Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#10101
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений



Да я уже в дороге... я ж говорил уже выше... ;) за меня выпейте! и спойте :(

вот так всегда, за тебя выпить, за Бедуина, за Ганджу и все, опять мы алкохолики! :D

А вы ГОУ заливайте, ему все равно :D но хоть вы не сопьетесь.. :spy:

зря ты так, ГОУ последнее время не пьет много, в отличие от нас, он исправился, а вот мы наоборот :-/
  • 0

#10102
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Да не, мы вроде тоже немного тормоза в этом деле поврубали... Причём как-то оптом все...
Видимо, после того 12-часового "марафона" в воскресенье :D совсем всем расхотелось
  • 0

#10103
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Да не, мы вроде тоже немного тормоза в этом деле поврубали... Причём как-то оптом все...
Видимо, после того 12-часового "марафона" в воскресенье :-/ совсем всем расхотелось

нее, ну не все :D
  • 0

#10104
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Ну да, да... Согласна... Даже ДР Чарли проходил под лозунгом: "Не говори пиву ДА! Не говори пиву НЕТ! Просто хватит разговраивать с пивом!!!"
  • 0

#10105
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

ря ты так, ГОУ последнее время не пьет много, в отличие от нас, он исправился, а вот мы наоборот

Да...Деморализуемся с кажнай выпитай рюмкой))

#10106
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

ря ты так, ГОУ последнее время не пьет много, в отличие от нас, он исправился, а вот мы наоборот

Да...Деморализуемся с кажнай выпитай рюмкой))

Ой! Ну Пашко я горжусь тобой! И вами дефчата горжусь и всеми горжусь потому и пью с вами... када могу :D
  • 0

#10107
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
всем привет :dandy:
по поводу завтра - я ЗА, только, как фсегда в оффлайне, так что ктонить не поленитесь позвонить мне на мобильный - буду признателен :D
  • 0

#10108
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

всем привет :dandy:
по поводу завтра - я ЗА, только, как фсегда в оффлайне, так что ктонить не поленитесь позвонить мне на мобильный - буду признателен :D

ни вапрос ;)
  • 0

#10109
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
кста! пасматрел "День выборов" :D блин, еле из под стола вылез :dandy:
  • 0

#10110
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
IrR, миня твой аватар просто с ног сбил :D респект и уважуха :dandy:
  • 0

#10111
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Привет ромашки!
я только вот сейчас освободилась от работы. как же она меня уже... скорей бы пятница уже.
Только я к сожалению завтра с вами не могу, так как рано утром мне лететь в далекий город-герой.
так что и за меня выпейте :dandy:
  • 0

#10112
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Бастер, хочу-хочу-хочу!!! :dandy:

#10113
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
Всем привет! Как полезно иногда состряпать обиженную мину, - зато внимание удваивается преумножется!!! :dandy:
Как я по вам сем соскучился, - ммм, - правда правда... Вот приеду, - как обнимемся, как поцалуимся, как сядем, как бабахнем пива жбан (меня тут дайверы споили в конец сцуко, - пыва, пыва, пыва - каждый день пыва)!!!
:D

Сообщение отредактировал بدوى: 14.12.2007, 00:44:06

  • 0

#10114
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Уыы... Пашкооооо!!!

Да...Туточки я :dandy: Пива, значит квасишь, бездельнег)))

#10115
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
Ааа... засранец, - я написал было, - а потом глянул - ты сбежал, - ну и стер таки месадж. Как дел? :dandy:
  • 0

#10116
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
На работе сижу...Разгребаю бриф, (ыть иво за ногу), попутно на ЦТ отписываюсь...Верменной промежуток между работой и работой все больше....:dandy:

#10117
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
Я давно заметил, - ты по ночам вечно на работе торчишь. Что за работа такая? Не бережеш ты себя Пашко...
  • 0

#10118
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
Кстати, - у меня новости хорошие - мне позвонили, сказали, что я в Алмате должен быть 24 декабря, - надо в Астану будет лететь... Так что вернусь 21-22, в Астану згоняю и...
  • 0

#10119
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

и...

Правильно...Прощай печень... :dandy:

Что за работа такая? Не бережеш ты себя Пашко...

Дизайнер. А что?, совмещаю приятное с необходимым. ) Работы не много, зато в нэте сидеть никто не мешает)))

#10120
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
И здрасьте мои дорогие !!!


Я гляжу столько событий пропустил ;)

Ириш, прикольная у тебя корова ;) Котята надоели да :D У тебя получилось поставить котёнка моего в шапке или ты сразу эту корову влепила?

Мага, монетки говоришь :D татарские? ЗДОРОВО! Огромное спасибо! Не дождусь когда смогу на них взгялнуть, пощупать, послушать звон :dandy:

Леночка, а как у тебя с пасадоблем? Танцевать когда будешь? :)

Гош, гыыы, аватар у тебя прикольный, только анимированный ведь лучше ))) Можно я попробую что-нить сотворить?


Бедуин, как тебя изменила заграница однако :) Отогрелся под арабским солнышком. Веселый, развязный стал ;) Тебе мои ссылки на программы помогли? Я специально выбирал зарубежные серверы, чтобы ты мог быстрее скачать.

Завтра, с таким бы удовольствием к вам бы присоединился, но наверно ещё буду дома лечиться...Грипп - штука заразная. Не хочу вас заразить :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.