Перейти к содержимому

Фотография

Львы!!!мурчим в прайде


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49398

#19841
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Я вернулась))..МП)) закончу весной)) лучше не спрашивай почему))...Конечно, я для всех здесь просто ЛяЛя))
  • 0

#19842
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Здорово! Приятно найти единомышленника, и возможно... наставника ;) Нужны советы, как лучше перейти на здоровое питание. Еще хочу записаться в тренажерный зал, сейчас выбираю куда лучше ходить.
Не курю. Алкоголем сильно стараюсь не увлекаться, а сейчас есть мысли вообще отказаться от всего алкогольного.
Насчет охоты, говоришь. Действительно всем известно какие Львицы искусные охотницы.

MP - можешь сперва начать с раздельного питания. жидкости отдельно от еды после 9-ти вечера не есть, и утром до 9-ти также. Протеины ешь отдельно от крахмала и с большим количеством свежих салатов. Короче, советую сперва книгу прочесть про самооздоровление, т.е. теорию изучить, затем перейдешь к практике :spy:
Будут вопросы, обращайся ;)
  • 0

#19843
Smile_baby

Smile_baby
  • Гость
  • 34 сообщений

А чего это Львица охотница грустит?

Завтра последний мой рабочий день в компании... Увольняться - это и радостно и грустно одновременно!
  • 0

#19844
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Сегодня Левки не очень активные ))
  • 0

#19845
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
прикольно однако

Изображение
  • 0

#19846
Smile_baby

Smile_baby
  • Гость
  • 34 сообщений
Марек, а ты так сможешь? :spy:
  • 0

#19847
Military Police

Military Police
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Я вернулась))..МП)) закончу весной)) лучше не спрашивай почему))...Конечно, я для всех здесь просто ЛяЛя))

Молодец! Еще одним специалистом станет больше. Львы вообще молодцы! Многого могут достичь.
Значит Ляля :D а я ЭмПи :spy:

MP - можешь сперва начать с раздельного питания. жидкости отдельно от еды после 9-ти вечера не есть, и утром до 9-ти также. Протеины ешь отдельно от крахмала и с большим количеством свежих салатов. Короче, советую сперва книгу прочесть про самооздоровление, т.е. теорию изучить, затем перейдешь к практике ;)
Будут вопросы, обращайся :mad:

А что посоветуешь почитать? В общем-то прочитано уже немало, но от этого только голова кругом идет, настолько все запутанно.
А до 9 утра не есть это сложно, я на работу собираюсь и завтракаю в 8. Если не завтракать дома то придется это делать на работе.
А после 9 вечера итак стараюсь не есть, разве что сгрызу яблочко и попью зеленый чай.

А чего это Львица охотница грустит?

Завтра последний мой рабочий день в компании... Увольняться - это и радостно и грустно одновременно!

Понятно. Увольняться всегда сложно. Испытываешь при этом смешанные чувства. Вроде и радость что новый этап в жизни грядет, и грустно оттого что все к чему привык - заканчивается.

прикольно однако

Неплохая растяжка ;)
  • 0

#19848
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Марек,привет..я вот так могла спокойно..в классе так 5))

ЭмПи,..нет я просто тебя буду называть МР)) мне так удобней, ок?:spy:)
  • 0

#19849
Smile_baby

Smile_baby
  • Гость
  • 34 сообщений

Понятно. Увольняться всегда сложно. Испытываешь при этом смешанные чувства. Вроде и радость что новый этап в жизни грядет, и грустно оттого что все к чему привык - заканчивается.


Вот-вот... Поэтому и грустно Львице! :spy:
А если учесть то, что через пару недель еще и в Астану переезжать года на 2, то вообще...
  • 0

#19850
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Смайли,да ладно...всего на 2 года...однажды я не хотела ехать в УКА,ой как не хотела..а сейчас каждое лето туда рвусь))
  • 0

#19851
Military Police

Military Police
  • Частый гость
  • 50 сообщений

ЭмПи,..нет я просто тебя буду называть МР)) мне так удобней, ок?:D)

Ок сестрёнка ;)
Значит ты у нас охотница :lol: Читал на предыдущих страницах.


Понятно. Увольняться всегда сложно. Испытываешь при этом смешанные чувства. Вроде и радость что новый этап в жизни грядет, и грустно оттого что все к чему привык - заканчивается.

Вот-вот... Поэтому и грустно Львице! ;)
А если учесть то, что через пару недель еще и в Астану переезжать года на 2, то вообще...

Не грусти. Все будет хорошо. Все имеет начало и конец, так что воспринимай это как движение вперед, к лучшему.
А насчет Астаны, тоже не переживай. Там южане неплохо приживаются. Главный недостаток будет в том что все друзья здесь, а ты там... Это уже хуже :mad:
Но мы то с тобой :spy:
  • 0

#19852
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
привет, Лёвы! :spy:
смотрю, к вам полиция пожаловала ;) что натворили?

Смайл, не расстраивайся! Все к лучшему ;)
  • 0

#19853
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Марек,привет..я вот так могла спокойно..в классе так 5))

Привет юная охотница :spy:

У меня до сих пор осталась растяжка ;)

МР - почитай Малахова или Майю Гогулан "Законы здоровья"
  • 0

#19854
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
МР...о,да!! )) безумно люблю это дело..хотя если так посмотреть, люблю я только одного, но, от хорошей охоты никогда не откажусь :spy:)..

Cheese, привет..как ты?;) давно тебя не было)

Марек, а я в конце месяца опять пойду на танцы, будет очень позитивный график: работа, учеба, курсы, танцы, дом..и дома как обычно работать и заниматься...))..до 4-х..потом спать...и опять по новой))..

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 29.04.2008, 15:27:34

  • 0

#19855
Military Police

Military Police
  • Частый гость
  • 50 сообщений

смотрю, к вам полиция пожаловала :spy: что натворили?

Привет! Да я вообще-то гражданский, отношение к полиции не имею. Это так для антуража ;)
  • 0

#19856
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений

как дела царица Львица?

Спасибо, Майки, все хорошо! Немного грустно, но все таки хорошо!
Как сам?

тоже временами грустно, ну что же делать, такова жизнь :spy:
  • 0

#19857
Smile_baby

Smile_baby
  • Гость
  • 34 сообщений

Смайли,да ладно...всего на 2 года...однажды я не хотела ехать в УКА,ой как не хотела..а сейчас каждое лето туда рвусь))


Мне в Усть-Камане тоже понравилось... Хочу туда еще разочек попасть!
  • 0

#19858
Military Police

Military Police
  • Частый гость
  • 50 сообщений

МР - почитай Малахова или Майю Гогулан "Законы здоровья"

Малахова читал. После прочтения больше вопросов :spy:
Кстати, я тут еще параллельно узнаю как набрать вес, мне посоветовали гейнер. Это вообще сочетаемое? Чистка организма, здоровое питание и гейнер?
  • 0

#19859
Smile_baby

Smile_baby
  • Гость
  • 34 сообщений

Не грусти. Все будет хорошо. Все имеет начало и конец, так что воспринимай это как движение вперед, к лучшему.
А насчет Астаны, тоже не переживай. Там южане неплохо приживаются. Главный недостаток будет в том что все друзья здесь, а ты там... Это уже хуже
Но мы то с тобой


Спасибо за поддержку, ЭмПи! :spy: Ты настоящий Лев!!!
  • 0

#19860
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Народ, а как будете отмечать 1000-ю страницу? Пикник? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.