Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#10641
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Надо полагать, что он поехал не на машине...

#10642
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Надо полагать, что он поехал не на машине...

в том то и дело, что на машине
  • 0

#10643
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Пипл, он наверняка вернется с такими-то заносами.

З.Ы. У кого есть мэйл-агент?

Сообщение отредактировал Фрэнк: 25.12.2007, 16:57:01


#10644
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

З.Ы. У кого есть мэйл-агент?

У меня есть..Тока я на другом мыле сейчас сижу, на фирменном, так сказать.)

#10645
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

З.Ы. У кого есть мэйл-агент?

у меня есть
  • 0

#10646
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Лады, kai76@bk.ru

#10647
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
а я люблю тельцов....у меня любимый телец)))но упрямый сфолоччччч :)
хотя я сама козерожка)))2 земли,и 2 упрямыыыыыых
  • 0

#10648
tezza

tezza
  • Гость
  • 12 сообщений
я тоже телец, отчим - овен, а бабушка - козерог. Мама постоянно смеется, говорит, что вокруг нее одна еда, она-то лев по гороскопу.
  • 0

#10649
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Может все же не уехал, там вроде трассы закрыты.


Не уехал... Ёпрстуфхцчшщэюя... Весь день в МАА на таможне промерзал, - с нашей таможней кашу долго варить приходится... Затем на складах SPD... Только что в офис допёр... Впрочем, - не зря время провёл, - милая Анечка из отдела грузовых перевозок облегчила мне участь... В Астану мчать не надобно, - курьеры сдадут груз без моего участия... Так что я завтра в Семск прямиком...

Вобщем, ждите гонца с бутылочкой пивца тульским пряником... :)
  • 0

#10650
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

всем привет!
друзья, я тут подумаль, что наш продюссер очень без нас скучно время в больничке проводит. кажись его до НГ из больнички не выпишут.
давайте его поддержим, например закидаем sms'ками весёлыми... каму интиресна номера его мобил дам в ЛС.


Всем Саламчик !!!!!! Не выдержала моя без нета......... выписал себе в больничку ноутбук.....
Бастеридзе друг спасибо тебе за поддержку..... :) так радовался твоим СМСкам......
Хочу свалить на НГ домой.... может получится, хотя в моем отделении режим жутко серьезный....
  • 0

#10651
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

У Ганджи сотовый выключен. Я ему уже писала поддерживающие смски, ни одна не дошла :)


Ирка у меня три мобилы...... Билайн оставил дома..... поэтому СМС-ки твои еще не читал.... и скорее всего они не пришли, на той сотке батарейка кончилась......Спасибо тебе Иришка солнышко за подержку.... ну все сваливаю..... а то злая тётка медсестра на меня косо смотрит уже.....
  • 0

#10652
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Доброго утра всем! Ну что за погода??? Снежищу навалило на всю зиму вперед...
Ганджа, очень рада тебя слышать!!! Выходи к нам хоть иногда, когда злые медсестры отворачиваются или там глаза закрывают)))
Анвар, а ты в Семск не на машине поедешь? А то я вчера слышала, что в ВКО ЧС-ники тоже дороги позакрывали "в связи с неблагоприятными погодными условиями"
  • 0

#10653
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Всем кревед :lol:
Ганжа, ты когда выздоровеешь? Болеть же скучно! Выходи побыстрей :)
  • 0

#10654
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

вчера в ацтане жуть что творилось - передаю дословно сообщение от своего товарища: "прикинь, сейчас в ацтане просто транспортный хаос из-за ночного бурана. Темпиратура упала до -21 и наступил ппц на дорогах"

хоспидяяя! енто разве мороз: енто ни мороз ниразу!!!
Утречка мои дорогие! чета у меня с утра такое настроение - нереальное - наверно не нужно было второй раз вчера смотреть иронию судьбы)))) я тож хачу шоб на новый го ду меня в квартире лежал пьяный Хабенский!!!!
  • 0

#10655
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

хоспидяяя! енто разве мороз: енто ни мороз ниразу!!!
Утречка мои дорогие! чета у меня с утра такое настроение - нереальное - наверно не нужно было второй раз вчера смотреть иронию судьбы)))) я тож хачу шоб на новый го ду меня в квартире лежал пьяный Хабенский!!!!

Или пьяный Халабенский...
Ой, мну тожа мужичка пад йолачку :)
Кревед, друг Бизелько :lol:
  • 0

#10656
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений


вчера в ацтане жуть что творилось - передаю дословно сообщение от своего товарища: "прикинь, сейчас в ацтане просто транспортный хаос из-за ночного бурана. Темпиратура упала до -21 и наступил ппц на дорогах"

хоспидяяя! енто разве мороз: енто ни мороз ниразу!!!
Утречка мои дорогие! чета у меня с утра такое настроение - нереальное - наверно не нужно было второй раз вчера смотреть иронию судьбы)))) я тож хачу шоб на новый го ду меня в квартире лежал пьяный Хабенский!!!!

сегодня уже -31 брррр.... я если чесно даже при наших -15 околеть успела

Привет всем!
  • 0

#10657
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Или пьяный Халабенский...

хммммм...хмммммммммм.хххххмммммм....))))

Кревед, друг Бизелько

кревед. креведко)
  • 0

#10658
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
не - во я н аполном серьезе думюа - ведь реально улетет ьна новыф год случайно в Астану да?) ну чем не Северная пальмира)))) вобщем мальчеги - идите ка вы в баню на новый год! на всякий случай - идите все - кто нить да окажецо у мну под елкой в астане)
  • 0

#10659
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
привет привет всем! Ганджа, дорогой! ты не болей! мы тебю любим! возвращайся поскорее!
а я хачу на санках кататься!
  • 0

#10660
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

не - во я н аполном серьезе думюа - ведь реально улетет ьна новыф год случайно в Астану да?) ну чем не Северная пальмира)))) вобщем мальчеги - идите ка вы в баню на новый год! на всякий случай - идите все - кто нить да окажецо у мну под елкой в астане)

классный план, хитрый ))) будешь греться в Ацтоне на НГ :) Кстати, туда, кажись, бедуин собрался - напиши ему пару адресочков бань )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.