Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#1421
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
если всё так, то заведение печальное и ходить туда будет опрометчиво. ну и на последок - как там с пивом..?
  • 0

#1422
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

если всё так, то заведение печальное и ходить туда будет опрометчиво. ну и на последок - как там с пивом..?

Тоже вроде нерадостная картина, все со слов формучан.
  • 0

#1423
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
значит Черная караоке роза пока вне конкуренции?
  • 0

#1424
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

значит Черная караоке роза пока вне конкуренции?

Похоже что так, придется все же петь, Тошка :smoke:
  • 0

#1425
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Да я уже настроилась и даже не боюсь! Может в хорошей компании таланты прорежутся!
  • 0

#1426
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Да я уже настроилась и даже не боюсь! Может в хорошей компании таланты прорежутся!

Аха, и еще потом выступать будем и деньги зарабатывать большие :) Вон, Варежка нам грамотный пиар сделает, а Ганджа будет продюсером, у него вид внушительный :smoke:
  • 0

#1427
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


Да я уже настроилась и даже не боюсь! Может в хорошей компании таланты прорежутся!

Аха, и еще потом выступать будем и деньги зарабатывать большие :) Вон, Варежка нам грамотный пиар сделает, а Ганджа будет продюсером, у него вид внушительный :smoke:

ты забыла Бастера, он на гитарке нам будет аккомпанировать, для солидности!
  • 0

#1428
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

ты забыла Бастера, он на гитарке нам будет аккомпанировать, для солидности!

Ну это само собой, не будем же мы а капелла петь :smoke:
  • 0

#1429
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений



Да я уже настроилась и даже не боюсь! Может в хорошей компании таланты прорежутся!

Аха, и еще потом выступать будем и деньги зарабатывать большие :-) Вон, Варежка нам грамотный пиар сделает, а Ганджа будет продюсером, у него вид внушительный :)

ты забыла Бастера, он на гитарке нам будет аккомпанировать, для солидности!

я буду пиарщиком по совместительству коммерческим директором. надо же куда нить применить мое финансовое обрзования :smoke:
  • 0

#1430
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Так я заведение Тоффи Трайн предложил токмо потому, что прочитал о нём в "Еде".....заинтересовало выступление группы Тоффиз, которую хвалили ЦТ-ники и диджея Рустама Оспанова.....
кроме этого я так понял там тусовка ЦТ-ная собиарается , могли с другими так сказать законтактировать.....
  • 0

#1431
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
кстати видела девушку сегодя в маечке атурус с нашим знаком :smoke: обзавидовалась. теперь думаю где такую достатьа еще я тут подумала... я кажется название группе придумала...
тока не кидайтесь в меня ничем. Тошка сказала название запоминающееся

сиськи-масиськи
  • 0

#1432
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Так я заведение Тоффи Трайн предложил токмо потому, что прочитал о нём в "Еде".....заинтересовало выступление группы Тоффиз, которую хвалили ЦТ-ники и диджея Рустама Оспанова.....
кроме этого я так понял там тусовка ЦТ-ная собиарается , могли с другими так сказать законтактировать.....

Ну Рустама Оспанова я очень уважаю :smoke: Я всю тему не читала, последние странички, оттуда и инфа. В общем, повторюсь, я там не была.
  • 0

#1433
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
2 Варежка: Если ты будешь считать деньги так же, как придумывать названия, то должность коммерческого директора мы предложим кому-нить другому
2 all: мне в принципе все равно, хоть в Трэйн, хоть куда. я ни там, ни там не была... Тока если там Рустам Оспанов и какая-то группа, то значит там шумно и нельзя поговорить? или я ошибаюсь?

Сообщение отредактировал Тошка: 13.06.2007, 18:00:01

  • 0

#1434
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

кстати видела девушку сегодя в маечке атурус с нашим знаком :-) обзавидовалась. теперь думаю где такую достатьа еще я тут подумала... я кажется название группе придумала...
тока не кидайтесь в меня ничем. Тошка сказала название запоминающееся

сиськи-масиськи

Ну так, Варежка, это..того...нету у мну ничего выдающегося дабы подтвердить название :) народ скажет: "Обманулиииии!!!" :smoke:
  • 0

#1435
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Если ты будешь считать деньги так же, как придумывать названия, то должность коммерческого директора мы предложим кому-нить другому

ниче подобного. длучше всего в жизни считаю это мое призвание даное мне силой венеры и мощностью земли!
а название.... дурацке названия публике нравятся :smoke:
  • 0

#1436
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

2 all: мне в принципе все равно, хоть в Трэйн, хоть куда. я ни там, ни там не была... Тока если там Рустам Оспанов и какая-то группа, то значит там шумно и нельзя поговорить? или я ошибаюсь?

Рустам Оспанов классный диджей, шумно не должно быть
  • 0

#1437
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений


кстати видела девушку сегодя в маечке атурус с нашим знаком :-) обзавидовалась. теперь думаю где такую достатьа еще я тут подумала... я кажется название группе придумала...
тока не кидайтесь в меня ничем. Тошка сказала название запоминающееся

сиськи-масиськи

Ну так, Варежка, это..того...нету у мну ничего выдающегося дабы подтвердить название :) народ скажет: "Обманулиииии!!!" :smoke:

неееет есть и у тя и у Тошки!!! мне со стороны видно все было! :-)
  • 0

#1438
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

неееет есть и у тя и у Тошки!!! мне со стороны видно все было! :)

Ты мне льстишь :smoke:
  • 0

#1439
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений


неееет есть и у тя и у Тошки!!! мне со стороны видно все было! :-)

Ты мне льстишь :smoke:

:) ниче подобного :-)
  • 0

#1440
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
JBL зайди в тему "Зовите Вия" и ответь на вопрос .....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.