Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#4081
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
нам главное начать, а там по соседним монастырям пойдём :)
  • 0

#4082
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений

это не дедовщина просто мальчег слишком фамильярно себя вёл.

Послушай Бастер, я только что заметил, ты то для меня именно ТЫ, тебе всего 25 лет отроду. У меня в офисе люди и по старше тебя работают, не намного, но старше и их наоборот раздражает, что они еще молоды, а их уже парень "окончивший" школу на вы зовет.
Или ты(вы) о себе такого высокого мнения? :)

Сообщение отредактировал SeeTher: 29.08.2007, 19:29:46

  • 0

#4083
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
SeeTher, я не против того чтоб со мной на ТЫ все под ряд... за остальных не знаю, просто ты себя черезчур нагло повёл, а я лишь напомнил о том, что хороший тон и тактичность тут в почёте. я не имел намерений обидеть, тебя. так, что сбавляй обороты и не ершись.
заведуешь собственным офисом? зачёт. если в твоём офисе людям нравится твоя наглость - совсем не значит, что она понравится ещё кому/то.
с дальнейшим выяснением отношений милости прошу в ЛС или топик "Мне не нравится". здесь дискуссию объявляю закрытой.
а в общем ещё раз говорю: WELLCOME.

Сообщение отредактировал BasteR: 30.08.2007, 00:01:45

  • 0

#4084
Пустотник

Пустотник
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
2 SeeTher
Замечу, что я здесь тусуюсь и уважаю этих людей.
По-моему, Боливар двоих не вынесет, то есть, мы не уживемся двое в одной тусовке.
Тем более, что тебя здесь не приняли.
Это Фрэнки говорит.

2 Ганджа
Хорошего погудели

2 all
Всем салют! С праздником! Приятного дня!
  • 0

#4085
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Варежка, фотки получила? Посмотрела? Нравятся?... :bow:


я их нечаянно удалила даже не посмотрев :) :(
  • 0

#4086
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Привет всем!!!!!!!!!!!

2 Ганджа
Хорошего погудели


да погудели не слабо......... часа в три домой пришел..... башка гудит..... срочно необходимо пиво .........
  • 0

#4087
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
Gandja салют! как здоровье, уже в норме?
в воскресенье можете меня матюгать, иду устраиваться на новую интересную работу.
  • 0

#4088
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
Фрэнки, не горячись по поводу Ситера... я полагаю, что мы уже выяснили все нюансы. парень вроде с головой дружит, думаю общий язык найдём. в общем то ни кого отсюда не гоним, а не адекватные личности (вроде pavlik999) сами отваливаются. думаю, что просто нужно дать человеку время на адаптацию, встреча ведь была "горячей".
  • 0

#4089
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Здорово Бастеридзе!!!!!!!!!!
Здоровье оставляет желать лучшего..... Вчера опять с пива на водку перескочил........ это уже диагноз....


Удачи на новом месте............
  • 0

#4090
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
ну дык нада пивком та подлечиться :) не устоял таки апять :( с пива на вотку...
  • 0

#4091
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений

SeeTher, я не против того чтоб со мной на ТЫ все под ряд... за остальных не знаю, просто ты себя черезчур нагло повёл, а я лишь напомнил о том, что хороший тон и тактичность тут в почёте. я не имел намерений обидеть, тебя. так, что сбавляй обороты и не ершись.заведуешь собственным офисом? зачёт. если в твоём офисе людям нравится твоя наглость - совсем не значит, что она понравится ещё кому/то.с дальнейшим выяснением отношений милости прошу в ЛС или топик "Мне не нравится". здесь дискуссию объявляю закрытой.а в общем ещё раз говорю: WELLCOME.

Последний пост. Я не офисом заведаю, а работаю на издание. 2. Я не наглый как почему-то тебе(вам) кажеться. Не хочу идти в тему, мне "не нравиться", потому, что у меня к тебе(вам) нет личной непривязни. Лучше я просто покину топик :)

2 SeeTherЗамечу, что я здесь тусуюсь и уважаю этих людей.По-моему, Боливар двоих не вынесет, то есть, мы не уживемся двое в одной тусовке.Тем более, что тебя здесь не приняли.Это Фрэнки говорит.

Согласен. Я так же уважаю сдешних людей, но не в слове "ты" скрываеться неуважение, как почему-то решил Бастер. К вам у меня тож личной непривязни нет, но из-за некоторых конфликтов я не хочу создавать проблем. :(

Фрэнки, не горячись по поводу Ситера... я полагаю, что мы уже выяснили все нюансы. парень вроде с головой дружит, думаю общий язык найдём. в общем то ни кого отсюда не гоним, а не адекватные личности (вроде pavlik999) сами отваливаются. думаю, что просто нужно дать человеку время на адаптацию, встреча ведь была "горячей".

И пожалуй последнее. Думаю мне правда не стоит пытаться вливаться в компанию, так как мною уже было замечанно не очень приятное "начало" знакомства с веткой. Дело в том, что я не хочу лишних ссор.

Сообщение отредактировал SeeTher: 30.08.2007, 11:39:29

  • 0

#4092
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Удачи на новом месте............

пасиб, но в воскресенье гните за меня палцы :( :) и материте :bow: ! я расчитываю на вашу моральную поддержку.
  • 0

#4093
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
SeeTher, дело твоё. если не хочешь, то к батарее пристёгивать не будем. на меня не обижайся, на обиженных балконы падают.
  • 0

#4094
Пустотник

Пустотник
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Согласен. Я так же уважаю сдешних людей, но не в слове "ты" скрываеться неуважение, как почему-то решил Бастер. К вам у меня тож личной непривязни нет, но из-за некоторых конфликтов я не хочу создавать проблем. :)

Да, теперь я сожалею что так вышло.
Ты хороший и честный человек. У вас в издании простые и веселые ребята работают, как я понял, когда посты Нивтохоса шерстил.
Извини меня за всё, если сможешь
  • 0

#4095
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
...я считаю инцидент исчерпанным.
  • 0

#4096
Пустотник

Пустотник
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

пасиб, но в воскресенье гните за меня палцы :( :) и материте :bow: ! я расчитываю на вашу моральную поддержку.

Ни пуха, бум матюгать в вс. :(

Кстати, я тут оторвал ди-ви-ди "Инструменты в джазе", интересует?
  • 0

#4097
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Да, теперь я сожалею что так вышло.Ты хороший и честный человек. У вас в издании простые и веселые ребята работают, как я понял, когда посты Нивтохоса шерстил.Извини меня за всё, если сможешь

Заметанно :)
Мир.
  • 0

#4098
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
SeeTher ты вообще кто по знаку гороскопа ?............

и еще где познакомился с Ктулху и Креведко ? :)
  • 0

#4099
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений

SeeTher ты вообще кто по знаку гороскопа ?............

Телец

и еще где познакомился с Ктулху и Креведко ?

В офисе :)
  • 0

#4100
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
Френки, ты ещё прашиваешь! канешно!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.