Перейти к содержимому

Фотография

Аппаратура для искушенного меломанаКак сориентироваться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#2421
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Пиво тоже хорошо, но сейчас зима, не совсем пивное время. :)

 

есть магазинчик "ElitAlco". Там можно спросить за аудиоалкоголь для искушенных меломанов.


  • 0

#2422
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

есть магазинчик "ElitAlco". Там можно спросить за аудиоалкоголь для искушенных меломанов.

Там не самые низкие цены (хотя в пределах разумного), но выбор не плох. В Смолле на Дзержнского-Абая хорошие цены, но выбор поменьше. Но зато какие цены. :) В АДК тоже кое-что бывает со скидкой. А по хорошему выбору могу еще посоветовать Алкоимпорт на Абая возле Темир банка.



#2423
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

есть магазинчик "ElitAlco". Там можно спросить за аудиоалкоголь для искушенных меломанов.

Там не самые низкие цены (хотя в пределах разумного), но выбор не плох. В Смолле на Дзержнского-Абая хорошие цены, но выбор поменьше. Но зато какие цены. :) В АДК тоже кое-что бывает со скидкой. А по хорошему выбору могу еще посоветовать Алкоимпорт на Абая возле Темир банка.

 

у них не один магазин. Может цены разные от района?

Ну и скидки у них бывают для правильных пацанов.


  • 0

#2424
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

у них не один магазин. Может цены разные от района?

Дешевле Смолла цен еще не видел. Если не считать отдельные скидки, которых нет в Смолле на аналогичный товар.

Ну и скидки у них бывают для правильных пацанов.
А

А что нужно чтобы стать правильным?



#2425
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Ну рас уш истинные меломаны завели разговор про сопутствующие аксессуары, то не подскажите где взять Drambuie (это такая смесь вискаря и медовухи)? Нравится он мне, но что-то давно нигде не видел. Даже в дутифри...

 

Вот такой: http://ru.wikipedia....g/wiki/Драмбуйе


Сообщение отредактировал AlexMP: 29.01.2014, 19:30:40

  • 0

#2426
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

то не подскажите где взять Drambue

Drambuie, вроде так пишется. Мне жаль вас разочаровывать, но деревня - она и есть деревня. Взять можно "там", хотя бы в той же России (только не в Мухосранске) или если очень хочется, отведать в наших ресторанах, например в Дублине. Но где они берут или может сами делают - это загадка. В магазинах этого ни разу не видел, как и морошковый ликер и много чего еще. Тут даже саке найти порою настоящий квест, не говоря о том, что оно тут бывает всего одного вида и не самого лучшего.



#2427
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

О как торкнуло искушенных меломанов, да действительно ИСКУШЕННЫЕ!!! Тут в выходные употреблял Асанали наш, ничего страшного живой. Да и под о стыд и позор винильщика SACD DVD-A да и еще в многоканале дома :lol:


  • 0

#2428
vovank

vovank
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Дааааа...... Действительно искушенные.

Асанали очень неплохой продукт. Конечно, есть коньяки и получше, но у Асанали очень хорошее соотношение цена качество.


  • 0

#2429
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Асанали очень неплохой продукт. Конечно, есть коньяки и получше

Я уже ранее писал, что коньяк может быть только французским или армянским. Никто больше не имеет права использовать это название и все остальные коньяки относятся к категории бренди.



#2430
vovank

vovank
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Ну пусть будет бренди, разница в названии только. Есть такое французское пойло, с надписью cognac, ууууу....


  • 0

#2431
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

 

Асанали очень неплохой продукт. Конечно, есть коньяки и получше

Я уже ранее писал, что коньяк может быть только французским или армянским. Никто больше не имеет права использовать это название и все остальные коньяки относятся к категории бренди.

 

 

К теплому ламповому звуку, Обязательно ТЕПЛЫЙ ламповый коньяк=)))

normann_cognac.jpg


  • 0

#2432
vovank

vovank
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Не, коньяк должен быть из бочки.


