Перейти к содержимому

Фотография

Львы!!!мурчим в прайде


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49398

#421
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
О да, водолеи они такие клевые...я вот уже как пару лет пытаюсь обьяснить логически их поведение..по отношению к нам львицам, львам...мурлыкающим вообщем :)

Я вот сложно нахожу общий язык с овнами и тельцами...с остальными нормально :)..

Девы и козероги тоже хорошие...очень трудоспособные...:)

Как на днях листала газетку объявление там " работа только для львов, козерогов и дев" :))))
  • 0

#422
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

по Анимал Планет рассказывали что у львов часто бывают запоры

Долго смиялась и трясла гривой :) А вообще, учитывая любовь Львов к похвале и лести, чувствую будем мы здесь друг друга услаждать всячески, какие мы, Львы, хорошие, красивые и пр. и пр. :D
  • 0

#423
Gerakakl777

Gerakakl777
  • очередь на регистрацию
  • 62 сообщений
Мы вспыльчивы. И ничьи доводы нас не образумят.
Я сам влеблен в скорпиониху. Ужасно тяжело

#424
Алла

Алла
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Всем привет! Я тоже львица!
У меня день рождение 17августа.
  • 0

#425
Vampire

Vampire
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

О да, водолеи они такие клевые...я вот уже как пару лет пытаюсь обьяснить логически их поведение..по отношению к нам львицам, львам...мурлыкающим вообщем :spy:

Я вот сложно нахожу общий язык с овнами и тельцами...с остальными нормально :)..

Девы и козероги тоже хорошие...очень трудоспособные...:)

Как на днях листала газетку объявление там " работа только для львов, козерогов и дев" :))))


Ну с тельцами точно не легко...мне по крайней мере :weep:
  • 0

#426
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Ой я тож львица!!!

Хотела спросить пипл....а львы с близнецами ладят?

У меня никогда не было друзей - тельцов, и парней тож.

Вот сетсра - водолей...не уживаемся чесс слово! Не находим общий язык.

А вообще когда к львам лезешь, то это их напрягает...по себе сужу.
  • 0

#427
Akmulja

Akmulja
  • Гость
  • 28 сообщений
мдааа, я точно зная, что нам львам не в какашку скорпионы... :weep:
  • 0

#428
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Львы - очь сильный знак, поэтому им сложно уживаться с другими сильными знаками.
  • 0

#429
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
не знаю, у меня подружка-лев...Боже, никогда никто не мог найти такой подход ко мне, как она...честно...Я могу поныть, типа, эт хочу/эт не хочу и вообще...она будет всё терпеть и выполнять просьбы...другая бы не выдержала уже.. :weep: а как она язык за зубами держит) настоящая партизанка :spy:
а вот близнецы мальчики, просто ужас, сама знаю-проверино! стервы они такие, сорри, конечно...правда :)
а ещё знаю лев+лев= отличная парочка :)
  • 0

#430
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Ой я тож львица!!!

Хотела спросить пипл....а львы с близнецами ладят?

Вот сетсра - водолей...не уживаемся чесс слово! Не находим общий язык.

А вообще когда к львам лезешь, то это их напрягает...по себе сужу.

C близнецами ой как тяжко! :cry: У мну сестра тож водолей - невозможно общаться. :-)
  • 0

#431
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

а ещё знаю лев+лев= отличная парочка ;)

Ага, друг другу льстивые речи шептать! :-) Если серьезно, чем подкрепляется данное утверждение? факты хочется знать... :cry:
  • 0

#432
devil_drives_prado

devil_drives_prado
  • Частый гость
  • 65 сообщений
блин, у меня тоже старший брат водолей...на самом деле невозможно...я то думал, что это семейное, а оказывается закон природы
  • 0

#433
Jmosya

Jmosya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
+1

люблю львов

в союзе л+л кто-то должен уступать право лидерства,иначе столкновений не избежать
  • 0

#434
mushketer

mushketer

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Ах львицы! Любительницы дорогих украшений и бриллиантов.
  • 0

#435
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Мне тут недавно сказали, что у всех львов есть одна общая ярко выраженная черта. Они все являются обладателями очень аппетитных попочек :) Так ли это? :-)

Знакомых львов нет, поэтому скажу только о себе, у меня попа красивая!
Зато в 70% у меня знакомые мужчины близнецы, и мы прекрасно ладим. Гармония во всем.
  • 0

#436
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
давно меня тут не было.:laugh:
Относительно близнецов, у меня сестра близнец, уживаемся, более или менее:lol:..хотя есть знакомые парни близнецы, общение протекает мирно и спокойно:lol:
Наверное потому-то они понимают, пусть я лучше буду мурлыкать, кем фыркать:D

А вот водели, вот ничего не могу поделать..притягивает...ничего поделать не могу.:) На сегодня пока это единственный знак, к которому, я хоть иногда прислушиваюсь:)
  • 0

#437
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


Мне тут недавно сказали, что у всех львов есть одна общая ярко выраженная черта. Они все являются обладателями очень аппетитных попочек :lol: Так ли это? :laugh:

Знакомых львов нет, поэтому скажу только о себе, у меня попа красивая!
Зато в 70% у меня знакомые мужчины близнецы, и мы прекрасно ладим. Гармония во всем.



а вот мне с близнецами не везет....:lol: никакой гармонии...
  • 0

#438
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
А ещё сложновато с овнами...зато всегда весело со стрельцами:)
  • 0

#439
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Oh_La_La, у меня тоже 11 августа ДР))
  • 0

#440
Лев_ша

Лев_ша
  • Гость
  • 34 сообщений
я вообще в эту хр.....нь не верю....хотя многие сейчас начинают свой день или отходят ко сну обязательно ознакомившись со свом тробоскопом...
хотя мне почему-то...все кто со мной встречаются или имеют дело сходу говорят что я лев....может млин надо начать бриться и стричься по короче... :)


Мне тут недавно сказали, что у всех львов есть одна общая ярко выраженная черта. Они все являются обладателями очень аппетитных попочек :( Так ли это? ;)

Знакомых львов нет, поэтому скажу только о себе, у меня попа красивая!
Зато в 70% у меня знакомые мужчины близнецы, и мы прекрасно ладим. Гармония во всем.


маза....ну размести свою фотку в другой ветке даже темка такая есть....а мы оценим...действительно она королевская иль нет...близнецы много они понимают ..е мое.... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.