Перейти к содержимому

Фотография

Львы!!!мурчим в прайде


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49398

#19861
Military Police

Military Police
  • Частый гость
  • 50 сообщений

МР...о,да!! )) безумно люблю это дело..хотя если так посмотреть, люблю я только одного, но, от хорошей охоты никогда не откажусь :spy:)..

И как ты сочетаешь отношения со своим МЧ и охотой? Мне каззалось что охота это удел молодых и одиноких ;)
  • 0

#19862
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Да я вообще-то гражданский, отношение к полиции не имею.


типа камуфляж, чтоб во Львах затеряться? ;)

Ла ла, все путем! к сожалению, не получается часто к вам заходить... скоро придется уехать на неопределенное время. не знаю, будет ли там возможность к вам заглядывать :spy:
  • 0

#19863
Smile_baby

Smile_baby
  • Гость
  • 34 сообщений

привет, Лёвы!
смотрю, к вам полиция пожаловала что натворили?

Смайл, не расстраивайся! Все к лучшему


Приветик, Чиззи! Как дела?
  • 0

#19864
Military Police

Military Police
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Спасибо за поддержку, ЭмПи! :D Ты настоящий Лев!!!

И тебе спасибо :lol: Это ведь наша особенность, жить в Прайде, большой дружной семьей :spy:

Народ, а как будете отмечать 1000-ю страницу? Пикник? ;)

Пикник это здорово, особенно учитываю грядущие выходные :)

типа камуфляж, чтоб во Львах затеряться? :mad:

Я просто по жизни люблю маскироваться ;)
  • 0

#19865
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
MP, так ты тоже Лёва? :spy:
  • 0

#19866
Smile_baby

Smile_baby
  • Гость
  • 34 сообщений

Мне каззалось что охота это удел молодых и одиноких


Здесь ты не прав! Охота у Львов в крови! Мы же не можем, чтобы нам не говорили комплиментов! Не можем задавить в себе охотничий инстинкт! Не можем жить без побед!
  • 0

#19867
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Смайли,да ладно...всего на 2 года...однажды я не хотела ехать в УКА,ой как не хотела..а сейчас каждое лето туда рвусь))


Мне в Усть-Камане тоже понравилось... Хочу туда еще разочек попасть!


Я туда поеду только летом 2009, надеюсь...хотя бы не дней 5))..А вот Мукан у нас живет в поезде...между Алматой и УКА ;) Мукан, привет! :spy:

МР, ну можно сказать никак...он по работе постоянно где-то носится, то в Токио, то в Шанхай...ещё куда-нибудь...а вот жертвы в последнее время сошли с ума..устраивают мне истерику..))


Cheese, ничего страшного...ты самое главное помни, что мы здесь...и мы всегда тебе рады))

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 29.04.2008, 15:39:18

  • 0

#19868
Military Police

Military Police
  • Частый гость
  • 50 сообщений

MP, так ты тоже Лёва? :spy:

Само собой, а здесь что еще и не Львы бывают?

Мне каззалось что охота это удел молодых и одиноких

Здесь ты не прав! Охота у Львов в крови! Мы же не можем, чтобы нам не говорили комплиментов! Не можем задавить в себе охотничий инстинкт! Не можем жить без побед!

Я на самом деле хотел сказать что сложно сочетать оношения с МЧ или девушкой и охотиться, т.е. вести себя словно ты один и тебе все можно. Ведь иногда охота затягивает, хочется попробовать запретный плод, а тут уже МЧ или девушка рядом.
А насчет охоты в крови это верно! Это даже не обсуждается.
  • 0

#19869
Smile_baby

Smile_baby
  • Гость
  • 34 сообщений

Цитата(Marek @ 29.04.2008, 15:30)

Народ, а как будете отмечать 1000-ю страницу? Пикник?


Пикник!!! Это просто круто! Классная идея!
  • 0

#19870
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
МП, у нас бывают всякие разновидности)))...рако-львы..)) что-то его давно не видно))..Сат, вернись..мы всё простим))
  • 0

#19871
Military Police

Military Police
  • Частый гость
  • 50 сообщений

МР, ну можно сказать никак...он по работе постоянно где-то носится, то в Токио, то в Шанхай...ещё куда-нибудь...а вот жертвы в последнее время сошли с ума..устраивают мне истерику..))

Какой неосторожный МЧ. Сам в Токио, Шанхай, а красавицу-охотницу оставляет одну. Ну гдеж ей не заскучать и не отправится на охоту ;)
А что происходит с жертвами? Сами в когтистые лапы бросаются? Да, это тяжелый случай, когда жертве уже все равно лишь бы быть рядом с охотником, почувствовать свою нужность :spy:
Я тоже с таким поведением сталкивался, хотя стаж охотника у меня небольшой.

