Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#15381
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Привет, Биг! :)
Почитал тут.. Эт самое.. Я за Санитара голосую, чел адекватный и весёлый, как истинный Телец, хоть и не Телец :laugh:
Чую, что его прописка может выйти боком и тяжелейшим похмельем для всех, акромя него самого :laugh:

Всем доброе тёплое утро!

ИрР, Нэнка прелесть :)
  • 0

#15382
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

А чё за мной смотреть? И чем было вызвано такое пристальное внимание?

PPS Добрый вечер Фро!!!


Доброе утро, Синер!!!

Мое пристальное внимание за тобой вызвано тем.. что пока я в Ацтане, девАчки проследят, чтобы ты мне не изменял! :laugh:

Ир, я заценила твою кошечку.. :) красивая, но... лучше собака! :laugh:
  • 0

#15383
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Всем доброго утра!!! Че-то сегодня утром не спится. Налил я себе чашечку кофе с бейлисом и задумался...
Сегодня 29 января, а это значит, что до конца зимы остался всего лишь 31 день. Дубар явно отступает... А что -же сегодня за день...щас глянем...так, 29 января...опаньки, сегодня день изобретения автомобиля. Всем водилам поздравлям!!! Пить за это будете?

Фро, салют!!!

А вот нефиг по Астанам всяким кататься...
  • 0

#15384
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(Санитар @ 28.01.2008, 18:36) quotecЯ еще не придумал кто, главное чтоб здесь не обижали)))QuoteEndQuoteEEndну что ты, мы никого не обижаем, правда же? главное чтобы Ликвидатору понравился

нууу - енто надоже посвящение пройтить! кстати - решила разработать реальны такой обряд посвещения - на полном сириозе. Буду тестить на психотренингах)) так что готовьтесь!
  • 0

#15385
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Почитал тут.. Эт самое.. Я за Санитара голосую, чел адекватный и весёлый, как истинный Телец, хоть и не Телец :)
Чую, что его прописка может выйти боком и тяжелейшим похмельем для всех, акромя него самого :laugh:

Ну ты деловой, тебе то ничего не будет, ведь не будешь пить или того хуже, не придешь даже на прописку Санитара, а нас под танки???? :)

ИрР, Нэнка прелесть :)

Согласная с тобой, такая слаааадкая :laugh:

Цитата(Санитар @ 28.01.2008, 18:36) quotecЯ еще не придумал кто, главное чтоб здесь не обижали)))QuoteEndQuoteEEndну что ты, мы никого не обижаем, правда же? главное чтобы Ликвидатору понравился

нууу - енто надоже посвящение пройтить! кстати - решила разработать реальны такой обряд посвещения - на полном сириозе. Буду тестить на психотренингах)) так что готовьтесь!

Паддержываю!!!!!! :)
  • 0

#15386
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
всем здра :)

Народ, а зацените мой счетчик :)

А зацените Нэнку маленькую :laugh:

счётчег зачётный :)

Нэна такая лапа была в децтве :laugh:

У меня почему о стойкое ощущение, что зима сдает свои позиции

+1 ППКС!

Кхм.. Где полуночники, где Гоша?))

он по ночам апять от тырнета отрезан, т.к. занят на полигоне, подготовкой гражданки для службы в Комитете Безопасности
  • 0

#15387
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

приём приостановлен, на неопределённый срок

ну чо ты так сразу! а на ком я буду свои ликвидаторские способности практиковать а?
  • 0

#15388
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Большой привет Тельцам!!! :laugh:
*Давненько у Вас не был.

И тебе здравствовать :laugh:
  • 0

#15389
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

ну чо ты так сразу! а на ком я буду свои ликвидаторские способности практиковать а?

ознакомься с кандидатом на испытания и приступай :laugh: адрес полигона ты знаешь :laugh:
  • 0

#15390
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

счётчег зачётный :)
Нэна такая лапа была в децтве :laugh:

Спасииибо :laugh:

он по ночам апять от тырнета отрезан, т.к. занят на полигоне, подготовкой гражданки для службы в Комитете Безопасности


Какая же у тебя важная и приятная миссия!!!!! :)
  • 0

#15391
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Фро, салют!!!


и все?

* точно с кем-то изменяет...
** делает пометочку в тетрадке... сказать Ир и Элти, чтобы разобрались в чем дело,...

А вот нефиг по Астанам всяким кататься...


ужас.. я не шатаюсь, я работаю!
  • 0

#15392
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


Фро, салют!!!

и все?
* точно с кем-то изменяет...
** делает пометочку в тетрадке... сказать Ир и Элти, чтобы разобрались в чем дело,...

Фро, привет :laugh:
Не переживай, усе пад кантролом :) :laugh:
  • 0

#15393
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

Ну ты деловой, тебе то ничего не будет, ведь не будешь пить или того хуже, не придешь даже на прописку Санитара, а нас под танки???? :laugh:

Так вы же только чай пьете :laugh:
  • 0

#15394
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Ну ты деловой, тебе то ничего не будет, ведь не будешь пить или того хуже, не придешь даже на прописку Санитара, а нас под танки???? :laugh:

Так вы же только чай пьете :laugh:

Сам же сказал, с Санитаром не прокатит :) :)
  • 0

#15395
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Ир я твой счетчик заценила :laugh: жалко те наверное цифирок прибовлять??? :laugh:
  • 0

#15396
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Ир я твой счетчик заценила :laugh: жалко те наверное цифирок прибовлять??? :)

аха, из флейма теперь вообще не вылезу :laugh:
  • 0

#15397
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
2 Фро

Ну да уж...сами по Астанам месяцами разъезжают, а потом вопросы задают типа : "И все?".
  • 0

#15398
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

Сам же сказал, с Санитаром не прокатит

Так от заварки тож многое зависит :laugh:
  • 0

#15399
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Нет я все понимаю конечно..вообщем доброе утро всем, но давайте попробуем негативные энергетики отсечь.
Зачем на мне ликвидаторские способности проверять? На мне надо проверять гостипреимство там, ну еще можно много ласки...короче любить кормить и никогда на бросать@ гарфилд
Предлагаю конкурс: кто из Тельцов лучше примет Санитарчика, буду ходить к каждому в гости)))
  • 0

#15400
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Предлагаю конкурс: кто из Тельцов лучше примет Санитарчика, буду ходить к каждому в гости)))

эээээ.....в гости?....ну....я стисняюсь :laugh: :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.