Перейти к содержимому

Фотография

Самые и худшие слоганыпо Вашему мнению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 486

#341
AbR

AbR
  • Постоялец
  • 337 сообщений

...ну а масс-маркет - это святое. Кидайте клич - и щас вам тут накреативят - про "товарищ, на СТО пореже парься - форсан нанокерамикс обильнее мажься!" :eek:

:spy: :rolleyes: ;) :dandy: :D
Я сейчас лопну от смеха!!! И это всего лишь ПЕРВЫЙ вариант.
Что же дальше будет?

Спасибо, Zaika-Laika!!!
  • 0

#342
Andrewman

Andrewman
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Реальный пацан покупает Форсан!
  • 0

#343
AbR

AbR
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Реальный пацан покупает Форсан!

Это уже серьезно. Но потенциальный потребитель сего может быть не только пацаном, но и самой что ни есть АВТОВЛАДЕЛИЦЕЙ.

Но все равно искреннее спасибо!
  • 0

#344
Andrewman

Andrewman
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Форсан-и всё пройдет как по маслу!
  • 0

#345
AbR

AbR
  • Постоялец
  • 337 сообщений

2AbR: инженеры Maseratti в курсе, что в их концепт-каре присутствует ваш продукт? :-) шутка

А Вы гляньте на новую упаковку. Отсюда и дизайн сайта такой.
  • 0

#346
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Форсан: покупай, пацан!
:)

З.Ы. а не пробовали обратиться в рекламное агентство? Вроде как они для того и существуют :eek: За так нонче даже прыщ не вскочет :eek: А если уж контора бедна деньгами - можно фрилансера найти. Только учтите что качественный фриланс дешевле 600 баксов не возьмет. Даж в кризис :spy: Удачи вам в нахождении слогана! Удачный слоган может принести миллионы :-)
  • 0

#347
ZlatkoJohansson

ZlatkoJohansson
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Пришел в совершенный восторг когда увидел слоган V-club в магазине Levi's. "V'ливайсЯ!" Улеееееет!!!!!!! Аффтор - с меня кружка пива!!!
  • 0

#348
Zaika-Laika

Zaika-Laika
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Пришел в совершенный восторг когда увидел слоган V-club в магазине Levi's. "V'ливайсЯ!" Улеееееет!!!!!!! Аффтор - с меня кружка пива!!!



Златко, это очень древний слоган - ему уже много-много лет. Могу слегка ошибиться, но он, кажется, был еще при лонче самого Актива, даже до запуска их молодежного клуба и слогана "Возьми сVое"

в плане применения в слогане названия (или элемента названия) продукта мне очень нравится пример еще одного нашего сотовогооператора - Нео. При лонче у них был слоган "Не ограничивай себя" - смотрелось тоже неплохо, не хуже "V'ливайся" :-) автору я бы тоже поставила кружку пива :spy: но автор, говорят, был из Московии, потому обойдется

А теперь специально для AbR: может, хватить уже заниматься здесь раскруткой своего сайти и в каждом сообщении кидать линки на разнгые страницы? Вам что, платят по центу североамериканскими зелеными за каждый клик? Мне, конечно, контекстная реклама импонирует - но ваша Целевая Аудитория находится в теме про автомобили, а не в разделе рекламы

Сообщение отредактировал Zaika-Laika: 06.08.2009, 23:04:45

  • 0

#349
AbR

AbR
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Форсан: покупай, пацан!
:-)

З.Ы. а не пробовали обратиться в рекламное агентство? Вроде как они для того и существуют ;) За так нонче даже прыщ не вскочет :D А если уж контора бедна деньгами - можно фрилансера найти. Только учтите что качественный фриланс дешевле 600 баксов не возьмет. Даж в кризис :-) Удачи вам в нахождении слогана! Удачный слоган может принести миллионы :-)

Спасибо! Стараемся использовать всевозможные способы поиска, в том числе и с фрилансерами и с агентствами.
  • 0

#350
ZlatkoJohansson

ZlatkoJohansson
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Златко, это очень древний слоган - ему уже много-много лет. Могу слегка ошибиться, но он, кажется, был еще при лонче самого Актива, даже до запуска их молодежного клуба и слогана "Возьми сVое"


Скорее всего так и есть... Я его узрел на мусорном ведре и нигде более... :-) Но использование слогана в контексте с Levi's меня убило наповал! Естественно в положительном смысле... :-)

Cheeerzzz!!!
  • 0

#351
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Ребяяяята, ап чём спор. Обыгранно конечно клево, Ливайс, В-клуб, Вливайся. Вот только этот слоган - очень известный боян. Всемирно известный бренд Fanta, слоган у него - "Вливайся!" :rotate: Тож самое как взять и использовать слоган "Бери от жизни Vсё"

Изображение

Вот сцылы, которые поисковик на первой странице вывел:
http://90ie.ru/29/fanta-vlivajsya/
http://ad-play.ru/?p=257

Сообщение отредактировал Muzzzy: 10.08.2009, 00:33:53

  • 0

#352
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Я не халявщик я партнер - МММ
  • 0

#353
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
КУ АТ - хитрая лошадь
  • 0

#354
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Храните деньги в сберегательном банке
  • 0

#355
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Учиться учиться и учиться - В.И.Ленин
  • 0

#356
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Колбаса из мяса...локально у нас очень сильно людей цепануло
  • 0

#357
Сид

Сид
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений

Всем доброго времени суток!
Кто может подсказать как организовать конкурс на СЛОГАН по этому продукту.
Или можно сразу предложить свой вариант.
Спасибо!

Форсан - сглаживаем трения!
  • 0

#358
AbR

AbR
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Форсан - сглаживаем трения!

Кстати, очень даже хорошая идея!
Спасибо!
  • 0

#359
Combinator

Combinator
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Как-то нелепо у Русского радио:
"Русская служба новостей. Мы делаем новости".
  • 0

#360
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Как-то нелепо у Русского радио:
"Русская служба новостей. Мы делаем новости".

зато чесТно :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.