  • 0

#2433
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Ну пусть будет бренди, разница в названии только.

Не только в названии, но не будем углубляться в детали. Я всё равно коньяк не люблю. :)

К теплому ламповому звуку, Обязательно ТЕПЛЫЙ ламповый коньяк=)))

А держит правильно. И посуда подходящая. :) Кстати, от посуды тоже очень много зависит, разные напитки должны попадать на разные рецепторы для максимального вкусового эффекта. :)

Сейчас вот затестил ирландский виски - не восторгся, хотя в целом продукт вроде не плох.



#2434
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Кстати, а ктонить курит из настоящих меломанов? Я имею в виду табачные изделия. :) Трубки, сигары, сигареты, самокрутки, папиросы...может кальян? Просто бросил курить недавно. Курил очень много и знаю, что это очень пагубно сказывается на всяческих железках вплоть до замыкания. И бросая, совершенно случайно стал вэйпером. Это целый культурный пласт...увлечен теперь этим пороком вместио курения.



#2435
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Кстати, а ктонить курит из настоящих меломанов? Я имею в виду табачные изделия. :) Трубки, сигары, сигареты, самокрутки, папиросы...может кальян? Просто бросил курить недавно. Курил очень много и знаю, что это очень пагубно сказывается на всяческих железках вплоть до замыкания. И бросая, совершенно случайно стал вэйпером. Это целый культурный пласт...увлечен теперь этим пороком вместио курения.

 

Игорь не даст соврать, весьма не дурно забиваю кальян, когда есть весь инвентарь! 

 

Сам бросил курил, с переменным успехом пока.

 

Кальян Люблю, но желательно хороший аппарат, крупная не быстро перегревающаяся Shisha, крупная колба, ледянная вода, хорошая фольга, и главное конечно верно смешанный табак - Последний раз я приносил Игорю Камни(курительные камни, - дада, и такое бывает), очень понравилось.


  • 0

#2436
vovank

vovank
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Курить вредно, это да. 

А я вот виски не пью. Самогонка какая то. Буэ


  • 0

#2437
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Курить вредно, это да. 

А я вот виски не пью. Самогонка какая то. Буэ

 

Same shit

 

Виски тоже совсем не люблю, Держу бар для красоты, из Макаланов, Гленфидичей и гленмуранжей, сам пить это не могу, ИМХО воняит шопестец!!!

Боле мене не вонючее виски это Jameson, но в этом и его бюджетность=))))

 

Сам Люблю Пиво, очень люблю пиво!


  • 0

#2438
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

во - на соседней ветке честно стырил - 

 

-VvzJ7zVOdk.jpg


  • 1

#2439
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

 


Кстати, а ктонить курит из настоящих меломанов? Я имею в виду табачные изделия. :) Трубки, сигары, сигареты, самокрутки, папиросы...может кальян? Просто бросил курить недавно. Курил очень много и знаю, что это очень пагубно сказывается на всяческих железках вплоть до замыкания. И бросая, совершенно случайно стал вэйпером. Это целый культурный пласт...увлечен теперь этим пороком вместио курения.

 

Игорь не даст соврать, весьма не дурно забиваю кальян, когда есть весь инвентарь! 

 

Сам бросил курил, с переменным успехом пока.

 

Кальян Люблю, но желательно хороший аппарат, крупная не быстро перегревающаяся Shisha, крупная колба, ледянная вода, хорошая фольга, и главное конечно верно смешанный табак - Последний раз я приносил Игорю Камни(курительные камни, - дада, и такое бывает), очень понравилось.

 

С кальяном перешел на камушки, явно меньше смолы, дым совсем другой. Но не злоупотребляю, не чаще раза в неделю, а то и того реже.


  • 0

#2440
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

во - на соседней ветке честно стырил - 

 

-VvzJ7zVOdk.jpg

Это в соседней ветке нам завидуют, пластиночки и так можно слушать, неплохой аппарат :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.