Перейти к содержимому

Фотография

Львы!!!мурчим в прайде


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49398

#29281
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений

после спец-обратботки сойдет. если полить приправой. салатика немного, зелени, вином заправить :bored:

Какая-то не львиная стратегия, сначало откормить, а потом сожрать ;)
Потом как в сказке получится про волка и бычка...
  • 0

#29282
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Тогда всё сходится...Льву выращенному в домашних условиях....окруженному любовью и лаской будет трудно ужится на равнинах "саваны" ....я так полагаю прайд Вас примет, но этого нужно будет добиваться очень долго, и Слава Богу что Вы женская особь, так как насчет Сомцов - совсем другая история.....КОНЕЦ . :smoke:

А я никуда не прошусь, Изображениеу меня свой прайд будет, Царь, Царица, и пятерка львят!

насчет Сомцов - совсем другая история.....КОНЕЦ . :laugh:

Каких еще Сомцов? :bored: Это вы, как рыба, свой вид определили "сом"? ;)
  • 0

#29283
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


после спец-обратботки сойдет. если полить приправой. салатика немного, зелени, вином заправить :bored:

Какая-то не львиная стратегия, сначало откормить, а потом сожрать ;)
Потом как в сказке получится про волка и бычка...

львы бывают разные. кто-то ленится и съедает сразу, а другие могут работать на перспективу :smoke:
  • 0

#29284
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Какая-то не львиная стратегия, сначало откормить, а потом сожрать ;)
Потом как в сказке получится про волка и бычка...

Как в мультике: "Папаня!" :bored:
  • 0

#29285
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений
тут, так сказать много факторов...мы рыбы народ очень чувстйтельный и восприимчивый к окружающему миру, если у вас есть друзья рыбы, и вы делились с ними своими проблемами, рыбы принимают их как свои...после этого нужно прийти себя....и что бы не тратить время и деньги на дорогу в Тибет, и был разработан такой чай... ;)
  • 0

#29286
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений


Тогда всё сходится...Льву выращенному в домашних условиях....окруженному любовью и лаской будет трудно ужится на равнинах "саваны" ....я так полагаю прайд Вас примет, но этого нужно будет добиваться очень долго, и Слава Богу что Вы женская особь, так как насчет Сомцов - совсем другая история.....КОНЕЦ . :smoke:

А я никуда не прошусь, Изображениеу меня свой прайд будет, Царь, Царица, и пятерка львят!

насчет Сомцов - совсем другая история.....КОНЕЦ . :laugh:

Каких еще Сомцов? :bored: Это вы, как рыба, свой вид определили "сом"? ;)


Я искренне рад за Ваш собственый прайд!

Про себя могу сказать что я могу быть разным: дельфином (дружелюбным) а иногда и пираньей (недружелюбным)
  • 0

#29287
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

тут, так сказать много факторов...мы рыбы народ очень чувстйтельный и восприимчивый к окружающему миру, если у вас есть друзья рыбы, и вы делились с ними своими проблемами, рыбы принимают их как свои...после этого нужно прийти себя....и что бы не тратить время и деньги на дорогу в Тибет, и был разработан такой чай... ;)

явно не львиный чай
  • 0

#29288
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Как в мультике: "Папаня!" ;)

Прямо читаете мои мысли именно этот мультик хотел написать... :bored:
  • 0

#29289
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений


тут, так сказать много факторов...мы рыбы народ очень чувстйтельный и восприимчивый к окружающему миру, если у вас есть друзья рыбы, и вы делились с ними своими проблемами, рыбы принимают их как свои...после этого нужно прийти себя....и что бы не тратить время и деньги на дорогу в Тибет, и был разработан такой чай... ;)

явно не львиный чай


Хехе Львиный чай - основан на экстратах валерияны :bored:
  • 0

#29290
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Хехе Львиный чай - основан на экстратах валерияны :bored:

за время совместной жизни со львицей неплохо узнал про них. львицы берегись особенно по нечетным дням ;)

Сообщение отредактировал Марек: 04.12.2008, 11:43:04

  • 0

#29291
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений


Хехе Львиный чай - основан на экстратах валерияны :bored:

за время совместной жизни со львицей неплохо узнал про них. львицы берегись особенно по нечетным дням ;)


На самом деле, кошек, а больше всего Львов я любил всегда. и даже не собирался жиниться на Львице просто мне повезло, не скрою у нас бывают (не часто) конфликтные моменты на которые мы находим решения...и я не скрываю что я первый иду на примерение, потомучто - 1) моим детям нужна здоровая мать 2) я более сдержаный.

