Перейти к содержимому

Фотография

Львы!!!мурчим в прайде


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49398

#401
Vampire

Vampire
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Вот что я знаю...

С 23 июля по 3 августа-натуры сильные, мистические, пылкие, не любящие принуждения и одиночества

С4 августа по 12 августа-щепетильные и рассудительные натуры, придирчивые, любящие арифметику и церемонии.

С 13 августа по 23 августа- нутуры сильные, властные, любящие и поклоняющиеся власти и командыванию. Ум сочетаеться с силой.


Я вот родилась 11 августа, вроде похоже на меня, вот только относительно арифметики..)) не скажу...я ведь на журфаке учусь :laugh:



Первое и третье почти одно и то же :smoke: Арифметика говоришь...а у остальных двух типов точно все должно быть в порядке с арифметикой? :laugh:
  • 0

#402
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


Приветствует всех Львов и Львиц еще один представитель из их семейства. Сильно выраженные кошачьи наклонности: год Кота и месяц Льва. У кого тут именины 29-го июля? :D


у меня 30 июля :D А кто в курсе как там типы львов делятся?


вообще-то, в каждом знаке есть ярко выраженные, умеренные и пассивные личности ;) Я вот, умеренный тип Льва, описание по гороскопу совпадает на 50% Чего не отнять у меня от Львиных черт - это "быть в центре внимания" и потребность в похвале ;) за собой не замечали такого или других схожестей? :rolleyes:
  • 0

#403
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


Вот что я знаю...

С 23 июля по 3 августа-натуры сильные, мистические, пылкие, не любящие принуждения и одиночества

С4 августа по 12 августа-щепетильные и рассудительные натуры, придирчивые, любящие арифметику и церемонии.

С 13 августа по 23 августа- нутуры сильные, властные, любящие и поклоняющиеся власти и командыванию. Ум сочетаеться с силой.


Я вот родилась 11 августа, вроде похоже на меня, вот только относительно арифметики..)) не скажу...я ведь на журфаке учусь ;)



Первое и третье почти одно и то же :rolleyes: Арифметика говоришь...а у остальных двух типов точно все должно быть в порядке с арифметикой? :D


Ошибаемся, у меня с арифметикой все отлично :D
  • 0

#404
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Ну я не знаю, общие понятние арифметики наверное знают все, и её любила до определенного времени.....))..но всё же поступила на журфак, наверное вот оно будущие проявление моих публичных высказываний и появлений в обществе :rolleyes:....я тоже люблю быть в центре всеобщего внимания :D и люблю когда мне дарят подарки, похвалят, погладят, тогда я начаню мурлыкать :D или что-то в этом роде;)

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 19.01.2007, 10:33:02

  • 0

#405
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Мурлыкающие вы где?:)
  • 0

#406
Akmulja

Akmulja
  • Гость
  • 28 сообщений
тута!!!!!!!!! :)
  • 0

#407
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений
по Анимал Планет рассказывали что у львов часто бывают запоры
  • 0

#408
Akmulja

Akmulja
  • Гость
  • 28 сообщений
а там не рассказывали почему у них запоры??? интересно наблюдал смотрю за передачей... :)
  • 0

#409
mushketer

mushketer

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
У львов самое маленькое сердце, но самое золотое!
  • 0

#410
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Да и в большую часть времени мы мурлыкаем, но если на вывести из себя...там не только шерсть будет дыбом стоять..:D..ах, ну да и порой надо же коготки об кого-нибудь затачивать))

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 04.02.2007, 01:14:30

  • 0

#411
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

хай всем ЛЬВАМ!!!
я типичный лев(хотя и родилась через 6 часов и 20 мин после рака-23 июля, есть такие???),
и тигр!!! :D))


ой! я такая! на 20 минут раньше! :spy:
кстати, а где стадо? или прайс разогнался? :)
  • 0

#412
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
А пачиму стадо? Н хачу я в стадо ..Гг.
  • 0

#413
mushketer

mushketer

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Лев - царь зверей!
  • 0

#414
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
А у кого когда день рожденье?:spy:
У меня 11 августа..:)
  • 0

#415
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Всем Левам привет)
почему то многие любят пользоваться добротой и щедростью львов, возможно потому что львы тщеславны...
  • 0

#416
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
Привет )
  • 0

#417
Gerakakl777

Gerakakl777
  • очередь на регистрацию
  • 62 сообщений
Я тоже лев
Но простой такой лев
Плохие качества (хотя сами знаете, мы их не признаем) есть, а хороших почему-то нет Жаль :rolleyes:

#418
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
кого нам из знаков сторониться?
а с кем быть "на короткой ноге"? )
  • 0

#419
~Misteria~

~Misteria~
  • Гость
  • 31 сообщений
РРрррар! :rolleyes:))
  • 0

#420
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Gerakakl777
плохих качеств у тебя нет (у нас их не бывает!), а хороших у тебя куча (просто они еще не проявились!)

AMIRA
не знаю как у других львов и львят, но я предпочитаю держаться подальше от скорпиончиков! и от мужчин весов! обожаю водолеев!(они клевые) :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.