Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#19501
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
да уж.... с приходом албанского мы скоро будем сомневаться в правильности написания слова КОВЧЕГ :eek:
  • 0

#19502
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

У мну седня опять настроение по-оранжевой...:eek:

везет :)
  • 0

#19503
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Не "везет", а "прёт". :eek:

#19504
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
всем превед! тапаг - чо с нстроением то?
  • 0

#19505
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Всем привет!!!



ЗЫ: А сума сходят колективно? :eek: ;)


Доська, про Сёму покраснела, ведь когда отдавала, он был таким приличным мальчиком :) Тактика "Уши" не помогает в борьбе с кошачьим эксремизмом?
Слуш... 3 кило... моя старая коза весит чуть больше, не иначе слонопотамчик растет :-)
Кстати, он когда еще у нас жил, то частенько мне технику врубал по ночам, любил скакать по пультам. То телек врубит, то радио через усилитель 5+1 :)

#19506
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
кстати - господа1 сегодняшний день бывает только раз в четыре года!!!!! и вы хотитесказать что мы никак не отметим такое событие????
  • 0

#19507
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Привет, Мерсик. Поддтвирждаю,КОЛЛЕКТИВНО! :eek:

Кхм, не знаю, "утка" или не "утка", но приобрести хотелось бы)):

Игра День Выборов: анонс от Буки

Новым анимационным квестом в конце октября порадует геймеров компания ”Бука”. Игра называется День Выборов , в основу которой будет положен одноименный художественны фильм День выборов. Как следует из названия, в игре будет происходить борьба за губернаторское кресло. Разработчики обещают насытить сюжет массой неожиданных поворотов и множеством остроумных шуток. Что касается точной даты выхода квеста День Выборов, то она уже объявлена. В продажу игра должна поступить 18 октября текущего года.

Здесь вы можете прочитать прохождение игры День выборов.

21 августа 2007 год (www.8disk.net)


______________________
Да и еще. Есть интересное интерпретация определения "состояния бабочек": ))

Голуби над головой. В нашей повседневной жизни есть вещи, которые могут создать в нас внутреннее состояние, которое достигается в результате духовных практик. Человек, утомленный повседневностью, в какой-то момент перестает видеть небо, думать о звездах, его ум оккупирован постоянным обсчетом того, что связано с семьей и работой. Иногда, стоя на крыше, свистя в два пальца и глядя на белых голубей, кружащихся над головой, можно достигнуть большего, нежели бормоча молитву и наполовину при этом думая о том, что нужно сделать, купить и позвонить. В «Гимнастике Бодхидхармы» есть поза для медитации, когда человек представляет, что вокруг него кружатся прекрасные золотые бабочки. Часто контакт с природой порождает замечательные, возвышенные состояния.«Словарь эзотерического сленга»
Сергей Москалёв

Сообщение отредактировал ГоУ: 29.02.2008, 13:09:51


#19508
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

кстати - господа1 сегодняшний день бывает только раз в четыре года!!!!! и вы хотитесказать что мы никак не отметим такое событие????

"Водка "Никак"! Название говорит само за себя. Только у нас - 100%-скидки скидки на оптовую продукцию!" (Товар сертифицирован МАХ РК) :eek:

#19509
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Всем привет!!!! Я вас ЛЮ....!!!! Паша - объяснись.(Лев Евгеньевич Розенберг)????
  • 0

#19510
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Славка -превед! ты не разрулил насчет завтра?
  • 0

#19511
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Славка -превед! ты не разрулил насчет завтра?

Привет(шепотом) тссс...,главное не спугнуть(птичку)
  • 0

#19512
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Паша - объяснись.(Лев Евгеньевич Розенберг)????

Да у нас в "Литере" Релкамного отдела шеф. В прошлом - глав.ред газеты "Бюллетень Государственных закупок". Вчера попросил меня несколько своих фотографий отсканировать и сохранить для Х знает чего. В общем, смотрю я на одну из фоток, Розенберг там с каким то чуваком сфотался. Зима. Пейзаж - судя по всему горный. Чувак - по пояс раздетый, в спортивных штанах, горных батинках, в правой руке держит термос, в левой стакан... Плин, ну очень на тебя похож и лицом и фигурой ( :eek: :) ). Вот я и решил спросить. ;)

Сообщение отредактировал ГоУ: 29.02.2008, 13:27:29


#19513
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Привет(шепотом) тссс...,главное не спугнуть(птичку)

окок - молча держим за тя кулачки)
  • 0

#19514
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

кстати - господа1 сегодняшний день бывает только раз в четыре года!!!!! и вы хотитесказать что мы никак не отметим такое событие????

тапак и все, все, все... пожалейте мну и мою печинь... :eek:
  • 0

#19515
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Паш,спасип,все понял. Ну, в штанах без майки,в ботинках - это про меня.Но обычно в правой руке у меня КАДИЛО!!!!!!
Шутка! Наверное похож. Интересно посмотреть.....
  • 0

#19516
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

тапак и все, все, все... пожалейте мну и мою печинь...

псе - вапрос исчерпан)0 исчо раз спрашивюа - чо с настроением то? чмок!)
  • 0

#19517
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

псе - вапрос исчерпан)0 исчо раз спрашивюа - чо с настроением то? чмок!)

и тя тож чмок... :eek:
настр ни очинь чёта...
  • 0

#19518
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

настр ни очинь чёта...

пачиму????? мая расстраиваецо када у тя настроение ни очень...

Сообщение отредактировал Beasel: 29.02.2008, 13:34:29

  • 0

#19519
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Народ, весна завтра, завтра и открываем филиал романтического сада... а то все парочками поразбивались, все друг о друге пекутся, даже поговорить не с кем :eek:

#19520
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений
(настр ни очинь чёта...) Гош не дрейфь - это авитоминоззз! Ну ка,морковочки там,огурчик(солененький) памадорКо!! И ты - лучший!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.