Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#17881
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
ой не - мну не пойдеть точна
  • 0

#17882
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Изображение
мая нашол тут вот - но не знает как вставить отдельно изображение - так что сцыло

Бизь, ты умницо, у ниво такой и был до деда мароза..:-) я так и не понял, гош, тобе старый нужно восстановить или новый найти? :rotate:

#17883
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
ой - я то думюа - где я уже видела ентот аватарчег)))))))))))но все перерыла - тока ентот и нашла)))))
  • 0

#17884
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

ой - я то думюа - где я уже видела ентот аватарчег)))))))))))но все перерыла - тока ентот и нашла)))))

ну коль анимированный есть, тагда я статичные выкладываю :-)
Изображение
Изображение

#17885
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Всем привет!
А я смотрю вы ничего, живенькие такие... :-)
Скажите, это только у меня ЦТ тормозит или это у всех :rotate: ?
  • 0

#17886
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Привет Лен :-)
тормозит неподецки(((
  • 0

#17887
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Всем привет :rotate:
Настен, тебе персональный :-) Ты так суперски водишь машину, маладец! :eek:

+1 :laugh:
  • 0

#17888
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

но ентоты граммотно научился делать на автопилоте))))

вот, наваждение...читаю: "еноты грамотно научились открывать дверь"...надо завязывать мешать кофе с редбулом по утрам...:laugh: :rotate:

:eek: Это не редбулл виноват. Я точно также прочитал :-)
  • 0

#17889
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Настя - енто кено так называецо штоле?

аха ))
...Подросток из неблагополучного района Дэвид Райс всегда считал себя обычным парнем, пока однажды он не узнал, что он может телепортироваться с места на место. Новые способности открыли перед ним весь мир.

Он может побывать в Нью-Йорке и Токио, посетить античные развалины в Риме, увидеть "крышу мира" с горы Эверест, увидеть 20 рассветов и 20 закатов. И все — в один день.

Теперь ему не нужны деньги — он может взять сколько хочет. Однако в один момент он обнаруживает, что стал мишенью. На него, как и на других подобных ему, объявлена охота. На протяжении тысячи лет тайное общество стремиться уничтожить их. Вскоре Дэвид узнает истинную ценность его новых способностей...


исчо могу предложить: P.S. я люблю тебя, 99 франков
не хоцца дома сегодня сидеть ))

Ой я бы с удовольствием пошёл, но у меня сегодня тренировка. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!! В пятницу в СПОРТЗАЛ :-)
  • 0

#17890
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Всем привет!
А я смотрю вы ничего, живенькие такие...
Скажите, это только у меня ЦТ тормозит или это у всех ?

приветег) да цт седня глючед риальна

Ой я бы с удовольствием пошёл, но у меня сегодня тренировка. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!! В пятницу в СПОРТЗАЛ

Ванько -тебе лавры Шварца спокойно спат ьне дають да?)
  • 0

#17891
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Ванько -тебе лавры Шварца спокойно спат ьне дають да?)

Сплю отлично, Шварц не снится, только Моника Белуччи :-)
  • 0

#17892
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Сплю отлично, Шварц не снится, только Моника Белуччи

огого!! ты риальна думаешь ежели отрастишь мускулы - отобьешь Белуччи у Касселя?))) гигант!
  • 0

#17893
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

огого!! ты риальна думаешь ежели отрастишь мускулы - отобьешь Белуччи у Касселя?))) гигант!

Нее, на фик...у них семья
  • 0

#17894
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
ну пошлите ктонить со мной в кино :-)
  • 0

#17895
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
Добрый день! Всё у всех в порядке?! Всё у всех хорошо?! А мне только сейчас хорошо стало... С утра и до настоящего времени было не очень хорошо, я бы даже сказал, - жутковато... Какое-то пыво было вчера головоболящее... :-)

ВНИМАНИЕ! разыскивается аватар с анимированным изображением Горлума, всем нашедшим ссылки кидать в личку!


...аватар я тебе не предложу, но предложу более действенный метод... Кстати, - он будет полезен всем, кто любит вского рода кружки "умелые ручки"... Пашку и Ивана должно заинтересовать...
Короче, вам понадобятся две программы: 123 AVI to GIF Converter 3.0 и GIF Movie Gear 4.1.2...

Поясняю, - первая программа конвертирует видео в гифчики, а вторая программа режет, клеит, подгоняет до нужного размера (например, 64х64, 30kb :laugh: - для ЦТ)...

Програмки очень очень простые, пользоваться ими довольно интересно... Вобщем, - берешь "кусок" из "властелина колец" и "вырезаешь" себе Горлума в наиболее понравившемся ракурсе... Удачи!

Скажите, это только у меня ЦТ тормозит или это у всех :rotate: ?


...минут тридцать назад висело всё очень долго... "Верхи" грузяццо, а "низы" не хотят... Сейчас вроде всё нормально... :eek:
  • 0

#17896
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
это дикое ржчако для настоящих отмарозкаф. мая конвульсировала и задыхалась в течении десяти минут. :-) в общем, не говорите, что я вас не предупреждал. :rotate:
фтыкайте :laugh:

ЗЫ: особо ржачеустойчивым - читать до конца. :eek:

#17897
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Тельцам большой привет!!! :-)
  • 0

#17898
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Привет, Биг!

Паша - ты эбо-сволашь :-)
  • 0

#17899
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
а там большой текст - то куда пашко отправил? ежели не большой - выложите плз здесь - а то такие сцылы заблокированы у мну(
  • 0

#17900
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

а там большой текст - то куда пашко отправил?

текст - большой, особо усложняет его чтение побочные ощущения в области мочевого пузыря.) выкладывать здесь нельзя. заибанят))


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.