Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#12361
Носорог

Носорог

    он же Капрал Гаг

  • Забанен
  • 390 сообщений


Если продолжать в таком темпе, то мы догоним тему Креведок :spy: :p

конечно догоним, ведь самые самые креведки у нас :-)

Точно.

Слава, спасип, получил. :D

#12362
Носорог

Носорог

    он же Капрал Гаг

  • Забанен
  • 390 сообщений
Гляньте, какой счетчик
* счетчик не обмывается, если что )))))))))

#12363
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Гляньте, какой счетчик
* счетчик не обмывается, если что )))))))))

Кто сказал что он не обмывается? :p И главное, у тебя повернется язык нам запретить разделить с тобой эту радость? :D :spy:
  • 0

#12364
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

да уж. поглумились над челом прикольно

"Видел бы он нас с утра", - подумала Банни...

господь миловал :spy:
  • 0

#12365
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Вот еще неизвестный науке персонаж.
Изображение
  • 0

#12366
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Чисто в ознакомительных целях:

Болезни печени


Из всех продуктов питания, употребляемых человеком, именно алкоголь вызывает наиболее стойкое привыкание. И именно алкоголь является главной причиной болезни печени. Именно под влиянием алкоголя появляются такие болезни печени, как стеатоз, гепатит, цирроз – результат алкогольной болезни печени АБП.

Алкоголь относят к прямым гепатотоксичным агентам и его опасные и безопасные дозы давно известны, но прямую зависимость между степенью поражения печени и количеством выпитого алкоголя пока проследить не удалось. Между тем, большинство ученых считает, что 70 г спирта в день на протяжении 15-20 лет достаточно, чтобы получить АБП. Однако от тяжелых заболеваний печени – гепатита и цирроза страдают меньше половины всех людей, употребляющих алкоголь в опасных для здоровья дозах. Отсюда можно сделать вывод, что на состояние печени влияют и другие факторы, например наследственность и окружающая среда.

Женщины подвержены алкогольному повреждению печени в значительно большей степени, чем мужчины и АБП протекает у них в более тяжелой форме. Причина этому – меньшая концентрация желудочной фракции.

Неправильная диета тоже может способствовать АБП. В ходе эксперимента, учеными было обнаружено, что употребление в пищу некоторых «тугоплавких» жиров и недостаток углеводов в пище приводит к увеличению риска алкогольной болезни печени.

Систематическое употребление алкоголя увеличивает вероятность инфицирования вирусом гепатита «С», который ухудшает последствия алкогольного повреждения печени.

Лечение алкогольного заболевания печени

Основной способ лечения АБП – полный отказ от употребления алкоголя в любых его видах. В случае выполнения этого предписания печень может начать заживляться сама. Питание больных алкогольным заболеванием печени должно быть сбалансированным – в среднем калорийность питания 20-40 и около 2 г белка на 1кг массы кал. Для больных, находящихся в коме, белок может быть полностью исключен. Перед применением каких-либо медикаментов необходимо проконсультироваться со специалистом – дело в том, что все заболевания печени различны, следовательно, лечить их следует по-разному.

Алкогольная болезнь печени – не просто болезнь отдельно взятого человека, это болезнь всего общества. Для решения этой проблемы необходимо проводить специальные правительственные программы, направленные на пропаганду здорового образа жизни среди населения. Дело в том, что отказ от алкоголя на любой стадии болезни печени в значительной мере способствует ее лечению.

К сожалению, на поздних этапах алкогольной болезни печени болезнь может прогрессировать даже при полном отказе от алкоголя. В этом случае требуется дорогое лечение.
  • 0

#12367
Носорог

Носорог

    он же Капрал Гаг

  • Забанен
  • 390 сообщений


Гляньте, какой счетчик
* счетчик не обмывается, если что )))))))))

Кто сказал что он не обмывается? :p И главное, у тебя повернется язык нам запретить разделить с тобой эту радость? :D :spy:

У меня друг с Кустаная приехал.
Я до пт. занят, увы

#12368
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

У меня друг с Кустаная приехал.
Я до пт. занят, увы

Пиривод: бухаю но не с вами
  • 0

#12369
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


да уж. поглумились над челом прикольно

"Видел бы он нас с утра", - подумала Банни...

господь миловал :D

Никогда не говори никогда и не зарекайся (с) народ :spy:
  • 0

#12370
Носорог

Носорог

    он же Капрал Гаг

  • Забанен
  • 390 сообщений

У меня друг с Кустаная приехал.
Я до пт. занят, увы

Пиривод: бухаю но не с вами

Вы хотите, чтобы я его вытянул? - меня потом мои бывшие коллеги кастрируют за то, что вывел из строя их нынешнего кустанайского коллегу :spy:

#12371
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Доська, я забераю свои обещания назад! Собако! :spy: :D
  • 0

#12372
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений


господь миловал :p

Никогда не говори никогда и не зарекайся (с) народ :D

усё. молчу и скромненько сваливаю до дому :spy:
  • 0

#12373
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

коллеги кастрируют

А-ха... Это штраф... А в качестве премии, значит, пришивают ещё по штуке? :spy:
  • 0

#12374
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений



господь миловал :-)

Никогда не говори никогда и не зарекайся (с) народ :D

усё. молчу и скромненько сваливаю до дому :spy:

то то тоже :p
  • 0

#12375
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Мдя.... Доська, я конечно, просила до вечера кой-чего попридержать, но не до такой же степени... Сейчас тебе твое жужжалко оторвут, сдается мне....

#12376
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
После прочтения поста Доськи, задумалась, а если продолжать в тех же темпах, успею я с Продюсером в одной больничке под капельницами полежать? :spy: :D
  • 0

#12377
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Доська, я конечно, просила до вечера кой-чего попридержать, но не до такой же степени... Сейчас тебе твое жужжалко оторвут, сдается мне....

мля, или это Раки такие пошляки, или я чего-то не понимаю
  • 0

#12378
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

то то тоже :D

Ириш, не в курсе, первый признак алкогольного заболевания печени случаем не заикание? :spy:

#12379
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Доська, я конечно, просила до вечера кой-чего попридержать, но не до такой же степени... Сейчас тебе твое жужжалко оторвут, сдается мне....

мля, или это Раки такие пошляки, или я чего-то не понимаю

все ты понимаешь правильно, оторвут еще как оторвут :spy:
  • 0

#12380
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Лучше пожалеть о том что сделал, чем ..... совсем не пить!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.