Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#4021
Жгучая

Жгучая
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Нет, мы все таки упрямые :D ...вот всегда будем отстаивать свою точку зрения, сделаем по-своему и слушать никого не будем ... а так да, мы мягкие и пусыстые :D))
абажаю тельцов! что мне особенно нравится, что если за что-то берутся, то уходят туда с головой, телом и душой! Тотально!
Наши попойки- яркий тому пример! :)
  • 0

#4022
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ну скольких тельцов я знаю, я не про адептов этой ветки, кроме Ирр конечно же, не сильно-то они упрямые. По крайней мере не до тупого нудного упрямства, когда уже видно, что не правы, но все равно упираться будут. Ну нет такого за вами, вы правы в своей уверенности, если же теряете в споре точку опоры, то вполне способны согласиться с оппонентом, при этом не потеряв лица. Еще некоторые называют это мудростью.

ЗЫ: Про адептов не не говорю, потому что знаю не очень хорошо.

#4023
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
ИМХО зависит от ситуации, гдето я буду непроходимо упрям. а где-то я соглашусь если почувствую правоту оппонента. я бы даже сказал, от настроения это зависит :)

Сообщение отредактировал BasteR: 28.08.2007, 12:40:04

  • 0

#4024
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

ИМХО зависит от ситуации, гдето я буду непроходимо упрям. а где-то я соглашусь если почувствую правоту оппонента. я бы даже сказал, от настроения это зависит :D

Комментариев не надо? :)

#4025
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

да какие тут подробности... поднялись, спустились на байках, ну я как всегда отличился - шваркнулся разок, легонько :). по гравийке потрясло не слабо, руки под конец спуска с непривычки онемели :D. пофотались, фоты у барабеки в галерее, просто он же в рид онли и не может об этом запостить.


класс фотки! отважные вы... ноги не болят теперь? меня бы неделю подкашивало после такого путешествия
  • 0

#4026
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Ну скольких тельцов я знаю, я не про адептов этой ветки, кроме Ирр конечно же, не сильно-то они упрямые. По крайней мере не до тупого нудного упрямства, когда уже видно, что не правы, но все равно упираться будут. Ну нет такого за вами, вы правы в своей уверенности, если же теряете в споре точку опоры, то вполне способны согласиться с оппонентом, при этом не потеряв лица. Еще некоторые называют это мудростью.

ЗЫ: Про адептов не не говорю, потому что знаю не очень хорошо.



Когда я знаю, что прав на 100%(ладно на 95%), то спорить буду до конца, при условии конечно- что опонент будет адекватный! ( т. е. не всякую пургу гнать и спор будет по делу!)

А если не не прав, то просто даже спорить не стану!
  • 0

#4027
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Jack-07, ну я это и имела в виду, что упрямство оно у вас в меру, не болезненное совсем, ведь отстаивание своей точки зрения присуще любому человеку, независимо от знака зодиака :)

А про адекватность мне понравилось, то-то со мной ни кто и не спорит :D

#4028
Жгучая

Жгучая
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Вот я иногда с одним тельцом, но что классно, мы понимаем, что мы тельцы! :)
И когда спор начинает набирать обороты..и чувствуется, что разум отступает, а упрямость тупая начинает наступать :D .. мы просто Говорим Стоп!!! (Главное, вовремя об этом заявить) ...вот это я считаю адекватным поведением :D тельцов!
  • 0

#4029
Пустотник

Пустотник
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

ВСем привет.... у меня винда полетела.... вирус где-то зацепил..... на востановление ушло 4 дня.....
только теперь у меня интернет два раза медленее стал....

короче все попа полнейшая .....

Перепиши данные на диск Д. Если один логический диск - то на флэшку и/или на мобл-рэк сбрось.
Отформатируй диск С.
Ставь Уиндоус Экс-Пи.
Вроде всё
  • 0

#4030
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Перепиши данные на диск Д. Если один логический диск - то на флэшку и/или на мобл-рэк сбрось.
Отформатируй диск С.
Ставь Уиндоус Экс-Пи.
Вроде всё


Спасибо Фрэнки за совет..... сделал проще..... установил новую винду на ноутбук........ перекинул новые документы со старой на новую...... теперь буду удалять старую систему...... только проги нужные на новую установлю..... короче строю из себя программера..... плохо получается если честно сказать......
  • 0

#4031
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Спасибо Фрэнки за совет..... сделал проще..... установил новую винду на ноутбук........ перекинул новые документы со старой на новую...... теперь буду удалять старую систему...... только проги нужные на новую установлю..... короче строю из себя программера..... плохо получается если честно сказать......

Продюсер, ты всемогущ, не сдавайся :rotate:
  • 0

#4032
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Народ, давайте Гандже поможем? Кто чем может? :rotate:
Лично я за тебя помолюсь :lol:

#4033
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
Gandja, у меня уже один бук дома есть (я им занимаюсь), можешь свой до кучи закинуть... тоже займусь :rotate:
  • 0

#4034
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Ребята.... всем спасибо за участие.....
но если я уже на форуме.....значит кое какие познания имею....... все будет нормально...... чеснослово.........
  • 0

#4035
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Ребята.... всем спасибо за участие.....
но если я уже на форуме.....значит кое какие познания имею....... все будет нормально...... чеснослово.........



Кана в тебе- никто и не сомневался! :rotate:
  • 0

#4036
Пустотник

Пустотник
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Удачи тебе, амиго.
Я сам недавно, как вы помните, с лэптопом мучился ))).
  • 0

#4037
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Привет Тельцам и Телочкам. Слушайте у меня такой вопрос вещественного характера. Никто не знает, можно у нас тут где-нить в Алмате купить мопед (скутер) в районе 100$ от него требуеться только одно, чтоб ездил. :rotate:
Внешние царапины и неровности покраски и прочие мелочи не волнуют, все сам исправлю.

Кстати говоря, специально для Тельцов, тех кто любит хорошую музыку в относительном смысле слова. Всем советую скачать песню Lifehouse - Breathing (Radio Version).
Качнуть можно даже с зайцев.
  • 0

#4038
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Во первах у нас не Телочки, а ДАМЫ!

Во вторых за 100 баков, да еще - чтобы ездил врятли. На скоко знаю хотя бы 300 надо, чтобы более менее мапед купить.
  • 0

#4039
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Во первах у нас не Телочки, а ДАМЫ!

Страниц 30 называли девушек Телочками, но вникните в смысл слова, телочки не от слова Телки (девки легкого характера), а телочки как производное от тельцы. Так что я не осилил на что вы тут разобижались.

А во-вторых, я видел подобные мопеды за 100$ гамно-гамном конечно, но ездит, вот только меня интересует где они сейчас продаються.
  • 0

#4040
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Люди, я наконец-то (методом проб и ошибок) нашла свой пароль!
Я снова с Вами!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.