Сообщение отредактировал Military Police: 29.04.2008, 15:43:35

  • 0

#19872
Smile_baby

Smile_baby
  • Гость
  • 34 сообщений

Я на самом деле хотел сказать что сложно сочетать оношения с МЧ или девушкой и охотиться, т.е. вести себя словно ты один и тебе все можно. Ведь иногда охота затягивает, хочется попробовать запретный плод, а тут уже МЧ или девушка рядом.
А насчет охоты в крови это верно! Это даже не обсуждается.


Могу тебя заверить, что даже наличие обручального кольца никак не влияет на желание привлекать внимание! А уж тем более Львам! Да и вообще, через 3-5-10 лет, все равно, даже самые любящие друг друга люди, обязательно захотят "свернуть". По собственному опыту могу сказать, что в такой ситуации лучше сразу подготовить и себя и свою половинку к такой возможности!
  • 0

#19873
Military Police

Military Police
  • Частый гость
  • 50 сообщений

рако-львы..)) что-то его давно не видно))..Сат, вернись..мы всё простим))

:spy: Чуть не упал со стула. Это как рако-лев? Что натворил такого что сбежал и больше не появлялся?
  • 0

#19874
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
слышал, Сат открыл массажный салон. в 1-й месяц скидка посетителям 50%, потому его нет здесь в последнее время :spy:

Чиззи привет.

Смайли, абсоютно согласен насчет охоты. я еще какой охотник. Вот Чиззи знает, может подтвердить ;)

МР - он не рако-лев, а крабовый лев если быть точнее ;)
  • 0

#19875
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Cheese, ничего страшного...ты самое главное помни, что мы здесь...и мы всегда тебе рады))


Ла ла, спасибо :spy:

а здесь что еще и не Львы бывают?


бывают ;) вроде, вход для всех свободный :mad: я вот Козерог. веду себя прилично, поэтому пока никто не съел :D

Смайли, абсоютно согласен насчет охоты. я еще какой охотник. Вот Чиззи знает, может подтвердить


ой, Марек, ты мне льстишь ;)

он не рако-лев, а крабовый лев если быть точнее


что за расцветка такая "крабовая"? :lol:
  • 0

#19876
Military Police

Military Police
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Могу тебя заверить, что даже наличие обручального кольца никак не влияет на желание привлекать внимание! А уж тем более Львам! Да и вообще, через 3-5-10 лет, все равно, даже самые любящие друг друга люди, обязательно захотят "свернуть". По собственному опыту могу сказать, что в такой ситуации лучше сразу подготовить и себя и свою половинку к такой возможности!

Слова настоящей Львицы! Охотницы. ;) Согласен что даже встречаясь с девшкой, частенько бывает желание выйти на ночную охоту. Или днем, когда на улицах столько студенток красавиц :spy:
  • 0

#19877
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
МР, а мне нравятся уверенные в себе мужчины, он просто не боится меня потерять, я его тоже))..хотя если посмотреть на меня года 1,5 назад...я всегда боялась быть одна, постоянно нуждалась в любви и заботе, часто идеализировала людей..а вот когда начала работать, всё так изменилось,в положительную сторону ))..теперь я никогда, никого и ничего не жду:spy:)..

Жертвы...ой...они все думают, что я такая милая и хорошая..)) они наивно полагают, что я в ком-то и в чем-то нуждаюсь..))
  • 0

#19878
Military Police

Military Police
  • Частый гость
  • 50 сообщений

слышал, Сат открыл массажный салон. в 1-й месяц скидка посетителям 50%, потому его нет здесь в последнее время ;)
МР - он не рако-лев, а крабовый лев если быть точнее ;)

Я обожаю массаж. И сам немного умею делать, как любитель :lol: А где салон открылся? Я с удовольствием схожу на массажик :)
А есть разница между раком и крабом? Кажется это все водо-ползающая живность.

а здесь что еще и не Львы бывают?

бывают :mad: вроде, вход для всех свободный :D я вот Козерог. веду себя прилично, поэтому пока никто не съел :)

Понятно :D Ну, тогда рад тебя здесь видеть. Раз ты здесь прижилась значит хороший человек :spy:
  • 0

#19879
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений

Я на самом деле хотел сказать что сложно сочетать оношения с МЧ или девушкой и охотиться, т.е. вести себя словно ты один и тебе все можно. Ведь иногда охота затягивает, хочется попробовать запретный плод, а тут уже МЧ или девушка рядом.
А насчет охоты в крови это верно! Это даже не обсуждается.


Могу тебя заверить, что даже наличие обручального кольца никак не влияет на желание привлекать внимание! А уж тем более Львам! Да и вообще, через 3-5-10 лет, все равно, даже самые любящие друг друга люди, обязательно захотят "свернуть". По собственному опыту могу сказать, что в такой ситуации лучше сразу подготовить и себя и свою половинку к такой возможности!

записал :spy:
  • 0

#19880
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Чиззи ,неговори что не любишь лесть :spy: не поверю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.