Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#11621
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Я ж говорю дайте мне посмотреть в глаза тому кто этот вопрос придумал....с медицинской точки зрения давайте пранализируем...хомячки они маленькие и бывают разноцветные(почему не кролики например, ну да ладно), размножаются....ну тут понятно речь о секисе и в аквариуме, т.е пространство замкнутое...человек задающий вопрос подсознательно спрашивает то что его хоть как-то касается...что имеем?
Имеем...спрашивающий является человеком с небольшими различными сексуальными проблеммами так или иначе связанными с замкнутым пространством...
Я так хотел вчера это сказать, но не смог...язык не повернулся)))
  • 0

#11622
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Ну вот,теперь наш Карлсон совершенно здоров,и ему пологается пошалить!....
  • 0

#11623
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
Здравствуйте родные любимые... Ну вы и настрочили тут... Всё осилить, безусловно, - не в силу моих способностей и возможностей, однако судя по пяти предыдущим страницам, - наша ветка обрела массу поклонников и "новых" личностей... Видимо, сказывается мои вчерашние скандирования "ТЕЛЬЦЫ ЛУЧШИЕ"... :super:

З.Ы. Выходные прошли великолепно... Отдельное спасибо IrR и низкий поклон Elty... Девченки, ВЫ СУПЕР! :laugh:
  • 0

#11624
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Ага, Бедуин, наскандировали на свою голову....))))
  • 0

#11625
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Всем доброго :smoke:

Прекрасно провела в вашей компании время с субботы на воскресенье, а конфетти выковыривала еще сутки из таких мест, о которых в приличной компании не говорят :D

Жаль, что вчера не смогла приехать, отшень-отшень :laugh: Но я была в вас уверена, что не посрамите и все такое :-)

И ваабще... "Спасибо, телечики..." ;)

Сообщение отредактировал MercEdes: 14.01.2008, 13:50:52


#11626
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
2 Мерсик: мы вчера решили, что наша компания самая-самая, в том числе и потому, что у нас есть ручной модератор. угадай о ком речь?))))
  • 0

#11627
@nnutt@

@nnutt@
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
[quote name='بدوى' date='14.01.2008, 13:34' post='4807879']
Здравствуйте родные любимые... Ну вы и настрочили тут... Всё осилить, безусловно, - не в силу моих способностей и возможностей, однако судя по пяти предыдущим страницам, - наша ветка обрела массу поклонников и "новых" личностей... Видимо, сказывается мои вчерашние скандирования "ТЕЛЬЦЫ ЛУЧШИЕ"... :laugh:

Тельцы реально лучшие...
я вернулась, и народа как и не было :smoke:
  • 0

#11628
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
ИрР, меня опять от тебя забирал старый знакомый хачик. Отвезли Тошку, он ко мне потом поворачивается и спрашивает: "В район Фемели? Куда летом джип гоняли?" Во память, а? :smoke:

#11629
@nnutt@

@nnutt@
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
О, а где все остальные?
  • 0

#11630
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

2 Мерсик: мы вчера решили, что наша компания самая-самая, в том числе и потому, что у нас есть ручной модератор. угадай о ком речь?))))

Эээээ.... :-) Главное про ЖБЛ-а никому не рассказывайте :laugh:
У мню муж посмотрел фотки, вздохнул горестно: "Чувствуется, что не плохо погуляли..." Но вроде за аморал из дома не выгоняет пока :smoke:

#11631
@nnutt@

@nnutt@
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Sinner, а где все? вроде я быстро...
  • 0

#11632
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Санитар предлагаю те выпить на будершавт новопасситу.. я же про свой вопрос молчу..

цитата с овнов :
да мну вчера спросили - какую бы вещь из одежды, я захтела снять с близ находящегося цт-ника... я сказала труселя.. потом спросили для чего - я говорю .. для коллекции... а потом зачем они те нужны - я сказала, что у меня такой фетиш
  • 0

#11633
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Sinner, а где все? вроде я быстро...



Да все еще на обеде. Я вот тоже сижу и думаю когда все придут...
  • 0

#11634
@nnutt@

@nnutt@
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

2 Мерсик: мы вчера решили, что наша компания самая-самая, в том числе и потому, что у нас есть ручной модератор. угадай о ком речь?))))

Эээээ.... :-) Главное про ЖБЛ-а никому не рассказывайте :laugh:
У мню муж посмотрел фотки, вздохнул горестно: "Чувствуется, что не плохо погуляли..." Но вроде за аморал из дома не выгоняет пока :smoke:

Здравтсвуйте тем, с кем сегодня еще не общалась...
  • 0

#11635
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
MercEdes привет!! красно солшышкО :smoke:
  • 0

#11636
@nnutt@

@nnutt@
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


Sinner, а где все? вроде я быстро...



Да все еще на обеде. Я вот тоже сижу и думаю когда все придут...

Мне блин тоже скоро слинять надо, у сына др!!!

Короче помчалась...
Надеюсь не забудите бунтаря-массовика-затейника...
как только, так сразу буду с вами...
  • 0

#11637
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

2 Мерсик: мы вчера решили, что наша компания самая-самая, в том числе и потому, что у нас есть ручной модератор. угадай о ком речь?))))

Эээээ.... :D Главное про ЖБЛ-а никому не рассказывайте :-)
У мню муж посмотрел фотки, вздохнул горестно: "Чувствуется, что не плохо погуляли..." Но вроде за аморал из дома не выгоняет пока :smoke:

не расскажем, разве что если многа денег не предложат. :laugh:
надо срочно куда-нить выложить/прислать фотки с трех фотиков...

зы: старый хачик наверное запомнил тебя по запотевшим окнам ;)
  • 0

#11638
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

"В район Фемели? Куда летом джип гоняли?" Во память, а? :laugh:


Вот что лубоф делает... Бедняга ждал этого момента целых полгода...

З.Ы. Случайному прохожему модератору ветка тельцов ставит жирный плюс за неприсутствие на вчерашнем мероприятии... :smoke:
  • 0

#11639
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
А Ваш Бедуин многим деВАчкам нра.. вчера заметила, как пол залу девшек к нему на поздароваЦа на встречу ринулось!!! :smoke:
  • 0

#11640
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Фро, хай :smoke:

Тошка, это от тебя окна запотели, ты когда вышла, то они оч.быстро распотели :-)

Бедуин, не эт не любовь, "Он запомнил меня по запаху..." (с) :D
Я сама себе уже плюс вкатила, сама себе аппеляцию подала и сама себе сняла, так что все инстанции прошла :laugh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.