Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#8441
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
МЕрсиК вернулась)) привет!
  • 0

#8442
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Вань :rotate:

Найн, полноценно вернуться не могу, не позволяет ограничение трафика на работе :lol: дООООжили :weep:

Спасибо Ирр, что не забывает отзваниваться время от времени, правда я ее через слово понимаю, но все же приятно ;)

Сообщение отредактировал MercEdes: 12.11.2007, 17:39:08


#8443
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Наташкааааааа....Ну, вот...и опять перед глазами луговой туаман...:weep: ;)

#8444
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Вань :lol:

Найн, полноценно вернуться не могу, не позволяет ограничение трафика на работе :shy: дООООжили ;)

Спасибо Ирр, что не забывает отзваниваться время от времени, правда я ее через слово понимаю, но все же приятно :rotate:

Ну, блин, сказала бы хоть что слышишь через слово, а то подумают что я косноязычная :weep:
  • 0

#8445
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Мерсик, привет.
Ты нас броооосила, когда ты к нам вернешься? Как жизнь вопще?
  • 0

#8446
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Ну, блин, сказала бы хоть что слышишь через слово, а то подумают что я косноязычная

Не вся водка еще выпита, не все песни спеты...:weep: ;)
До аськи никак не доползешь, да?))

Элти, номер аськи - в личку! Изображение))))

#8447
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
получил?
  • 0

#8448
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ирр, это толи мобилы, толи офисы... ты же у нас красноречивая, с командным голосом и все такое :weep: Я тебе свой рабочий скинула между прочим, звонка ждала...

Элти, не, я вас не бросила, на меня муж стуканул моим родителям, я теперь образцовая дочь, мать и жена... временно ;) Можно будет твоего водителя попросить завезти мою кастрюлю, спальник и фонарик мне?

ГОУ, эээээ... Лошадка? :rotate:

#8449
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

получил?

Хааарашо так получил...Изображение :weep:

ГОУ, эээээ... Лошадка?

Ага))) А я твой йожег...;)

#8450
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Элти, не, я вас не бросила, на меня муж стуканул моим родителям, я теперь образцовая дочь, мать и жена... временно :rotate: Можно будет твоего водителя попросить завезти мою кастрюлю, спальник и фонарик мне?


Вот так ноне с образцовыми матерями и женами поступают: вот, мол, тебе спальник, фонарик, кастрюля и вперед на все четыре стороны... ;) :weep:

Сообщение отредактировал IrR: 12.11.2007, 18:07:53

  • 0

#8451
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


Элти, не, я вас не бросила, на меня муж стуканул моим родителям, я теперь образцовая дочь, мать и жена... временно :D Можно будет твоего водителя попросить завезти мою кастрюлю, спальник и фонарик мне?


Вот так ноне с образцовыми матерями и женам поступают: вот, мол, тебе спальник, фонарик, катрюли и вперед на все четыре стороны... ;) :weep:

:rotate: :lol: :shy: маяниможет!
  • 0

#8452
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Элти, не, я вас не бросила, на меня муж стуканул моим родителям, я теперь образцовая дочь, мать и жена... временно :weep: Можно будет твоего водителя попросить завезти мою кастрюлю, спальник и фонарик мне?


Попросить можно, а вот что из этого получится...

адрес, сестра, адрес
  • 0

#8453
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ирр, мне еще компасс дадут :weep:

#8454
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Ирр, мне еще компасс дадут :weep:

всегда подозревала что они добрые все же ;)
  • 0

#8455
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Злые вы... я ж к вам припрусь жить когда меня выгонят, по графику поживу у каждого, в отместку!!! :weep:

Лен, я тебе завтра звякну, оки?

#8456
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Элти... а мне образцовому мужу и отцу хотелось бы назад получить майфун....
  • 0

#8457
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
[quote name='MercEdes' date='12.11.2007, 18:10' post='4435817']
Злые вы... я ж к вам припрусь жить когда меня выгонят, по графику поживу у каждого, в отместку!!! :weep:[ /quote]
так не проблема, ты же со спальником, фонариком и даже компасом, а у мну лоджия большааааая :rotate: ;)
  • 0

#8458
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Элти, не, я вас не бросила, на меня муж стуканул моим родителям, я теперь образцовая дочь, мать и жена... временно Можно будет твоего водителя попросить завезти мою кастрюлю, спальник и фонарик мне?

Блин...Наши ряды редеют...
Я вот думаю, продолжать мне образцово показательную жизнь холостяка или хомутатор все же искать...А то так чо-то пресно стало в последнее время :weep: :rotate:

PS^ ППтыть, майя санва не русская...Эпидемия пошла из квипа...;)

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 12.11.2007, 18:14:59


#8459
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Так…. Ищется комфортабельное место проживания на одну образцово-показательную жену-дочь-мать. Спальник, фонарик, кастрюлю и тишину гарантирую. Пить-гулять буду на чужой территории, если будете себя хорошо вести.
Малогабаритные холодные лоджии не предлагать. :weep:

#8460
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Малогабаритные холодные лоджии не предлагать.

Я значитса уже вне списка...;) Впрочем, я сам могу спать в лоджии...:weep:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.