Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#18401
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

что что-то не сходится по вашим критериям?

бизьо, достовай детектор чаесодержания в крови. буим проверять ее на устойчивость к трудночитаемым букфам. :mad:

#18402
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
всем выжившим посвящается)))

я - овощ сегодня и этим все сказано
я - овощ, варите меня на гарнир
я - овощ, я думать совсем не обязана
я - овощ, я сплю и вижу иной совсем мир

Сообщение отредактировал nastyak: 20.02.2008, 11:36:29

  • 0

#18403
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(PROXI)QuoteEBeginчто что-то не сходится по вашим критериям?QuoteEndQuoteEEndбизьо, достовай детектор чаесодержания в крови. буим проверять ее на устойчивость к трудночитаемым букфам.

я детектор канешн достану - но желательно проверит ьв деле Девушка -вас исчо раз спрашиваю вы собираетесь сразу же вылази ьна свет божий или каг?

я - овощ сегодня и этим все сказаноя - овощ, варите меня на гарниря - овощ, я думать совсем не обязаная - овощ, я сплю и вижу иной совсем мир

Настя - ты жжошь))) похмелье действует на тя благотворно как ни странно)
  • 0

#18404
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

всем выжившим посвящается)))

а бамбук - это тоже оващъ? :) тогда и миня в салат..:mad:

#18405
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

я детектор канешн достану - но желательно проверит ьв деле Девушка -вас исчо раз спрашиваю вы собираетесь сразу же вылази ьна свет божий или каг?

вот бизя, ей ешо "пуповину не отрезали", а ты ужо к ней с книжкой "Традиции чаепития" лезешь, дай же чаловеку отдышатьсо. :mad:

#18406
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Настя - ты жжошь))) похмелье действует на тя благотворно как ни странно)

просто если я сам себе смеятсо не буду, то просто напросто растекусь медленно, но верно амёбной лужецей на полу и не успею собрать доки, а так у меня иногда даже получаетсо реагировать на внешние раздражители))

а бамбук - это тоже оващъ? тогда и миня в салат..

овощ Паш, овощ :mad:
  • 0

#18407
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

вот бизя, ей ешо "пуповину не отрезали", а ты ужо к ней с книжкой "Традиции чаепития" лезешь, дай же чаловеку отдышатьсо.

пашко - мну седня н едо чайных церемоний)0 ежели чек просто сюда потрепацо заходит - эт одно - а ежели познакомица риальна - ент одругое- надо сразу отделить зерна от плевел
  • 0

#18408
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

пашко - мну седня н едо чайных церемоний)0 ежели чек просто сюда потрепацо заходит - эт одно - а ежели познакомица риальна - ент одругое- надо сразу отделить зерна от плевел

толи я слишком добродушный, толи тебя всетаки ешо бадун не отпустил :) :mad: *прячетсо под шкаф

#18409
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

толи я слишком добродушный, толи тебя всетаки ешо бадун не отпустил *прячетсо под шкаф

Пащко - во-первых - бодуна у меня сен и не было. Во-вторых - покажи в каком месте я на кого наезжала? я вобще просто поговорить хотела - чо вы и мну монстера лепите!! 8со слезьми на глазах*
  • 0

#18410
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Всем привет !!! надеюсь все счастливы ?????
  • 0

#18411
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Всем привет !!! надеюсь все счастливы ?????

ага)) были)) пока пашко не пришоль и мну обижать не начаааал *ревет как белуга*
  • 0

#18412
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Всем привет !!! надеюсь все счастливы ?????

Привет, Продюсер! :mad:

МЫ - СЧАСТЛИВЫ!!!! :)
  • 0

#18413
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Всем привет !!! надеюсь все счастливы ?????

Привет! Конечно счастливы! А толи еще будет... :mad:
  • 0

#18414
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Пащко - во-первых - бодуна у меня сен и не было. Во-вторых - покажи в каком месте я на кого наезжала? я вобще просто поговорить хотела - чо вы и мну монстера лепите!! 8со слезьми на глазах*

ага)) были)) пока пашко не пришоль и мну обижать не начаааал *ревет как белуга*

:) я нихател...чесслово...это наверна подсознательная месть за нерилизованные сексуальные фантазии...:mad: *реветь как лось весной*

#18415
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

я нихател...чесслово...это наверна подсознательная месть за нерилизованные сексуальные фантазии... *реветь как лось весной*

*успокоилась* лана - прощен( но блин - срок твоего хождения в девственнегах увиличиваецо!!!!
  • 0

#18416
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Всем привет !!! надеюсь все счастливы ?????

О, даааа! :eek: Здароф, продюссер! :-)

но блин - срок твоего хождения в девственнегах увиличиваецо!!!!

:) а ты вот нидумала, что я за такую жыстокость буду искать другую дефлораторшу? :) :mad:

#18417
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

а ты вот нидумала, что я за такую жыстокость буду искать другую дефлораторшу?

Пашко - ищи)0 но учти - мужское слово твое с тибя никто не снимал))))
  • 0

#18418
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Пашко - ищи)0 но учти - мужское слово твое с тибя никто не снимал))))

ну знаешь, у меня уже была причина нарушить его. в принципе - она и остается перманентной..:mad:

#18419
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

ну знаешь, у меня уже была причина нарушить его. в принципе - она и остается перманентной..

окок - возвращаю тибе тввои обещания - иди уже в люди, мальчег. но помни!!!! аккуратнее)) в таких делах без спешки нада) *менторским тоном*
  • 0

#18420
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

окок - возвращаю тибе тввои обещания - иди уже в люди, мальчег. но помни!!!! аккуратнее)) в таких делах без спешки нада) *менторским тоном*

да, моя гаспажа...:mad: а мне по выходу из академии полагается диплом? ну и там, для фото за кафедрой - кожанная мантия, маска, ошейник? :)

ну и это...на выпускной тогда уж приглашать придетса)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.