Перейти к содержимому

Фотография

мыши достали!ка избавиться?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 198

#41
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Сволочюга,чуть с банки не выпрыгнула литровой ;) !!!!! Еле успела по башке треснуть, чтоб обратно зашла, пришлось крышкой закрыть! Прыгает покруче кенгуру!
  • 0

#42
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
дык шож вы ее сразу не укокошили?
В банку полОжили, может еще накормите? Я б как минимум воды налил, утопил б :)
Кстати - интересный вариант - налить строительного лаку в баночку, как застынет, разбить банку и вот, сувенирчик готов :)
  • 0

#43
ahleshik

ahleshik
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Сволочюга,чуть с банки не выпрыгнула литровой :) !!!!! Еле успела по башке треснуть, чтоб обратно зашла, пришлось крышкой закрыть! Прыгает покруче кенгуру!


Славный метод садизма :) Пройдет немного времени и мышка начнет себя вести несколько вяло... скажется отсутствие кислорода в герметично закрытой-то банке :D Предлагаю этот метод использовать на полную катушку! Банку с герметично закрытой крышкой поставить в том углу, откуда лезут мыши - в качестве наглядного наказания! Кстати. мыше в банке выдайте перо и бумагу - пусть пишет антимышиные плакаты и завещания всякие...
  • 0

#44
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
балин действительно садизм какойта! автор не проще скормить или убить или отпустить животинку?
  • 0

#45
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
А где сейчас можно купить мышеловку? искали по базарам и не нашли. :)
  • 0

#46
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
в зеленом покупал. кажись 100 тенге стоила. вся железная такая. мощи хватает. правда поймать на нее ничего так и не удалось. зато шваброй 3х завалил :)
  • 0

#47
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Пожалуйста, спросите у подруги каков эффект и где взять можно такую штуку?

мышей сто пудов нет... я у нее месяц жила... правда и было это не здесь...

#48
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

А где сейчас можно купить мышеловку? искали по базарам и не нашли. :D

тастак рулит в сабже. еще зеленый, где строительнные ряды :)

...зато шваброй 3х завалил :D

афтар, чую, близкО решение вашей траблы с мышами. Осталось только уболтать г-на Воина заглянуть на чаёк, не забыв при этом захватить свою боевую швабру :)
  • 0

#49
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Если автор симпатичная девушка то я с удовольствием :)
  • 0

#50
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Если автор симпатичная девушка то я с удовольствием :)

тоже, чтоли, переквалифицировццо в убивца мышек :)
  • 0

#51
lobotom

lobotom
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Если автор симпатичная девушка то я с удовольствием :)

Что за дискриминация такая? Мыши то небось, в лицо не смотрят, когда селяться. :D

в зеленом покупал. кажись 100 тенге стоила. вся железная такая. мощи хватает. правда поймать на нее ничего так и не удалось. зато шваброй 3х завалил :D

Ты, наверно, на пустую ловил. А надо было приманку какую положить. Так, вроде рассказывают. :)
  • 0

#52
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


Если автор симпатичная девушка то я с удовольствием :)

Что за дискриминация такая? Мыши то небось, в лицо не смотрят, когда селяться. :D

в зеленом покупал. кажись 100 тенге стоила. вся железная такая. мощи хватает. правда поймать на нее ничего так и не удалось. зато шваброй 3х завалил :D

Ты, наверно, на пустую ловил. А надо было приманку какую положить. Так, вроде рассказывают. :)

ну так я ж не профессионально занимаюсь избиением мышей :-) так что упреки в мой адрес беспочвенны :-(
ну а насчет пустой мышеловки ты сам попробуй догадаться с первого раза? :-( просто механихм там туговатый был хоть и за самый край вешал...
  • 0

#53
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Честно слово, все 3 страницы смеялась на весь офис :) а ведь автору не до смеха.
По сабжу: у нас частный дом, и летом у нас стоооолько крыс завелись! Мыши-то хоть маленький, а тут...Короче мы купили самую обычную дешевую китайскую отраву и все! Крыс как не было. Конечно запах трупов крыс стоял еще тот! Пока не нашли 2 трупа и благополучно не извлекли в мусорку :)) Удачи!
  • 0

#54
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
ну так вам же говорит автор что мыши у нее какие то мутанты. съели все что она им положила и даж сожрали то что спрятала от них. что теперь им предложить? :) швабру наверное гы. автор вы симпатичная? :)
  • 0

#55
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
У автара ребенок есть, уважаемый Войн :) так что думаю на швабре и мышах все и закончиться :)
  • 0

#56
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
афтар, да здались вам эти мышки. Они ж такие маюююсенькие, пушистенькие, как их мона убивать? советую посмотреть "мышиную охоту", у меня дня два болел живот после просмотра :)
  • 0

#57
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
абломчег вышел, дорогой Воин :)
Да еще воЙном обозвали :)
  • 0

#58
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
И обозвали и обломали. ну что за народ пошел а? :)
помогу симпатичным девушкам избавиться от мышей :)

Сообщение отредактировал Воин: 21.10.2008, 17:57:04

  • 0

#59
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
есть у меня одна мышка... тока он еще баран по гороскопу - возьметесь? :) ну можно не в этом году мыши, можно и на следующий год, если вы суеверны :)

#60
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
уххх тыыыы, а я не знал, что ввели новый знак зодиака - знак барана :)
Филиппо, вы ж сами овен, чеж так пренебрежительно? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.