Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#4281
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Паааш, ну какой институт???? Ты с ума сошел????
Я тоже за то, чтобы всем вместе покупать и спиртное в том числе. А то как-то не так получится: я свои бутылки пью, а кто-то свои......
  • 0

#4282
Гуня

Гуня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Ничего не надо маркером писать, будет базар, в пятницу куда-то приехать, всем бежать ,покупать, пробки, дольше на покупку и дорогу уйдёт, а по поводу анархии, мы с вами первый раз гулять идём, как решите так и будет, просто мы где -то год практикуем такой метод, и очень даже
  • 0

#4283
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

ППКС- лучше не спеша всем вместе- все купить и ехать :-) - культурно отдыхать!!!

бутылки лучше заранее взять таки, чтобы вечером не возиться
только определиться в качественно-количественных параметрах, есть ещё потребители коньяка? :eek:
  • 0

#4284
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
почему базар? надо заранее договориться что покупать и в каких количествах, наметить место сбора (оно же место закупок) и все централизованно купить. конечно, не всей толпой ходить, а назначить полномочных представителей. Представителям лучше подойти к 19.00, а остальным можно и к 19.30. Так идет?
  • 0

#4285
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

... есть ещё потребители коньяка? :eek:

О, у меня дома есть грузинский коньяк! не знаю куда девать...... Могу принести, сама-то я его не пью....
  • 0

#4286
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений


... есть ещё потребители коньяка? :eek:

О, у меня дома есть грузинский коньяк! не знаю куда девать...... Могу принести, сама-то я его не пью....

вах, ташши! :-) я знаю куда девать! :( сочтёмся как-нить :D
  • 0

#4287
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

только определиться в качественно-количественных параметрах, есть ещё потребители коньяка? :-)

Я потребитель, но я опять пролетаю :eek:


Народ, я в данный момент не работаю, сижу дома. Можно мне поручить закуп спиртного совершенно не в напряг. Только с разливным пивом что делать? Его надо брать сразу, ибо через 2-3 часа оно уже кака. Либо тогда уже бутылочным обойтись.

#4288
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

почему базар? надо заранее договориться что покупать и в каких количествах, наметить место сбора (оно же место закупок) и все централизованно купить. конечно, не всей толпой ходить, а назначить полномочных представителей. Представителям лучше подойти к 19.00, а остальным можно и к 19.30. Так идет?



Тошка привет!
Грамотное предложение- кто сможет раньше, тот приедет и все возьмет!
Я лично работаю- до 6-ти и могу в пол 7-го уже куда нибудь приехать!

только определиться в качественно-количественных параметрах, есть ещё потребители коньяка? :-)

Я потребитель, но я опять пролетаю :eek:


Народ, я в данный момент не работаю, сижу дома. Можно мне поручить закуп спиртного совершенно не в напряг. Только с разливным пивом что делать? Его надо брать сразу, ибо через 2-3 часа оно уже кака. Либо тогда уже бутылочным обойтись.



В бутылках плсастмасовых(хорошо закрытых)- оно не выдохнется, главное чтоб холодильник был!

Хозяйка, у тебю дома есть северный полюс???
  • 0

#4289
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

только определиться в качественно-количественных параметрах, есть ещё потребители коньяка? :-)

Я потребитель, но я опять пролетаю :eek:

а ежели заночевать, то нет :D
  • 0

#4290
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Привет Женя! Я в принципе тоже могу легко к 19.00 подъехать и даже чуть раньше. Только желательно, чтобы кто-то кто на машине еще подъехал, чтобы сразу все загрузить
  • 0

#4291
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Да, у меня большой северный полюс :-) Сколько оно в холодильнике может храниться?
Знакомые говорили, что на Розыбакиева - Сатпаева, на базарчике, не плохое разливное есть, но я сама не пробывала.

а ежели заночевать, то нет :eek:

Я бы с удовольствием, но у меня все банально, муж-дети :D

#4292
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений



... есть ещё потребители коньяка? :eek:

О, у меня дома есть грузинский коньяк! не знаю куда девать...... Могу принести, сама-то я его не пью....

вах, ташши! :-) я знаю куда девать! :( сочтёмся как-нить :D

угу сочтемся! меняю на пыво!!! :)
  • 0

#4293
Пустотник

Пустотник
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Однако, пришлось минут 20 читать, что тута написали ))).
Окей, я в обойме

Сообщение отредактировал Пустотник: 03.09.2007, 16:35:29

  • 0

#4294
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Однако, пришлось минут 20 читать, что тута написали ))).
Окей, я в обойме

а представляешь каково было мне? меня же неделю тут не было......полрабочего дня на это дело убила, причем ничуть не жалею! :eek:
  • 0

#4295
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Паааш, ну какой институт???? Ты с ума сошел????
Я тоже за то, чтобы всем вместе покупать и спиртное в том числе. А то как-то не так получится: я свои бутылки пью, а кто-то свои......

Тося, эт не я сумасшедший, а мои методисты. К тому же я заочник, если ты забыла... :eek:

#4296
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

Я бы с удовольствием, но у меня все банально, муж-дети :eek:

хе-хе, фиг отпустят с ночёвкой, логично :D
ну мож ещё транспорт найдётся, а то народ всё больше на водку-пиво настроен, никто в коньяке не поддержит :-)
  • 0

#4297
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Еда и напитки это конечно хорошо, но где спать будем? Я пока только три спальных мешка насчитала (2 у Ирр и 1 у Мерсика) и она кровать? Не хватает. Хотя конечно все зависит от того как спать будем...
У кого еще спальники есть?
  • 0

#4298
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

угу сочтемся! меняю на пыво!!! :-)

догворились :eek:
  • 0

#4299
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Еда и напитки это конечно хорошо, но где спать будем? Я пока только три спальных мешка насчитала (2 у Ирр и 1 у Мерсика) и она кровать? Не хватает. Хотя конечно все зависит от того как спать будем...
У кого еще спальники есть?

предлагаешь спать по двое в одноместных спальниках? :eek: :-)

еще есть двухместный надувной матрац, не забывай.
А там электричество есть?

ну мож ещё транспорт найдётся, а то народ всё больше на водку-пиво настроен, никто в коньяке не поддержит :D

я коньяк очень уважаю :(
  • 0

#4300
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Свинина + окорочка, пойдет?


Я свинину не ем......... может быть барашка.......

потом пиво надо брать разливное...... ближайший к Навои пункт продажи разливного пива ..... магазин "Пегас" по ул.Розыбакиева не доезжая до Сатпаева (рынок Карасу).....

Там же есть базарчик ..... для покупки других вещей....

Если туда легковые машинки не ездят, что мне делать прикажете ?????.... мой пепелац низкий совсем....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.