Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#10881
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

ЕрПеГе)))) Кароч, прихади ко мне на НГ с флэшкой, закину, экзешник 130 метров всего.

Дагаварились!
  • 0

#10882
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
здарова всем!
судя по тишине, все спят! :)
  • 0

#10883
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Ребят, без обид конечно, но может все же хватит рефлексировать, а то уже даже раздражает. Я прямо разозлилась ;)


Ириш, Хабиби, ты чаво, ммм?! Я ж писал в состоянии упаднического типа... Мне ж было так плохо и одиноко... Никого рядышком... В голову лезли самые высокие мысли и от этого собственное сознание давало максимально критическую самооценку... От твоих слов меня прямо в пот бросило, вернуло и бросило опять... Ммм... Нельзя ж так... Всё... Я щас быстренько сгоняю за клюковкой Campari и отпишусь позже, ок?! А то я только с поезда слез, забежал в офис чтобы с пробежаться по ветке, а тут такоооое...

Блин .... братья парнокопытные и совсем не копытные..... гоните что ли .......


Неговори млин... Гоним ещо как... Меня вон вообще куда-то понесло...

Надеялся просто, что вы поймете.


Я то тебя понял, Сахби... А вот некоторые неочень... Причем, меньше всего хотелось быть непонятым IrR...

Знаете такую фразу? Не нравится - не ешь. Сами пили, сознательно, чё плакаться ;-)
Не знаю, может, я не в тему говорю или не то хочу сказать, но что за стенания? Один, второй, третий...


Ого... Воно как... Однааако... Ладно... Молчу... Обещал...

Давайте просто кол-во выпитого чуток уменьшим, не надо в глобальное похолодание вводить КЗ. Пожалейте меня, я мя ж дизель :-)


Вот вот! Уменьшим... Ограничим... (но в плен не сдадимся)... Меня тоже можно пожалеть?! Ну... или там... просто за ушком почесать или по шерстке погладить... :)

Ирр, и я тя лю и цу :D


ППКСПТР!

Всех люблю и целую ;)


Всех всех? Правда правда? Честна честна?

вот сразу видно - опытный, грамотный человек! Аргументированно все разъяснил! :D


Продюсер, - должен быть опытным, грамотным и аргументированно все разъяснять! :)

Сообщение отредактировал بدوى: 29.12.2007, 12:31:41

  • 0

#10884
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

здарова всем!
судя по тишине, все спят! :)


Здарова! Неее... Не все... Я вот, например, - только с поезда слез и... прямиком к родным и близким...
  • 0

#10885
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

надо было просто видеть, что я исполнил на Руднева, када вышел из Барабекинава гольфа и стал переходить улитсу ;) я сам канешна не видел, но... нрод который стоял рядом шёл на встречу и т.д. очень изумился и я понял, циркачи там отдыхали...в общим йа ни каких жалабав не имею и дажи наабарот - требуйу добавки ;-)


Жжош! Жаль, я не видел... Впрочем, я в то время смотрел на нечто другое... :) ;)

а мы сегодня разоблачили вражеского лазутчика, который хотел подорвать престиж нашей конторы и сдали его со всеми потрохами в Генеральный штаб! трам-пам-парам!


Ого... Этопрокаво? Сюда засранца!
  • 0

#10886
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

не рухайтесь храждане, ща от ваших искр снег растает и будем НГ без снега встречать


Да неее, Даико... Как мы можем?! Эт мы так... "рефлексуим"... Как мы можем ругаться-то?! Мы ж семья... С Е М Ь Я! Одна, большая, единая... Ну, как говориться, в семье не без.... :) А в целом... Семья! И неважно, кого: Флинстонов, Симпсонов, Адамсов, итальянская, шведская, казахская... Тельцовская! Вот! ;)
  • 0

#10887
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


здарова всем!
судя по тишине, все спят! ;)


Здарова! Неее... Не все... Я вот, например, - только с поезда слез и... прямиком к родным и близким...

А! молодес, а мы щас бум на работе квасить! :)
Чего и всем желаю! ;)
  • 0

#10888
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
С наступающим на пятки праздником! ))
  • 0

#10889
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Собссна, усих от меня лично и ваще :) ;) ;)

[attachment=1642:attachment]

Вот вот! Уменьшим... Ограничим... (но в плен не сдадимся)... Меня тоже можно пожалеть?! Ну... или там... просто за ушком почесать или по шерстке погладить... rolleyes.gif

Ну давай, вечером, почешу ;-)

#10890
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
точна? буш вечером? :)
  • 0

#10891
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Если вопрос ко мне, то я-я :) Но чуть позже и за рулем.

#10892
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Ну давай, вечером, почешу :)


О.К. Я уже заочно мурлыкаю...
  • 0

#10893
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Ух как тут у нас интересно то ;) !
А у меня вот рабочий день только закончился и я готова к нетрудовым подвигам! :)

Поздравляю всех с наступающим 2008 годом! Я, правда, надеюсь еще поздравить всех лично, но если кого не увижу, то путь этот год станет для каждого особенным, по-хорошему запоминающимся!
Я всех вас люблюИзображение

С Новым Годом товарисчи, УРРРААААА!!!!!!!!
  • 0

#10894
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
Уррааа!!! :)
  • 0

#10895
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
:) Народ, я что-то не совсем понимаю, - что за пьянка сегодня в Камелоте?
  • 0

#10896
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
ТовариСЧи!!!! с наступающим Вас!!!! всего Вам самого-самого светлого и доброго!!!! :)
  • 0

#10897
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
спасиба, и вам не болеть :)
  • 0

#10898
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
все готовятся к встрече НГ.
  • 0

#10899
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Всем прювет :) Хорошо вчера гульнули ;)
  • 0

#10900
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
мине понравилась игрушечка ошень... ёлочная :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.