Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#1301
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

IrR, я тут про Чебурашку и Гену для конспирации сказала, на самом деле мы с тобой будем *воровато озирается по сторонам и переходит на шепот* ЧУК и ГЕК!

А можно я буду Геком? : Шортики, футболочка и сандали, нормально для костюмчика?
  • 0

#1302
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
IrR, прости мне мою неосведомленность в данном вопросе: а чем принципиально Чук отличается от Гека? Он должен вместо шортов носить юбку?
зы: ты забыла пионерский галстук и пилотку, или как там ее.... значок октябренка с ликом Владимира Ильича тоже не помешает....
  • 0

#1303
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

IrR, прости мне мою неосведомленность в данном вопросе: а чем принципиально Чук отличается от Гека? Он должен вместо шортов носить юбку?
зы: ты забыла пионерский галстук и пилотку, или как там ее.... значок октябренка с ликом Владимира Ильича тоже не помешает....

Ну, Тошка, именем точно отличаются :-) А вообще то я припоминаю они вообще в валенках и шубах тусили :-)
  • 0

#1304
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
да-да, что-то тоже припоминаю, там дело аккурат под новый год происходило! Я надеюсь, у нас до воскресенья так сурьезно не похоладает, без шуб авось обойдемся.....
  • 0

#1305
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
бодрый день, ветка. как дела, конспираторы?
  • 0

#1306
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
привет тельцам - шпионам :weep:
  • 0

#1307
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Привет тельцам-свиданщикам от тельца и стрельца шпионов-конспираторов! Настроение бодрое! Еду на Мега дэнс пати на Капчик, надеюсь не задубею..... бутылку водки что ли с собой прихватить,а то тамошнее пиво как-то не в тему.....
  • 0

#1308
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Привет тельцам-свиданщикам от тельца и стрельца шпионов-конспираторов! Настроение бодрое! Еду на Мега дэнс пати на Капчик, надеюсь не задубею..... бутылку водки что ли с собой прихватить,а то тамошнее пиво как-то не в тему.....

тебе только вотку.... :weep:
сильно не напивайся а то в воскесенье не айдешь нас
  • 0

#1309
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
конспираторы, в общем так: Арбат, воскресенье, 17.00 а вот где... мы с Варежкой решили вам немного усложнить задачу, и так если будет тёплая погода, то мы будем 100% на какомта арбатском летнике, но если не оч тёплая то в одном из кабаков. теперь значит будем поглядеть, как вы с задачей справитесь... :weep:
  • 0

#1310
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

конспираторы, в общем так: Арбат, воскресенье, 17.00 а вот где... мы с Варежкой решили вам немного усложнить задачу, и так если будет тёплая погода, то мы будем 100% на какомта арбатском летнике, но если не оч тёплая то в одном из кабаков. теперь значит будем поглядеть, как вы с задачей справитесь... :spy:

Не, ну вот ведь ни разу не друзья, Арбат то он большоооооой :( Нам ведь с Тошкой придется везде заходить, пиво выпивать (чтобы не привлекать к себе внимание) и ведь так можно уже и забыть зачем пошли на Арбат :-) И только валенки и шубы будут нам периодически напоминать что мы не просто так вышли в свет сегодня :weep: :lol:
  • 0

#1311
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Привет тельцам-свиданщикам от тельца и стрельца шпионов-конспираторов! Настроение бодрое! Еду на Мега дэнс пати на Капчик, надеюсь не задубею..... бутылку водки что ли с собой прихватить,а то тамошнее пиво как-то не в тему.....


Удачно съездить! А без водочки в такую пагоду, дествительно не обойтись(так, что не забудь :( )

Всем желаю удачно провести выходные, чтобы потом не было больно за бесценно прожитые годы :weep: !!!
  • 0

#1312
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Привет!
Блин, наконец- то мне телефон починили! Соскучилась уже без нета... Как там, думаю тельцы? И ведь вот какая интрига намечается!
А я завтра на Или уезжаю! Если повезёт, будет к следующему пиву рыбка! (Хотя, елси честно, сколько не ездили, ни разу там ничего не поймали... Другое дело на Бурундайских прудах!)
  • 0

#1313
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Не, ну вот ведь ни разу не друзья, Арбат то он большоооооой :( Нам ведь с Тошкой придется везде заходить, пиво выпивать (чтобы не привлекать к себе внимание) и ведь так можно уже и забыть зачем пошли на Арбат :-) И только валенки и шубы будут нам периодически напоминать что мы не просто так вышли в свет сегодня :weep: :lol:

не буду издеваться :spy: дам подсказку: начинайте от "курантов" и на восток...

Ani, удачной рыбалки.
  • 0

#1314
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
чёт сегодня форум замыкает не по детски...
интересно, а "разведчики" успели прочитать подсказку..?

Сообщение отредактировал BasteR: 09.06.2007, 22:34:24

  • 0

#1315
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
значит так... свиданка состоялась, всё как положено. подробности ждём от Варежки.

привет шпиёнам, вы так хорошо шпиёнили, что мы ни чё не заметили... :rotate:
  • 0

#1316
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
мая конспиратор ниче не скажу!
  • 0

#1317
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Ой че было!!!! ЧЕ было!!!! че БЫЛО!!!!!! Блин, не могу рассказывать, совесть не позволяет......
  • 0

#1318
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Ой че было!!!! ЧЕ было!!!! че БЫЛО!!!!!! Блин, не могу рассказывать, совесть не позволяет......


тссс военная тайна :rotate:
  • 0

#1319
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Ой че было!!!! ЧЕ было!!!! че БЫЛО!!!!!! Блин, не могу рассказывать, совесть не позволяет......

Че было, че было!!! Жарко было в валенках и шубе, вот че было... так нас еще и не заметили...*ворчит так занудно*
  • 0

#1320
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
млин, все жертвы напрасны...... парились-парились, а рассказать ниче низзя......
А если серьезно: я на этой поганой Ибице траванулась, уже третий день живот болит..... Надо было и вправду водку с собой брать - какая-никакая,а всве же дезинфекция!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.