Так что дорогие и уважаемые Львицы! Свой сезон охоты на Вас я уже давно завкончил, можете больше не прятаться... и отношусь к Вам извиняюся как к "предмету" поклонения и обожания
  • 0

#29292
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Так что дорогие и уважаемые Львицы! Свой сезон охоты на Вас я уже давно завкончил, можете больше не прятаться... и отношусь к Вам извиняюся как к "предмету" поклонения и обожания

Ой, а мы то дрожали, боялись быть поймаными ;)
  • 0

#29293
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений


Так что дорогие и уважаемые Львицы! Свой сезон охоты на Вас я уже давно завкончил, можете больше не прятаться... и отношусь к Вам извиняюся как к "предмету" поклонения и обожания

Ой, а мы то дрожали, боялись быть поймаными :bored:


Я имел ввиду не опытных ;) :smoke:
  • 0

#29294
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

На самом деле, кошек, а больше всего Львов я любил всегда. и даже не собирался жиниться на Львице просто мне повезло, не скрою у нас бывают (не часто) конфликтные моменты на которые мы находим решения...и я не скрываю что я первый иду на примерение, потому что - 1) моим детям нужна здоровая мать 2) я более сдержаный.

Так что дорогие и уважаемые Львицы! Свой сезон охоты на Вас я уже давно завкончил, можете больше не прятаться... и отношусь к Вам извиняюся как к "предмету" поклонения и обожания

может жениться на Рыбах-девушке? ;) что скажешь про них? :bored:
  • 0

#29295
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений


На самом деле, кошек, а больше всего Львов я любил всегда. и даже не собирался жиниться на Львице просто мне повезло, не скрою у нас бывают (не часто) конфликтные моменты на которые мы находим решения...и я не скрываю что я первый иду на примерение, потому что - 1) моим детям нужна здоровая мать 2) я более сдержаный.

Так что дорогие и уважаемые Львицы! Свой сезон охоты на Вас я уже давно завкончил, можете больше не прятаться... и отношусь к Вам извиняюся как к "предмету" поклонения и обожания

может жениться на Рыбах-девушке? ;) что скажешь про них? :smoke:


По существу рыбы мужчины и женщины не намного отличаются, единтсвенно надо учесть то что унас с вами (Львами) есть кое-что общее.....упрямство одно из них....а так с нами легче найти общий язык, мы найвны....оригинальны...не скрою талантлевы...увы....ленивы... Мой друг недвавно женился на "рыбах", вроде не жалуется, хотя он сам девы - очень преданный знак.... А на самом деле нужно жениться на тех , с кем чувствуешь себя комфортно! :bored:

Сообщение отредактировал RichDude: 04.12.2008, 12:16:30

  • 0

#29296
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Привет Прайд ;)
как дела Марат? Ты в Атырау?
  • 0

#29297
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Столько умных мыслей ;) Почитаю вечером :bored: А пока привет всем, кого не видела))сегодня у меня отличный день! :smoke: как у Вас?:laugh:
  • 0

#29298
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

По существу рыбы мужчины и женщины не намного отличаются, единтсвенно надо учесть то что унас с вами (Львами) есть кое-что общее.....упрямство одно из них....а так с нами легче найти общий язык, мы найвны....оригинальны...не скрою талантлевы...увы....ленивы... Мой друг недавно женился на "рыбах", вроде не жалуется, хотя он сам девы - очень преданный знак.... А на самом деле нужно жениться на тех , с кем чувствуешь себя комфортно! ;)

Удобный комфорт не всегда приходит. его надо уметь создавать :bored:
  • 0

#29299
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Привет Ла_Ла! У меня все хорошо, как проснулся не могу даже душ принять ;) пробило на откровения....

Сообщение отредактировал RichDude: 04.12.2008, 12:22:01

  • 0

#29300
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Привет Прайд :bored:
как дела Марат? Ты в Атырау?

Салам Мукан. брателло. Калайсын?
Да, здесь в Атырау. Буду до конца месяца, но НГ должен встретить в Ате ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.