Перейти к содержимому

Фотография

мыши достали!ка избавиться?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 198

#81
jilka

jilka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
мда, до чего техника дошла!
  • 0

#82
Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 350 сообщений
были у нас мыши тоже пока ремонт делали, 1 этаж, дом старый, плинтус везде отодранный и т.д.
как закончили ремонт вроде тихо... завели кота..
теперь кот приносит домой мышей с улицы!!! причем живых принесет кинет она где-нибудь в обувь забъется а он сидит и караулит её, а мыши от шоке верещат так дико, не пищат, а почти что воют, страшно однако
жуть в общем одним словом, правда птиц почему то дохлых носит, а вот мышей живых
  • 0

#83
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Возьмите кошку!
Мыши чуют запах кошки и уходят - проверено!
  • -1

#84
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Возьмите кошку!
Мыши чуют запах кошки и уходят - проверено!

Зато приходят коты... которые тоже чуют запах кошки... :smoke:
  • 0

#85
СваВоля

СваВоля
  • Гость
  • 19 сообщений
Если есть норки, засыпьте в них отраву, а затем крупно разбитые стекла от бутылки и зацементируйте их. Я так делала, когда жила в частном доме, вроде ушли.
  • 0

#86
insurance

insurance
  • Гость
  • 9 сообщений
заведите кошку,
отдам в добрые руки, уже несколько месяцев
тел.2 57 94 32
  • 0

#87
dreamcast

dreamcast
  • Гость
  • 33 сообщений


Возьмите кошку!
Мыши чуют запах кошки и уходят - проверено!

Зато приходят коты... которые тоже чуют запах кошки... :spy:

тогда возьмите кота ;)
  • 0

#88
jilka

jilka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
[Если есть норки, засыпьте в них отраву, а затем крупно разбитые стекла от бутылки и зацементируйте их]
Вчера еще нашла парочку норок, так и сделала, надеюсь уйдут от нас.
Кот есть уже, кошку не надо, дома маленький ребенок.
Спасибо всем.
  • 0

#89
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Люди! Ну это же сдуреть можно, по всей квартире мыши шастают, и это на втором этаже!!!! Как они так быстро расплодится то успели! Поставила мышеловку с сыром (дорогим для себя прокупала!) сожрали гады, а мышеловка не срабатывает. Я ее уже почти за самый кончик зацепила, ну уже дальше некуда, а видать мышка легенькая, ее веса не хватает, чтобы мышеловка сработала. Где купить нормальную мышеловку? Дыры заделали, но они оказывается в таки щели залазят, я бы в жизни не подумала, что мышь туда пробраться может. И таких щелей у нас между стенами, полом и плинтусом - дополна! ОТравленные зерна положила - не жрут, сволочи! Кота завести не могу, у меня 2 маленьких детей. И чес гря, в ломы мне за ним ухаживать. Мож сыр им чем отравить, раз они его так любят? Бегают по дому, пищат громко, вобщем хелп!!!!

Сообщение отредактировал sweet_heart_000: 09.11.2009, 01:09:27

  • 0

#90
Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 350 сообщений
да мыши в очень мелкие щели пролазят, знаете перед тем как прикручивать плинтус(это я сейчас вспомнила) мы запенили все щели, я не уверена. что именно это помогло и в общем то пена мягкая могут и прогрызть как высохнет, но факт у нас мышей не стало.
а вообще еще в КСК дайте заявку, пусть санэпидемстанцию вызывают, это с подвала грызуны 100%, просто им хорошо у вас стало они и остались, сыром дорогим кормят... мышеловки бракованные ставят просто рай мышиный! :laugh:
  • 0

#91
Kharadrim

Kharadrim
  • Свой человек
  • 760 сообщений

ОТравленные зерна положила - не жрут, сволочи! Кота завести не могу, у меня 2 маленьких детей. И чес гря, в ломы мне за ним ухаживать. Мож сыр им чем отравить, раз они его так любят? Бегают по дому, пищат громко, вобщем хелп!!!!

