND: 23.01.2009, 11:50:34

  • 0

#787
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
никогда не были в максиме :laugh:
какие бутики одежды есть?

Сообщение отредактировал Miss_Independent: 23.01.2009, 15:54:41

  • 0

#788
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
А мы пошли в детский городок на территории маркета, ребенок захотел на детскую площадку, спросила - почем и где платить, сказали на кассе, отстояла очередь, подаю деньги - они мне заявляют, что только по их карточкам рассчет производят! Объясняю что я здесь в первый, и наверняка уже в последний раз, и мне их карточка не нужна, я даю вам живые деньги и хочу чтоб мой ребенок пошел поиграл!!! Уперлись и не дали :laugh:, естественно больше я туда не приеду, никогда! Лучше в Мегу!
  • 0

#789
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

никогда не были в максиме :(
какие бутики одежды есть?


Бутик модной,современной одежды для на100%ящих, будующих мам и просто красивых женщин B I B A
  • 0

#790
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

никогда не были в максиме :(
какие бутики одежды есть?

к сожалению или к счастью там только B I B A :D
  • 0

#791
REXIK

REXIK
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

А мы пошли в детский городок на территории маркета, ребенок захотел на детскую площадку, спросила - почем и где платить, сказали на кассе, отстояла очередь, подаю деньги - они мне заявляют, что только по их карточкам рассчет производят! Объясняю что я здесь в первый, и наверняка уже в последний раз, и мне их карточка не нужна, я даю вам живые деньги и хочу чтоб мой ребенок пошел поиграл!!! Уперлись и не дали :(, естественно больше я туда не приеду, никогда! Лучше в Мегу!


Прикольный Вы человек, а в Меге схема расчета разве другая? Там так же покупаешь карточку и пользуешься игровыми автоматами! Помойму на оборот удобнее, закинул деньги и отдал ребенку пусть бегает и Вас не дергает!
  • 0

#792
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

А мы пошли в детский городок на территории маркета, ребенок захотел на детскую площадку, спросила - почем и где платить, сказали на кассе, отстояла очередь, подаю деньги - они мне заявляют, что только по их карточкам рассчет производят! Объясняю что я здесь в первый, и наверняка уже в последний раз, и мне их карточка не нужна, я даю вам живые деньги и хочу чтоб мой ребенок пошел поиграл!!! Уперлись и не дали :rotate:, естественно больше я туда не приеду, никогда! Лучше в Мегу!

Если честно, то я не понял сути вашего высказывания НИРАЗУ. Будьте так любезны, исключительно как блондинка блондину объясните медленно и 2 (ДВА!!!) раза, что вы всетаки хотели сказать.
Система опаты сделана для вашего же удобства. Закинули днежку на карточку, всучили оную ребенку и забыли о таких неприятностях как: "Мама дай еще денег". Первый раз ощютил прелести такой системы в ОАЭшном аквапарке. Там выдаются часы-браслет с вмонтированным в них чипом для оплаты услуг на всей территории аквапарка куда загружаются деньги и все ненужное сдается в кам. хранения.
На моей карте от Иллюзиона нет инфы про систему эту, а вот на карте из Babylon`а из упомянутой вами Меги есть URL Где можно разжится инфой по данным средствам оплаты услуг. Вот он.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 24.01.2009, 18:01:19


#793
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
С парковкой это правда, ВР?
Жизнь то рушится!
Что делать?
  • 0

#794
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Да это правда. Возле въезда иоколо автоматов по оплате парковки висит объявление об изменении тарифной сетки паркинга.
Пока еще не ездил в сабж по новым тарифам.
Жись не рушится.
Еще один толчок чтобы "Зарабатывать больше" пока не найдется еще удобная халява какая нить (ну а что поделать такой вот я. Вспоминается реклама МММ в 90е. Халявщик ты Леня. Я не халявщик, я партнер. ).

#795
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
У кого есть новогодние подарочные карточки Максимы, подскажите на какую сумму они рассчитаны?
Или может на какой-то процент скидки?
  • 0

#796
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

У кого есть новогодние подарочные карточки Максимы, подскажите на какую сумму они рассчитаны?
Или может на какой-то процент скидки?

Что за карточки??
Про что сей пост??
Даже я не "вкурсах" событий!
Или это про акцию "семейный шоппинг" проводимую в сабжевом ТРК вплоть до 28го декабря.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 25.01.2009, 17:30:23


#797
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений

У кого есть новогодние подарочные карточки Максимы, подскажите на какую сумму они рассчитаны?
Или может на какой-то процент скидки?


Что то в первый раз слышу.
Скоро в Максиме другая акция "Модный показ".Приходишь,регестрируешься и идешь по бутикам одеваешься,потом в порядке конкурса проходишь по подиуму,кто занимает 1 место забирает выбранную одежду себе.
  • 0

#798
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
прикольно.
Что то наподобии этого было в "докризисные времена" на авторынке.
Продавец предлогал такую лотерею:
выставлял машину скажем за 5000$ билет на вход стоил 100$ барабан начинал крутится после того как наберется 51 участник.
Эхх. все приемы стары как мир. Жаль нет новой идеи. Ну да ладна Максима все равно рулит.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 25.01.2009, 18:50:36


#799
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений


А мы пошли в детский городок на территории маркета, ребенок захотел на детскую площадку, спросила - почем и где платить, сказали на кассе, отстояла очередь, подаю деньги - они мне заявляют, что только по их карточкам рассчет производят! Объясняю что я здесь в первый, и наверняка уже в последний раз, и мне их карточка не нужна, я даю вам живые деньги и хочу чтоб мой ребенок пошел поиграл!!! Уперлись и не дали :(, естественно больше я туда не приеду, никогда! Лучше в Мегу!

Если честно, то я не понял сути вашего высказывания НИРАЗУ. Будьте так любезны, исключительно как

Ну я же вроде объяснила что я туда заехала в первый и в последний раз!!!! Просто посмотреть "что это", и так туда наверняка многие ездят, так неужели хозяевам заведения не нужны деньги, тем более что нал, да в связи с кризисом, думаю глупо отказываться!
  • 0

#800
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений


У кого есть новогодние подарочные карточки Максимы, подскажите на какую сумму они рассчитаны?
Или может на какой-то процент скидки?

Что за карточки??
Про что сей пост??
Даже я не "вкурсах" событий!
Или это про акцию "семейный шоппинг" проводимую в сабжевом ТРК вплоть до 28го декабря.

Сама карточка вложена в новогоднюю открытку, красненькая такая, на обратной стороне написано:
"Данная карта является платежной и дает право производить оплату на территории ТРК Максима в местах отмеченных специальным стикером".
Может кто нибудь видел эти места? :(
Карта действует с 01 по 31 января 2009г. на 3ем этаже Максимы(кинотеатр, боулинг, Стаут, и т.д.).

Карту получила через других лиц в подарок, поэтому немного не в курсе)) Думала здесь помогут...
Жалко что всего неделя осталась до конца действия карты :dandy:

Нашла телефон для справок, завтра позвоню. Если интересно отпишусь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.