Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#19001
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
тапачееееег! мая уже скучаить)
  • 0

#19002
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

всем здра!
2 Доська:
у меня тут чудо произошло... вчера 3 часа долбался не мог в ЮзерГейте открыть три порта на прямик, пришлось для банк-клиента ставить диалап модем... а сегодня прихожу сюда - не создавая диалап соединения врубаю обмен сообщниями в проге... и О! - чудо!!! прога коннектнулась обменялось байтами с своим серваком и написала, что всё ok'... ну вот как это называется?

Привет :spy:
Ты прав - это чудо )) Да и бухгалтерия - это что-то навроде Бермудского Треугольника. То сеть пропадёт, то документ отправленный на печать. А иногда зайдешь _туда_ и пропадает... *шепотом* желание работать! Тока никому, тссс!
А вообще это могут быть провайдерские приколы, что ДСЛ не проходит, а с модемных пулов - хоть #опой ешь )). Иногда в налоговой сервак падает, было такое уже :)
  • 0

#19003
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

тапачееееег! мая уже скучаить)

дык и тожи... :spy:
  • 0

#19004
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(Beasel @ 27.02.2008, 10:07) quotecтапачееееег! мая уже скучаить)QuoteEndQuoteEEndдык и тожи...

вот елки...а ведь впереди целый рабочий день! чо делатть?

Привет Ты прав - это чудо )) Да и бухгалтерия - это что-то навроде Бермудского Треугольника. То сеть пропадёт, то документ отправленный на печать. А иногда зайдешь _туда_ и пропадает... *шепотом* желание работать! Тока никому, тссс!А вообще это могут быть провайдерские приколы, что ДСЛ не проходит, а с модемных пулов - хоть #опой ешь )). Иногда в налоговой сервак падает, было такое уже

пацаны - я чувствую что скоро сама уже буду готова к работе админом. Мая уже через слово вас понимает - явный признак)
  • 0

#19005
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Гоша, Доська, привет вам!

Да и бухгалтерия - это что-то навроде Бермудского Треугольника.

А вот это ниразу ниправда! это смаря какая бухгалтерия :spy:
  • 0

#19006
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Привет :)
Ты прав - это чудо )) Да и бухгалтерия - это что-то навроде Бермудского Треугольника. То сеть пропадёт, то документ отправленный на печать. А иногда зайдешь _туда_ и пропадает... *шепотом* желание работать! Тока никому, тссс!
А вообще это могут быть провайдерские приколы, что ДСЛ не проходит, а с модемных пулов - хоть #опой ешь )). Иногда в налоговой сервак падает, было такое уже :-)

здарова Данька :spy: слава богу всё запахало...
но при этом порты с локальной машины не пингуются - вообще, просто мёртво! а прога соединяется с серваком и обменивается трафиком... я не понимаю как такое может быть.
  • 0

#19007
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Насть, согласен :spy: Привет!
Гош, порты может фаер блокировать )
  • 0

#19008
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

пацаны - я чувствую что скоро сама уже буду готова к работе админом. Мая уже через слово вас понимает - явный признак)

ну лан те... дай душу отвести.

Гош, порты может фаер блокировать )

может, а как жи тада па ним прога работает - вот чё я не понимаю...
  • 0

#19009
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Привет!!!!!!!!! Я вернулась!!!!! И еще первый плюс схлопотала от Осетра))))) Открываю почту, а у мну там плюсик лежит, первый за 3 года. Так шта принимаю поздравления
  • 0

#19010
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

пацаны - я чувствую что скоро сама уже буду готова к работе админом. Мая уже через слово вас понимает - явный признак)QuoteEndQuoteEEndну лан те... дай душу отвести.