При налаичии в доме маленьких детей, я бы отравой не пользовался бы, мышеловки рулят, сам так ловил, и то же на втором этаже :laugh: . выловил всех наверное, сейчас вроде нет. мышеловки продаются на базарах, тастак, зеленый.
  • 0

#92
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
а мышеловки обычные, такие капканчиком? или клеточкой?

а почему отравой не пользоваться? ведь если в недоступные места затолкать (например под газовую плиту, где у них дом родной), то вроде причин для беспокойства не должно быть?

у нас дом старой постройки, полы деревянные, и щелей повсюду видимо-невидимо! Когда плинтус ставили не думали, что надо все наглухо заделывать. Чтобы их заделать придется плинтус по всей квартире сдирать :laugh:

Вчера они меня особенно достали. Играю на пианино, вижу боковым зрением тень слева...ну думаю померещилось, опять играю, а она щасть - и под пианино, а за ней вторая мышатина туда же! Разозлилась, пошла опять мышеловку заряжать, сыра нет, но было картофельное пюре. На утро как обычно, приманку съели - мышеловка на сработала.
  • 0

#93
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений
ужас кошмарный!! :mad:
какой только гадости не бывает... :rolleyes:
  • 0

#94
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

а мышеловки обычные, такие капканчиком? или клеточкой?

а кошака обычного, такого с усиками, лапками и хвостиком?

а почему отравой не пользоваться? ведь если в недоступные места затолкать (например под газовую плиту, где у них дом родной), то вроде причин для беспокойства не должно быть?

Не, недолжно, особенно после того как они поедят и там умирать начнут и благоухать, вы плинтус сдирать будете с превиликим удовольствием..а так - никаких беспокойств.

Вчера они меня особенно достали. Играю на пианино, вижу боковым зрением тень слева...ну думаю померещилось, опять играю, а она щасть - и под пианино, а за ней вторая мышатина туда же! Разозлилась, пошла опять мышеловку заряжать, сыра нет, но было картофельное пюре. На утро как обычно, приманку съели - мышеловка на сработала.

Кошки рулз
  • 0

#95
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
кошка рулит!!!
  • 0

#96
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
ага рулит, завели мы кошку, наблюдаю такую картину кошка дрыхнет пузом кверху, мимо нее мышка, хвать хлебушек, а кошке хоть бы хны, зато теперь котята есть :rolleyes:
  • 0

#97
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

ага рулит, завели мы кошку, наблюдаю такую картину кошка дрыхнет пузом кверху, мимо нее мышка, хвать хлебушек, а кошке хоть бы хны, зато теперь котята есть :rolleyes:

неправильная кошка... :mad:
когда котята, чуть-чуть подрастут кошка выйдет охоту...
  • 0

#98
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений


ага рулит, завели мы кошку, наблюдаю такую картину кошка дрыхнет пузом кверху, мимо нее мышка, хвать хлебушек, а кошке хоть бы хны, зато теперь котята есть :rolleyes:

неправильная кошка... :mad:
когда котята, чуть-чуть подрастут кошка выйдет охоту...

Ну если совсем по практике... тогда лучше бездомных кошек/котов подбирать, пока ещё котята (хотя кошки в плане мышей лучше, чем коты).. те которые "родословные" по большей части могут только смотреть на "парад" мышей
  • 0

#99
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
народ, кошка не рулит! Я от мышей то избавиться хочу, а вы мне еще кошку завести предлагаете :rolleyes: Это для полного счастья? :mad:)
Мне детей хватает, 2 горшка за ними выноси, а тут еще третий за кошкой!

Про отраву поняла. Попробую мышеловку все-таки другую купить.
  • 0

#100
Frenofil

Frenofil
  • Гость
  • 39 сообщений
!!!!Голактеко опасносте!!!!Нас всех скоро зохавоют мыше мутанты рокеры с марса!!!!
Мышеловки - это даже не мера, мыши очень быстро размножаются и мышеловка вам не поможет. Яды тоже плохо помогают, от них только сам раскумарижся. Лучше кошака завезти, он и мурчать будут, и всячески радовать, и мышей изведет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.