Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#8101
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
много и мы пьём
  • 0

#8102
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Мы не пьем, мы не пьем, мы совсем не пьем, пьем, но мало, много но не мы

В итоге все равно страдает наша печень :-)

#8103
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Особенности народного уральского пьянства (все истории - абсолютная и чистая правда).

Девушка в состоянии алкогольного опьянения выпала из окна второго этажа. Соседи снизу вызвали Скорую помощь. По прибытии машины потерпевшая скрылась с места происшествия. (комментарий: девушка в платье, в туфлях на каблуках, увидев машину, соскочила и по сугробам убежала в неизвестном направление).

Два молодых человека выпивали. Одного из них в процессе принятия спиртного забрали в вытрезвитель. Его товарищ обиделся и в течение двух часов ходил возле вытрезвителя, стучался в двери, требовал отдать друга, пытался бить стекла. Служащие вытрезвителя все это время просидели, закрывшись на замок. (комментарий: ближайщее отделение милиции находится в 150 метрах).

Супружеская пара гуляла в баре. Супруга вышла во двор подышать свежим воздухом. Там к ней подошел мужчина (приметы назвать не смогла) и ударил ее по лицу. Потерявший ее супруг вышел следом и увидел жену, лежащую на земле и мужчину, стоявшего над ней. Примет его он назвать не смог. В свою очередь получив по лицу, также упал на землю. прибывший патруль записал показания, после чего пара отправилась продолжать гулянку в бар, где через пару часов были арестованы за драку с персоналом. (без комментариев)

Был очередной всенародный праздник. В баре за соседними столиками отдыхали две компании одинакового состава - один молодой человек и две девушки. В процессе разговора девушки поссорились (одним показалось, что другие плохо отозвались об их молодом человеке) и вышли на улицу - "поговорить". Во время беседы из бара выбежала неизвестная женщина и, не сказав ни слова, ударила одну из девушек в глаз. Другая сторона, увидев преимущество уронили оставшуюся на землю и начали пинать. На место происшествия прибыл патруль ППС, оба также находящиеся в нетрезвом состоянии. Неизвестную женщину так и не нашли, за что потерпевшими ей было присвоено прозвище "Черный плащ". Все это время молодые люди, причина происшествия, продолжали выпивать уже вдвоем. (Комментарий: следствие затруднялось тем, что из всех фигурантов трезвыми были только водитель Скорой и дежурный врач в приемном покое. Как позже сказал следователь в деле не хватало только чертей).

#8104
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
прикол)
  • 0

#8105
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Народ начал подтягиваться после обеда... вот что значит юбилей!
Кстати, добавлю в общую кучку: Продюсер, за тобой КОСЯК (и не тот, который ассоциируется с твоим ником)!!!!


Знаю...... и какую пытку вы мне придумайте......
  • 0

#8106
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
http://boyany.nnm.ru...dorozhnye_znaki

Прошу обратить внимание на первый дорожный знак )))

#8107
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

А я тоже всё-всё помню...кошмарь...сколько мы вчера выдули? Ибо пакеты были объемные и нелегкие...

Насколько я могла подсчитать, примерно ящика три...

Кать, как у тебя ножка? Не болит?

Да я вообще удивилась, когда мне сказали, что я ее, оказывается, подвернула...
У меня больше всего руки болят, с детьми наигрались ))))))))))

Люди, которые говорят, что пить надо меньше, и люди, которые говорят, что пить надо больше, сходятся в одном. Что пить надо.
Буээээ, до сих пор в себя прихожу
  • 0

#8108
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Кто мне рассказал про баш? Нет, какая скотинка мне рассказала про баш. Я уже 2 часа сижу и ржу. Мало того, я догадалась отправить ссылочку своим же сотрудникам...
Работа встала...
  • 0

#8109
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Сплошная алкашня... а не ветка .....ей богу.... :D

Не, ну ты обнаглел сафсем!!! :D :-)
  • 0

#8110
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Кто мне рассказал про баш? Нет, какая скотинка мне рассказала про баш. Я уже 2 часа сижу и ржу. Мало того, я догадалась отправить ссылочку своим же сотрудникам...Работа встала...

