Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#8241
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Да, говорят, что концерт прошел на УРА!
Я видела своего товарища через полчаса после сего действа, он находился под сильнейшим впечатлением
Ждем Иру и Лену с описанием впечатлений :laugh:

Сообщение отредактировал nastyak: 08.11.2007, 09:40:51

  • 0

#8242
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Привет, могучее стадо! :laugh:

А всё-таки интересно, как там впечатления то, от концерта? :spy:
  • 0

#8243
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Всем привет :laugh:

#8244
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Люди, всем доброго утра :laugh:

Концерт был просто нечто!!!
Батыр - просто нет слов, молодец!
Все наши старые любимые песни просто до слез трогали. Голос у него просто отпад. Пели все вживую, и так здорово!

Но больше всех мне понравилась, как ни странно, Кэти. :spy: Она такая обаятельная, зажигательная, энергичная. Зал прямо ее обожал. На нее хочется смотреть и смотреть, и слушать и слушать, потому что голос у нее необыкновенный просто, аж завораживает! А как она пела песню а-капелла на грузинском, так просто восторг!!! Барабеке бы понравилось ;)

В общем, она очень вписывается в АСтудио, чего не скажешь, к сожалению, о Полине. Как то она меня не впечатлила.

А последняя песня, написанная Багой, "Ангел-хранитель" такая неимоверно красивая....

В общем, мечтаю об их новом альбоме :lol:
  • 0

#8245
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Доброе утро всем. :spy:

Салам, как полагается, Кэти забыли от меня загнать, да? :laugh:

#8246
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Ну что ты, дорогой, мы с Элти, сметая охранников на своем пути, выбежали на сцену и таки передали ей привет, обещала позвонить ;) :lol:

Кстати, народ, сегодня по моему у Барабеки день рождения!!!!! :spy:
Эх, как там он за границами без нас отмечает :laugh:
  • 0

#8247
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Ну что ты, дорогой, мы с Элти, сметая охранников на своем пути, выбежали на сцену и таки передали ей привет, обещала позвонить

Пацанааам пацааанскей зачот! Изображение Изображение

#8248
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Привет!
Полностью присоединяюсь к впечатлениям Ирр. Концерт- потрясающий! Становлюсь фанатом А-студио!
  • 0

#8249
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
2all: Доброе утро...... хотя какое оно утрое это добро......
  • 0

#8250
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Всем привет!
Да, сегодня у нашего (не побоюсь этого слова) Барабеки день рождения, даже юбилей я бы сказала!
Анвар! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю с возрастом никогда не терять ощущения детства и счастья, ведь это самое настоящее, что есть в человеке! Раньше никогда не жалела о том, что у меня нет страшего брата. Но, познакомившись с тобой, подумала, что очень хотела бы иметь такого брата, как ты!!! От всей души желаю счастья тебе, твоим близким людям и особенно сыночку!
ps нам тебя не хватает!
шени даико
  • 0

#8251
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Всем привет!
Да, сегодня у нашего (не побоюсь этого слова) Барабеки день рождения, даже юбилей я бы сказала!
Анвар! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю с возрастом никогда не терять ощущения детства и счастья, ведь это самое настоящее, что есть в человеке! Раньше никогда не жалела о том, что у меня нет страшего брата. Но, познакомившись с тобой, подумала, что очень хотела бы иметь такого брата, как ты!!! От всей души желаю счастья тебе, твоим близким людям и особенно сыночку!
ps нам тебя не хватает!
шени даико

Присоединяюсь к поздравлениям, всего только самого наилучшего в жизни и поменьше всяких непрятностей :spy: :laugh:
  • 0

#8252
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

2all: Доброе утро...... хотя какое оно утрое это добро......

что то мне наш Продюсер в последнее время не нравится :laugh: что за упаднические настроения????
  • 0

#8253
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

ps нам тебя не хватает!шени даико

ППКС!Изображение

#8254
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


2all: Доброе утро...... хотя какое оно утрое это добро......

что то мне наш Продюсер в последнее время не нравится :laugh: что за упаднические настроения????

Токсикоз... организм отравлен отсутствием алкоголя... :spy:

Всем привет!
Да, сегодня у нашего (не побоюсь этого слова) Барабеки день рождения, даже юбилей я бы сказала!
Анвар! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю с возрастом никогда не терять ощущения детства и счастья, ведь это самое настоящее, что есть в человеке! Раньше никогда не жалела о том, что у меня нет страшего брата. Но, познакомившись с тобой, подумала, что очень хотела бы иметь такого брата, как ты!!! От всей души желаю счастья тебе, твоим близким людям и особенно сыночку!
ps нам тебя не хватает!
шени даико

Я тоже присоединяюсь!
а где он?
  • 0

#8255
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

а где он?

наверное, где-то далеко... за много градусов какой-нибудь широты и долготы от Казазстана :laugh:
  • 0

#8256
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


а где он?

наверное, где-то далеко... за много градусов какой-нибудь широты и долготы от Казазстана :spy:

За 40 градусов? :laugh:
  • 0

#8257
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Поздравляю Анвара с ДР!
Хочу пожелать, чтобы все мечты осуществялись, чтоб мир был полон любви и нежности, чтоб всегда окружали только преданный и дорогие люди и чтобы вне зависимоти от погоды и времени года Солнце всегда светило в сердце!
  • 0

#8258
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Токсикоз... организм отравлен отсутствием алкоголя... :lol:


Ваш диахноз как всегда в точку, о мудрейший :laugh: :spy:

Сообщение отредактировал IrR: 08.11.2007, 11:43:55

  • 0

#8259
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Барабека! Поздравляю! От нас с Галкой тебе наитеплейшие пожелания! :laugh:
  • 0

#8260
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Анвара с днем рождения !!!!!! всех благ... удачи..денег и здоровья.....
......................................................................

jbl и IrR..... нельзя смеяться над больными......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.