Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#14561
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Ладно, мальчики и девочки, хорошо с вами, но пойду я домой Не буду сегодня подвиги делать. Всем до завтра!

Поки. :spy:

#14562
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Изображение
  • 0

#14563
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
ути-пути, маленький хищник))

а мне всего 8 страниц Кыз Жибек осталось перепечатать))

Ура Товарищи! Слава Труду! :spy:
  • 0

#14564
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Слава Труду!

славка тут причем?)
  • 0

#14565
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Слава моему труду :spy:
  • 0

#14566
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Слава моему труду

так - ничо епоняла - Слава твоему труду каким боком приходица а? Слава -= разяьсни, что за ахтунг такой!
  • 0

#14567
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
/me плакаль :spy:
  • 0

#14568
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
хы - и славка и Ванко в одно время взяли и смылись -в идимо попала в точку)
  • 0

#14569
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Мая свалила домой. :spy:

#14570
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Мая свалила домой.

и ты Брут!
  • 0

#14571
Носорог

Носорог

    он же Капрал Гаг

  • Забанен
  • 390 сообщений
Блюзмен, ты картинки откель берешь - с Удаффа или с Вовки? :spy:

#14572
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Я проста пичатаю! Никуда я не пропадал))

\пою:
Садо-мазо, садо-мазо...
  • 0

#14573
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Усим добрый вечер... есть хто живой?

#14574
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Усим добрый вечер... есть хто живой?

есть, йа :) !

MercEdes ты тожа в сумраке да?
  • 0

#14575
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Стойкий оловянный солдатик! Вау и все такое :)

#14576
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Народ, я не помню, но вроде не тут читала:

Московский инженер Коля возвращается вечером с работы к себе в Бутово.
Долго ждал автобуса, замёрз и промок решил хоть раз в жизни приехать домой с работы поехать на такси.
Стоит голосует - неожиданно останавливается Хаммер, медленно опускается стекло - за рулём сидит обалденная блондинка красивая, ухоженная вся такая короче гламурная.
И ангельским голосочком спрашивает - "Вам куда мужчина" Коля сначала растерялся, потом отвечает "Вы знаете я живу в Бутово так что не беспокойтесь девушка понапрасну" Барышня ему в ответ - отлично вы присаживайтесь я Вас совершенно бесплатно отвезу в Ваше Бутово, вот только за подружкой заедем.
Едут, болтают, познакомились, заезжают за подружкой, из особняка появляется обалденная брюнетка - ноги от ушей вся в соболях, ухоженная, садится в машину - знакомятся. После короткого разговора Девушки говорят Коля мы сейчас заедем в Елисеевский, а потом сразу же отвезём Вас в Бутово - ну потерпите ещё немножко. Едут в Елисеевский покупают столетний коньяк, ведро чёрной икры и всяких разных деликатесов.
После этого вся компания направляется в Бутово, машина останавливается перед подъездом и брюнетка говорит:
-Коля ну чтобы в машине не сорить - давайте может быть к Вам поднимемся, а то икры накупили в двоём не управится.
Коля отвечает: - Ну давайте конечно поднимемся.
Проходят в квартиру открывают коньяк, шампанское икру - выпили закусили - секс втроём до утра с извращениями и т.д.
Через месяц на какой то светской тусовке встречаются блондинка и брюнетка. Блондинка: - "Слушай подруга - как меня достал весь этот гламур - политики, кинозвёзды банкиры - знаешь хочется чего то такого простого доброго"
Брюнетка ей отвечает: - "Слушай а давай позвоним Коле из Бутова"
Блондинка: -"Коле? Слушай подруга целый месяц прошёл - ДУМАЕШЬ ОН НАС ПОМНИТ"

#14577
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Алма-атинский бывший студент Ваня возвращается вечером с работы к себе на Шуглу.
Долго ждал 34 автобус, замерз и промок, решил хоть раз в жизни приехать домой с работы на такси.
Стоит голосует - неожиданно останавливается Мерседес нежно-розового цвета(таки раздаривали семейке Назарбаева и прочей элите), медленно опускается стекло - за рулём обладенная блондинка. Красивая, ухоженная, вся короче такая гламурная.
И ангельским голосочком( как у нашей Иришки) спрашивает - "Вам куда молодой человек?" :super: Ванька сначала офигевает, а потом говорит "Да мне вообще-то до Шуглы ехать домой, но с вами я и просто пару кварталов буду рад проехать". Девушка отвечает: "Вы такой милый, садитесь рядом, на переднее сиденье" Едут они по Сейфуллина, у девушки зазвонил сотовый телефон. Короткий телефонный разговор. Потом блондинка говорит: "У меня подружка вернулась с Бали. Хочу с ней увидеться. Она тут рядом с Эсперансой живет. Заедем за ней :) "
Заехали за подружкой - длинноногой, загорелой шатеночкой. Едут дальше, познакомились, смеются, заигрывают друг с другом. После очередного анекдота блондинка говорит: У подружки частный дом где-то на Рыскулова. Заедем. Ваня: Да что уж там. Мне понравилось кататься. В общем, заехали за подружкой - маленькой, сексапильной кореяночкой. По пути заехали в магазин и накупили всяких напитков: мартини, бэйлис, ликеры, кампари. И такой вот компанией заезжают во двор к Ване. Он открывает ворота, машина паркуется под окнами его дома. Девушки проходят в дом, Ваня быстро накрывает на стол, они выпивают, потом играют в бутылочку, через несколько минут все девушки уже лежат без одежды и целуют Ваню. Далее секс в разных позах, во всех комнатах и т.д.

Через месяц на тусовке в Рахат Паласе встречаются Блондинка, шатеночка и кореяночка. Кореяночка: Девчат, скучно-то как! Гламур, гламур, понты, понты, а давайте к Ваньке неожиданно приедем всей толпой?!
Блондинка, шатеночка в голос: К Ване??? А что. Было бы забавно. До сих помню его любимую Раковую позу 69 :)
  • 0

#14578
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Я так подумал, то, что было не совсем гуманно по отношению к окружающим... :)
Поддерживая тему неизбежной пятницы, к нам идет чел свыше. С пивом.
Изображение

Сообщение отредактировал Sinner: 25.01.2008, 00:18:11

  • 0

#14579
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Синнер, ты точно извращенец
  • 0

#14580
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Синнер, ты точно извращенец


Я не извращенец, я просто люблю поржать... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.