Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#5801
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


вот знаешь, был бы порядок, другое дело..... самый базарный подфорум, хуже барахолки ИМХО

по этому я туда не хожу :D

тебе такие глупости и не надо... мы итак знаем, что ты у нас самый музыкальный :)
  • 0

#5802
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
сматри Тонь, перехвалиш миня щас... :)
  • 0

#5803
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Продам аватар за порцию суши! :)


А-а-а, тебе суши понравились :D
Надо подумать
  • 0

#5804
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
пля... у миня на счётчике оказывается какое число зачётное :) 1666
  • 0

#5805
ВАRAВЕКА

ВАRAВЕКА

    Bad nick

  • Забанен
  • 2 сообщений
Тошка, спасибо за поддержку... Остальные предпочитают убраться из чужой норы, когда им наступают на хвост... Я достаточно спокойный и толерантный чел... Достаточно... Но мерзкие твари иногда подёргивают мои скулы... Этот индеец в течении трёх минут пришил мне пять крестов...

Изображение

BARABEKA живучий... Рубят одну голову, - растёт три... И расти они будут до тех пор, пока мною не будет создана тема "Я против гавнюка JayKay"... Разумеется, - из тех, кто несогласен (!!!) с действиями МОДника, большинство предпочтут отмалчиваться, - хата ведь их скраю...
Однако, теме быть... Страсти будут кипеть как когда-то вокруг известной Мисс... Исход битвы безусловно, ясен... Но эта победа достанется им Пирровым методом... Но повлияет на мозжечок сердито... Пример, - всё та же Мисс... Заметили, - она стала довольно лояльней... Корона иногда жмёт... Не обязательно её снимать... А вот поправлять иногда надо...

Сообщение отредактировал ВАRAВЕКА: 27.09.2007, 16:27:50


#5806
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
о Elty, привет! как дел? пятница чувствуется?
  • 0

#5807
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
да лаааадна, не на пустом месте же хвалю!

кстати, где наши самые распрекрасные тельчихи Ирр и Элти?

о, Элти привет! как ты вовремя!
  • 0

#5808
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Однако, теме быть... Страсти будут кипеть как когда-то вокруг известной Мисс... Исход битвы безусловно, ясен... Но эта победа достанется им Пирровым методом... Но повлияет на мозжечок сердито... Пример, - всё та же Мисс... Заметили, - она стала довольно лояльней... Корона иногда жмёт... Не обязательно её снимать... А вот поправлять иногда надо...

ну ты бунтарь блин, вроде дядько взрослый... мине прям сторчка из писания вспомнилась: кто не со мной, тот против меня. желаю тебе удачи в заведомо неравном бою. готовься основательно, чтоп не потерять лицо.
  • 0

#5809
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Тошка, спасибо за поддержку... Остальные предпочитают убраться из чужой норы, когда им наступают на хвост... Я достаточно спокойный и толерантный чел... Достаточно... Но мерзкие твари иногда подёргивают мои скулы... Этот индеец в течении трёх минут пришил мне пять крестов...

Изображение

BARABEKA живучий... Рубят одну голову, - растёт три... И расти они будут до тех пор, пока мною не будет создана тема "Я против гавнюка JayKay"... Разумеется, - из тех, кто несогласен (!!!) с действиями МОДника, большинство предпочтут отмалчиваться, - хата ведь их скраю...
Однако, теме быть... Страсти будут кипеть как когда-то вокруг известной Мисс... Исход битвы безусловно, ясен... Но эта победа достанется им Пирровым методом... Но повлияет на мозжечок сердито... Пример, - всё та же Мисс... Заметили, - она стала довольно лояльней... Корона иногда жмёт... Не обязательно её снимать... А вот поправлять иногда надо...

:D Офигеть!!!!!! Он реально обнаглел...ладно пару плюсов можно за раз влепить, но 5 :) :D

А в какой это теме было? ;)
  • 0

#5810
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
там ссылка где-то была на тему....
это просто уже называется "ты мне не нравишься, чувак, и я тебя любыми способами изживу отсюда"
  • 0

#5811
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Привет родные, рогатые и не очень :)

2 Baster: какая пятница, четверг еще сегодня :D

2 Тошка, здравствуй Солнце. Я здесь, скрытый пользователь. Прячусь я.

2 Barabeka: Я конечно плохо знаю правила, но как можно поставить 5 плюсов за 3 минуты? их же за что-то ставят, вроде бы? Или я не понимаю чего?
  • 0

#5812
ВАRAВЕКА

ВАRAВЕКА

    Bad nick

  • Забанен
  • 2 сообщений

ну ты бунтарь блин, вроде дядько взрослый...


С чего ты взял, - дружище?! Я ещё пионер... Просто кружок по ботанике у меня Пн., Ср., Пт., - вот и выдалась свободная минутка...

готовься основательно, чтоп не потерять лицо.


Хммм... Лицо?! Какое лицо?! :) :D

А в какой это теме было? :D


Да я вроде и теги, и гиперссылки верно ставлю, ребята... Мышкой поводите по красным буквам... ;)

#5813
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

2 Тошка, здравствуй Солнце. Я здесь, скрытый пользователь. Прячусь я.

а от кого прячешься-то? вроде сегодня все свои.... :)
  • 0

#5814
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

А вот поправлять иногда надо...

А не отправить ли тебе письмо хозяевам форума или в информаториий создать тему? Это не ведь запрещается Правилами. Я думаю эту ситуацию нужно осудить. :)

#5815
ВАRAВЕКА

ВАRAВЕКА

    Bad nick

  • Забанен
  • 2 сообщений

2 Barabeka: Я конечно плохо знаю правила, но как можно поставить 5 плюсов за 3 минуты? их же за что-то ставят, вроде бы? Или я не понимаю чего?


Ну так... они ведь - Великие Боги... Им наверное - всё можно... А нам, - нам остаётся либо до истеричного смеха поражаться всевольностью, либо... Просто (но гордо) помолчать... Есть ещё идеи?!

#5816
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А не отправить ли тебе письмо хозяевам форума или в информаториий создать тему? Это не ведь запрещается Правилами. Я думаю эту ситуацию нужно осудить. :)

Что именно? Обсуждение действий управляющего на форуме или блокирование 2-го ника в связи с нарушением пункта 2.3.2.?
сначала хорошенько выучите правила, перед тем как выкрикивать лозунги.
:D
  • 0

#5817
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Пашка кинул выше идею
  • 0

#5818
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

2 Baster: какая пятница, четверг еще сегодня :)

рабочий день давно перевалил за половину! :D а завтра вить пятница...
  • 0

#5819
ВАRAВЕКА

ВАRAВЕКА

    Bad nick

  • Забанен
  • 2 сообщений
Ооо.... Ещё поддержка... ГоУ, - спасибо... Какие идеи будут?! Клоуну этому писать смысла невижу... Разве что поспорить с кем-нибудь, что получу около пяти крестов за вполне сносную и адекватную речь... Индеец, видимо, языком плохо владеет (каким либо), - научен только томагавком махать...

#5820
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

а от кого прячешься-то? вроде сегодня все свои.... :D

Я от других прячусь :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.