Перейти к содержимому

Фотография

Львы!!!мурчим в прайде


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49398

#29261
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Согласна. Вот Раушан любит сама охотиться.
У меня другая философия, не царское это дело, дичь пусть в штабелечки сама укладывается, а я то, что повкуснее, да поинтереснее, выберу. Поверьте, никогда голодной не оставалась ;)

с твоими цепкими лапками никакому мужчине голод не грозит :bored:
  • 0

#29262
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений




О чем Вы.....я даже слово с ошибкой написал :smoke:

да все о том. о вечном :laugh:


Эх успел всётаки :bored:

Двойственная ты натура, водная :-)


Дык поэтому Рыбы....А не рыба, иль рыбка....нас тут двое...пока я за него ;)
  • 0

#29263
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Дык поэтому Рыбы....А не рыба, иль рыбка....нас тут двое...пока я за него :bored:

По четным дням примерный семьянин, а по нечетным хто? ;)

Сообщение отредактировал Марек: 04.12.2008, 10:48:02

  • 0

#29264
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений


Дык поэтому Рыбы....А не рыба, иль рыбка....нас тут двое...пока я за него :bored:

По четным дням примерный семьянин, а по нечетным хто? ;)


А по не четным меня привязывают к кровати кожанными ремнями, в рту кляп, делают 5 кубиков успакоительного, на глаза одевают повязку..чтоб никуда не ушел.....короче скучно :smoke:
  • 0

#29265
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

А по не четным меня привязывают к кровати кожанными ремнями, в рту кляп, делают 5 кубиков успакоительного, на глаза одевают повязку..чтоб никуда не ушел.....короче скучно ;)

5 кубиков многовато. так можно и не дожить до четной даты. говорю, как профессиональный медик
  • 0

#29266
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений


А по не четным меня привязывают к кровати кожанными ремнями, в рту кляп, делают 5 кубиков успакоительного, на глаза одевают повязку..чтоб никуда не ушел.....короче скучно ;)

5 кубиков многовато. так можно и не дожить до четной даты. говорю, как профессиональный медик


Не сразу а за 10 подходов :bored: Иль это тоже многовато?
  • 0

#29267
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Не сразу а за 10 подходов ;) Иль это тоже многовато?

вот в чем загвоздка. мелкими дозами можно оттянуть неизбежное
  • 0

#29268
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Это подход типичного среднестатистического Льва....в то время когда прайд охотиться на дичь (нужно заметить что это делают исключительно самки, причем у каждой своя роль, и очень сложенно это получается) лев лежит на полянке "кукует" :smoke: А после того как дичь поймана, самец подбегает и забирает лакомый кусочег......КОНЕЦ.

Ну конечно эта история может ни каким образом не подходить Вам, так как у Вас ярко выраженная харизма :bored: что по сути своей тоже очень хорошо для Вас но редко встречается в природе ....

Это ответ среднестатистического льваИзображение

Теперь мой ответИзображение. Вы же про природные условия говорите, а я - лев домашний цивилизованный.
И, кстати, в вашем примере кто царем остается, охотники или тот, кто лакомый кусочек ест? То-то! ;)

Сообщение отредактировал 20908: 04.12.2008, 11:00:17

  • 0

#29269
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений


Не сразу а за 10 подходов ;) Иль это тоже многовато?

вот в чем загвоздка. мелкими дозами можно оттянуть неизбежное


Договорились.....буду принимать исключительно зеленый чай с медом, и лепистками японской липы....
  • 0

#29270
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
не то

Сообщение отредактировал Марек: 04.12.2008, 11:07:32

  • 0

#29271
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Вы же про природные условия говорите, а я - лев домашний цивилизованный.


Тогда всё сходится...Льву выращенному в домашних условиях....окруженному любовью и лаской будет трудно ужится на равнинах "саваны" ....я так полагаю прайд Вас примет, но этого нужно будет добиваться очень долго, и Слава Богу что Вы женская особь, так как насчет Сомцов - совсем другая история.....КОНЕЦ . ;)

Сообщение отредактировал RichDude: 04.12.2008, 11:10:15

  • 0

#29272
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Привет величественные особы (тихо про себя куда бы простому смертному то) как ваше чЕтверговое настроение ?
Чтот тихо у вас точно охоту затеяли интересно на кого...
То RichDude Первый раз вижу человека который чай кубиками да еще такими мелкими дозами )))

Сообщение отредактировал Hurric@ne: 04.12.2008, 11:11:35

  • 0

#29273
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Тогда всё сходится...Льву выращенному в домашних условиях....окруженному любовью и лаской будет трудно ужится на равнинах "саваны" ....я так полагаю прайд Вас примет, но этого нужно будет добиваться очень долго, и Слава Богу что Вы женская особь, так как насчет Сомцов - совсем другая история.....КОНЕЦ . :bored:

прикольно однако. про мужчин-львов дате определение другой. ;)
  • 0

#29274
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений

не то


А то что то, у меня всегода с собой ;)


Привет величественные особы (тихо про себя куда бы простому смертному то) как ваше чЕтверговое настроение ?
Чтот тихо у вас точно охоту затеяли интересно на кого...
То RichDude Первый раз вижу человека который чай в кровь сразу да еще такими мелкими дозами )))


Привет

Неет на зеленый чай я собирался перейти....но вот надо ли ?!
  • 0

#29275
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Привет величественные особы (тихо про себя куда бы простому смертному то) как ваше чЕтверговое настроение ?
Чтот тихо у вас точно охоту затеяли интересно на кого...
То RichDude Первый раз вижу человека который чай в кровь сразу да еще такими мелкими дозами )))

Здаров сосед, здаров ураган. Как успехи?
У нас часто тихо в последнее время.Ты жертва потенциальная, потому на кого затеяна охота пока не скажем ;)
  • 0

#29276
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений


Тогда всё сходится...Льву выращенному в домашних условиях....окруженному любовью и лаской будет трудно ужится на равнинах "саваны" ....я так полагаю прайд Вас примет, но этого нужно будет добиваться очень долго, и Слава Богу что Вы женская особь, так как насчет Сомцов - совсем другая история.....КОНЕЦ . :smoke:

прикольно однако. про мужчин-львов дате определение другой. ;)


Аааа правда - ма**а глаза режет :bored:
  • 0

#29277
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Неет на зеленый чай я собирался перейти....но вот надо ли ?!

переходи. у меня уже 4 года стажа
  • 0

#29278
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений
+ 1 за зеленый чай !!! Хотя я и черный люблю попить...
Марек я в жертвы не гожусь, Львы такое не едят )))
  • 0

#29279
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений


Неет на зеленый чай я собирался перейти....но вот надо ли ?!

переходи. у меня уже 4 года стажа


Елси ты говоришь про "Цейлонский" лечебно-успакаювающий чай, привезенный не то ли из Амстердама не то ли из некой Долины.... ха дык у меня стажа поболее будет...лет так 10
  • 0

#29280
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

+ 1 за зеленый чай !!! Хотя я и черный люблю попить...
Марек я в жертвы не гожусь, Львы такое не едят )))

после спец-обратботки сойдет. если полить приправой. салатика немного, зелени, вином заправить :bored:

Елси ты говоришь про "Цейлонский" лечебно-успакаювающий чай, привезенный не то ли из Амстердама не то ли из некой Долины.... ха дык у меня стажа поболее будет...лет так 10

про лечебные свойства все ясно. что такое успокаивающий чай? от чего успокаивает? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.