мая ниразу не против! я ж слушаю внимательно *берет поп-корн и усаживаецо поудобнее*
ЗЫ: Досько - тока н еостанавливайсо! он тока с тобой по настоящему могет душу отвести)

Привет!!!!!!!!! Я вернулась!!!!! И еще первый плюс схлопотала от Осетра))))) Открываю почту, а у мну там плюсик лежит, первый за 3 года. Так шта принимаю поздравления

нука дай сцылу - за шо????
ТОшк а- ми скучали))) ты в субботу с нами в тау-туран?
  • 0

#19011
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Привет!!!!!!!!! Я вернулась!!!!! И еще первый плюс схлопотала от Осетра))))) Открываю почту, а у мну там плюсик лежит, первый за 3 года. Так шта принимаю поздравления

Привет! Как дел? Поздравлямс с плюсегом :spy:
  • 0

#19012
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Привет!!!!!!!!! Я вернулась!!!!! И еще первый плюс схлопотала от Осетра))))) Открываю почту, а у мну там плюсик лежит, первый за 3 года. Так шта принимаю поздравления

привет Тоша! мы па тебе скучали :) поздравляю тебя с первым плусам :-) ты хоть линк дай, чтоп мы погордились за тебя, что посмотрели на твой подвиг :spy:
  • 0

#19013
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

нука дай сцылу - за шо????ТОшк а- ми скучали))) ты в субботу с нами в тау-туран?

привет Тоша! мы па тебе скучали поздравляю тебя с первым плусам ты хоть линк дай, чтоп мы погордились за тебя, что посмотрели на твой подвиг

ппц....найдите десять отличий енто называецо)))))
  • 0

#19014
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Досько - тока н еостанавливайсо! он тока с тобой по настоящему могет душу отвести)

ай маладца... подколола прям ни атветить...
а где там твой начальнег, заработалсо? привет передавай!
  • 0

#19015
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

ай маладца... подколола прям ни атветить...

пся такая гордая и красная от похвалы)))

а где там твой начальнег, заработалсо? привет передавай!

передам ка кпридет - нет пока - сама сижу скучаю
  • 0

#19016
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Привет!!!!!!!!! Я вернулась!!!!! И еще первый плюс схлопотала от Осетра))))) Открываю почту, а у мну там плюсик лежит, первый за 3 года. Так шта принимаю поздравления

привет Тоша! мы па тебе скучали :) поздравляю тебя с первым плусам :-) ты хоть линк дай, чтоп мы погордились за тебя, что посмотрели на твой подвиг :spy:

ууу, я тож скучала аж жуть как!!!!!!!!!

вот он мой подвих http://vse.kz/index....c...t&p=5047378 трам-пам-парам!

2 Бизя: нее, думаю, вряд ли я в субботу с вами. я ж еще кашляю и сопливлю (пардон, за интимную подробность, но вам можно, вы свои :-) )
  • 0

#19017
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

2 Бизя: нее, думаю, вряд ли я в субботу с вами. я ж еще кашляю и сопливлю (пардон, за интимную подробность, но вам можно, вы свои )

жалка....ежели выздоровешеь - давай с на и! без тебя будить нето

вот он мой подвих http://vse.kz/index....c...t&p=5047378 трам-пам-парам!

Тошка - могет енто у мну глюк - нажимаю на сцылу - открываецо главная страника форума ?
  • 0

#19018
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Тапачеег -к акой у тя счетчег красявый!!!!
Ой. Тошка! у тя тоже красявый))) и как в ытак подгаадали?

Сообщение отредактировал Beasel: 27.02.2008, 10:51:26

  • 0

#19019
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Тошка - могет енто у мну глюк - нажимаю на сцылу - открываецо главная страника форума ?

таку и есть, у мну тоже на главную странитсу вылазит... линк не полный наверна... Тошка давай полный линк :-)

Тапачеег -к акой у тя счетчег красявый!!!!Ой. Тошка! у тя тоже красявый))) и как в ытак подгаадали?

ни гавари :) харошей понт дороже деник :spy:
  • 0

#19020
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

ни гавари харошей понт дороже деник

))))) дааааа - а грил понты не любишь)) вот и верь после этого людям... дальше по тексту)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.