Бойан..:-)

Не, ну ты обнаглел сафсем!!!

Не, ну а пачиму я тя в аське не вижу? :D

#8111
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Кто мне рассказал про баш? Нет, какая скотинка мне рассказала про баш. Я уже 2 часа сижу и ржу. Мало того, я догадалась отправить ссылочку своим же сотрудникам...
Работа встала...

*поет* Скажите, как его зовут? П пара пам парам пам пам А пара пам парам пам пам Ш пара пам парам пам пам А пара пам парам пам пам :D :-)
  • 0

#8112
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Не только Паша )) Я тож говорил :-)

ЗЫ Зато спать не хочется :D

Сообщение отредактировал Доська: 05.11.2007, 18:15:13

  • 0

#8113
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Ириш, спасибо тебе за всё)) И за пиццу особенно)) Ты котёнка-аватара видела?

Да не за что, Вань :D
А где я могу его увидеть? :-)
  • 0

#8114
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

*поет* Скажите, как его зовут? П пара пам парам пам пам А пара пам парам пам пам Ш пара пам парам пам пам А пара пам парам пам пам

Ага...А потом меня еще обвинят не только в дебоше, но и в тотальных увольнениях, да? :-)

#8115
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Эх! Кабы напиться, да не ключевой водицы!

Изображение
  • 0

#8116
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

2Rusik: Спасибо за внимание .... поздравляю Вашу команду со вторым почетным местом.......

Ганжа, травишь чтоли?!?!?! :D
Это мы не выиграли второе место, мы проиграли первое :-)
Ведь есть тока первое и все остальные места уже не важны. Целый день бегать стока игр к вечеру падал от усталости
  • 0

#8117
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
здравствуйте, дамы и господа :D как же мы жестоко потусили... IrR, такого дебоша твоя квартира ещё не видела - зб даю :D спасибо тебе огромное, за рекордную (по нашим меркам) тусовку - да, да! ребят, сходка длилась 12 часов к ряду! jbl так рано ушёл... Доська с Галей тож рановато ушли, про Варежку и Alissk'у я вообще молчу; а вот БАРАБЕКИ нам очень не хватало - чесна. но особенно мы соскучились по нашему Gandj'е - ох как соскучились! раки были не отразимы :D дверь не смогла отразить Г_о_У, Disciple-X - без коментов ;) (ИрР, ошень прошу фоту Вани без брюк); Bunny так зажигательно и эротично танцевала Босса Нову, я думал, что со стула упаду :)
гитара была обласкана тремя участниками нашего бардочка ;)
група из 6ти адептов, дошла до 3й стадии единения, осталось только слиться в единое сознание :-) /etc.
Bunny, золотце ты наше :-) какой я кайф испытал донеся тебя до подъезду. и правильно, что правая нога у тебя не болит :D ты вить на неё не наступала :D
  • 0

#8118
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
Elty предложила такую клёую игру :-) в которую играли 6'теро. мне лично, очень понравилось.
  • 0

#8119
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Bunny, золотце ты наше какой я кайф испытал донеся тебя до подъезду. и правильно, что правая нога у тебя не болит ты вить на неё не наступала

Гы...Всплывають подробности..:-)

Elty предложила такую клёую игру в которую играли 6'теро. мне лично, очень понравилось.

Мну тож, мну тож Изображение *пыгает на диване*...Тока это...в следующий раз мне либо не давать пить перед игрой, либо одевать на меня тапки с протекшном...либо не загадвать убиственные для дверей жылания...:D

#8120
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Иркин, как тебе эта лапка? :-)

Изображение

Смари, уже две раскраски на выбор - рыжая и белая)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.