Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#10001
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Мерседес, у меня как и у всех пошла 501! :)
Как в воду глядела, завершая 500... :D
  • 0

#10002
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Всем доброго утра!!!

#10003
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
му-му - привет :D
А я вчера крыску завела :) Лапушка такая! Порода новая, цвет голубо-серый. Любовь у нас с первого взгляда. Носится по мне, если что - прячется под волосами :D Нам классно
  • 0

#10004
Чарли

Чарли
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Доброе утро!
  • 0

#10005
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Привет, Чарли!
Зайди, пожалуйста, в скайп, а то мне скучно :D
  • 0

#10006
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Здароф, Пашко! Какими судебками? Не спишь? Все работаешь, работаешь... А к НГ кто за тебя костюм шить будет? А Овощи-фрукты закупать? А спиртное разгружать? А Салаты резать? Ммм??? :D

А женшины на што?))) Вот думаю, к 31-му отвариться бытовой техникой... :)

#10007
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Здароф, Пашко! Какими судебками? Не спишь? Все работаешь, работаешь... А к НГ кто за тебя костюм шить будет? А Овощи-фрукты закупать? А спиртное разгружать? А Салаты резать? Ммм??? :)

А женшины на што?))) Вот думаю, к 31-му отвариться бытовой техникой... :D

Девушку завести? :D
"Знаете, почему невеста всегда в белом? - Да, это стандартный цвет бытовой техники!"
  • 0

#10008
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Ребят, убедительная просьба. Все, кто делал заявки - Скиньте мне свои оригинал-аватары на stranger_loki@list.ru

ЗЫ: Модеры, пожалуйста, оставьте без внимания этот пост, ну ошсень нада...:D

#10009
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Мерсик, это было просто жестоко. Я реально плачу сейчас на работе :D :D
Отправила коллегам в кабинете, чтобы не приняли за сумасшедшую. Ржем все вместе теперь :)
  • 0

#10010
Чарли

Чарли
  • Постоялец
  • 334 сообщений

ЗЫ: Модеры, пожалуйста, оставьте без внимания этот пост, ну ошсень нада...:D

"Спокуха, Хрящ, болото наше" (с) советский книга.

Фиона карает во Флейме - если кто-то пожалуется, если кто-то некорректно наезжает на другого или если кто-то матерится. Так что все ок.
  • 0

#10011
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений
"...может то что я ждал, уже началось и я кружусь в фантастическом танце... Я почти Итальянец!!!" Всем привеДко, настроение такое!!! :D
  • 0

#10012
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Ой, мне плохо.... Ой, не могу...
СХодила по сссылке, не смогу больше руки спокойно мыть, на кошаков - смотреть без подозрения... Устала валяться пацталом...
Блин, полдня смеха - это кайф
Спасибо за сцылко :D
  • 0

#10013
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Рекомендую, отшень: Откуда берутся дети. Картинки детям, комменты - взрослым :laugh: :mad:

Прикол в том, что я две из этих книжек когда-то читал... :D Ссылко - бойян, но кипяткомссачный.... ;)

#10014
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Рекомендую, отшень: Откуда берутся дети. Картинки детям, комменты - взрослым ;) :laugh:

Прикол в том, что я две из этих книжек когда-то читал... :D Ссылко - бойян, но кипяткомссачный.... :D

Паша, расскажи свои впечатления!!!! На дальнейшие отношения с женским полом это не оказало пагубного влияния? :( :mad:
  • 0

#10015
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Блин, а мою такую книжку куда-то девали :mad: У меня тоже красяяявая была, оригинальная... Сплошные иллюстрации :laugh: Я лучше дома пошукаю, кое-что еще выложу ;)
  • 0

#10016
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


Рекомендую, отшень: Откуда берутся дети. Картинки детям, комменты - взрослым :D ;)

Прикол в том, что я две из этих книжек когда-то читал... :D Ссылко - бойян, но кипяткомссачный.... :(

Паша, расскажи свои впечатления!!!! На дальнейшие отношения с женским полом это не оказало пагубного влияния? :D :mad:

ИрР, разве не видишь? Оказало! Книжек начиталси ума набралси, вот... теперь от него и горе! :laugh:
  • 0

#10017
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
jbl
Ага, а у меня что - ярко выраженная зоофилия с уклоном к грызунам по большей части? :laugh: ёпта, пошла отдавать крыску на родину :mad:
  • 0

#10018
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

ИрР, разве не видишь? Оказало! Книжек начиталси ума набралси, вот... теперь от него и горе! :laugh:

Слова мудрейшего, как всегда ;)

Bunny, ты не отдавай, ты к ней просто не приставай и все :mad:
  • 0

#10019
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Добрый день.... горло то как болит...голос осип.... некоторые звуки вообще не произношу....
  • 0

#10020
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Добрый день.... горло то как болит...голос осип.... некоторые звуки вообще не произношу....

Водка, с перцем и с друзьями :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.