Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#7301
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Пошел вон, урод.
Тебе никто тут не разрешал открывать свой вонючий рот.

#7302
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Гош, а я уже 5 раз подряд слушаю на повторе Brian Setzer Orchestra :D Завидуй мне :D


post scriptum: огромное спасибо за ссылку, скоро и ты будешь наслаждаться этой классной музыкой :eek:
  • 0

#7303
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Фрэнки, ну так нельзя. Это грубо.
  • 0

#7304
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Гош, а я уже 5 раз подряд слушаю на повторе Brian Setzer Orchestra Завидуй мне

А йа...а йа ево первый раз послушал 5 лет назад....:D

#7305
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Гош, а я уже 5 раз подряд слушаю на повторе Brian Setzer Orchestra :spy: Завидуй мне :D
post scriptum: огромное спасибо за ссылку, скоро и ты будешь наслаждаться этой классной музыкой :)

да ни вапрос Ванько :eek: фсигда пажалста, типерь йа жду ни даждусь... кадаш мине пападёт в руки диск с этими мп3ми... :D

Барабек, здаров! чё не спишь?

убижал Барабека... лан, йа спать пшёл.
пост сдал!
  • 0

#7306
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А я ни хачу спать)
  • 0

#7307
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Доброго утра дорогие!
  • 0

#7308
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Доброго! :)
Вот почему, скажем, если проблема у КазахТилибома, то убить хотят сисадминов что поближе? Оне жеж тоже страдаютЪ, Лен :p

Эх!... Всего лишь четверг, а так уже хочется смыть (залить?) усталость от очередной недели! Даёшь Великое Тяпничко!
Ура, товарищи! :dandy:
  • 0

#7309
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Утречко доброе, родная ветка :dandy:

Какая сегодня замечательная погодка, впрочем как и вчера :p
Работать не хочется, хочется на Медео :)



З.Ы. Фрэнки, плиииз, включи игно :)
  • 0

#7310
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
фсем здрасьте...
  • 0

#7311
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

фсем здрасьте...

ПРифффет :dandy:

Народ как вам вчерашний матч?
  • 0

#7312
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Всем привет!!!!
Дорогие товарищи, можно попросить, плиз: если у кго-то возникнет желание ругаться там и все такое, то можно это делать не здесь, а? Есть такая прекрасная тема про кто кому не нравится, там даже йаду наливают....
  • 0

#7313
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


фсем здрасьте...

ПРифффет :p

Народ как вам вчерашний матч?

Сам матч был скучноватый, но с другой стороны наши молодцы - до конца держались! Я даже не ожидала, чтоу них сил хватит, ведь они обычно к концовке сильно устают, сдают позиции и в общем откровенно допинывают мяч из последних сил. А тут даже гол забили! Только я вот как-то странно встречу смотрела: после гола Бякова мне казалось, что игра закончилась и гол Роналду я пропустила. До сегодняшнего утра была уверена, что мы в ничью сыграли...... А комментатор Евроспорта еще с толку сбил: по ходу матча Россия-Англия сказал, что Казахстан проиграл Португалии 2-0. :dandy:
Ну а на фоне того, как прошли другие встречи в нашей группе (Азербайджан 1 - 6 Сербия, Бельгия 3 - 0 Армения) мы вообще красавчиками смотримся!
  • 0

#7314
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Всем доброго утра!

Это вчера футбол занчица был... ехали вечером по Курмангазы, так в районе Стадиона все запарковано было, кочмар! :dandy:

Тошка, прочла твою статью про нашу балерину, маладца, хороша написала :p Я тебе сегодня вечером таки диск передам, он у меня в сумочке болтается.

ЦТ так тормозит, ужс, даже плюсы не в состоянии ставить...

#7315
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
А я, глядя на моего любимого Криштану, все пыталась аутотренингом вытащить мой патриотизм и заставляла себя болеть за наших :dandy:
  • 0

#7316
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Всем доброго утра!
ЦТ так тормозит, ужс, даже плюсы не в состоянии ставить...

Мдяяя, плюсомет тормозит, сочувствую :dandy:
  • 0

#7317
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Тошка, прочла твою статью про нашу балерину, маладца, хороша написала :p Я тебе сегодня вечером таки диск передам, он у меня в сумочке болтается.

привет! спасибо за оценку моей статьи! А балерина у вас правда хорошенькая такая девчушка!
В ожидании диска буду на работе хоть до ночера сидеть.......

2 Ирр: у меня аська опять в астрал ушла.... :dandy:
  • 0

#7318
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Доброе утро!
*доброе ли?! :dandy:
  • 0

#7319
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
ВСем ПРивет !!!!!!!

интнресно, как там у Ганжи дела? у jbl'а как дела..?


У меня дела нормально... два дня бухал...... правда пиво только , но много......а всему виной футбол.....
Во вторник с Джеком товарняк сгоняли с болельщиками сборной Англии на запасном поле Центрального стадиона ... проиграли и я еще три банки пропустил, поэтому пришлось бухать что бы снять горечь поражения.....
Ну а вчера за достойную игру с Португалами и победу сборной России над англичанами грех было не выпить.......

ОДнако в связи с таким середино-недельным перпоем я ПАС на счет пятницы ... однозначно......
  • 0

#7320
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Доброе утро!
*доброе ли?! :dandy:

Что за упаднические настроения, а? Ну ка прекращай :)

ОДнако в связи с таким середино-недельным перпоем я ПАС на счет пятницы ... однозначно......

Ну мы с тобой вообще сто лет не пили :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.