Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#40161
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Привет! ..ЧэМэ 2010 продолжает удивлять, ..а может просто рушит стереотипы?!!!! :-) P.S. Рыбакам - чтобы было клево!!!)))
  • 0

#40162
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

P.S. Рыбакам - чтобы было клево!!!)))

Славкаааа, как нам было клевааааааа :) :) :rotate:

Всем привет, давайте продадим квартиры, купим фермерское хозяйство и будем жить в единении с природой :-)
  • 0

#40163
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
всем превед)

давайте продадим квартиры, купим фермерское хозяйство и будем жить в единении с природой

у нас квартира съёмная, думаю шо хозяин против будит :) аднака нам и палатки хватит))) а лучше ваще юрту :rotate:
  • 0

#40164
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
маладца рыбаки! :)
кого поймали кроме кайфа? :rotate:
  • 0

#40165
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

кого поймали кроме кайфа?

гром и молнию :rotate: ну и загар
  • 0

#40166
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Привееты!)
Рыбаки а куда ездили?На Или?

давайте продадим квартиры, купим фермерское хозяйство и будем жить в единении с природой

вот тут тока за,была в выходные на природе...таакой кайф))
  • 0

#40167
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Всем привет! :)
доброго понедельника не бывает, но все же наверняка есть что-то, что может помочь справиться с этим не легким днем... например, я буду спать дома, и понедельник пройдет довольно быстро, ну а тем кто работает, желаю думать о хорошем, удачи!

Сообщение отредактировал jbl: 21.06.2010, 09:22:06

  • 0

#40168
بادیه

بادیه

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привеееееееет! :-)

Ну вот я в Шахруде. Нашел Wi-Fi !!! YEAaaaaaaaaaaahhhhhhh!!! ))) But... blogger.com по-прежнему блокирован... Рррррр...

Приехал в город поздно ночью, - после затяжного подъема хотел было лечь спать, но поднявшись на перевал, увидел город - миллионы огней внизу, как на ладони. Решил ехать. Оставалось около 40 км. Подъезды к Шахруду все сплошь ремонтируются, - куча развязок, знаков, объездов. Вобщем, - запутался и уехал немного южнее. Город остался справа. "Немного" для велосипедиста понятие весьма относительное ))) Данил с Гошкой меня поймут ))) Пришлось делать большой круг, чтобы вернуться. Почти в 4 утра, окончательно выбившись из сил, бросил спальник под сосной прямо на газоне Шахрудского Университета и отрубился. Проснулся на рассвете - одолели комарыыыыы. )))

Заехал в Coffe-Net, - зарядить батарею на камере. Сейчас поеду 7 км севернее, - немного выше есть удивительная деревня - Бастам. Вообще, в Персии очень очень очень красиво. Везде сплошь и рядом - сказочные места. Очень гостеприимные, доброжелательные и приветливые люди. Понравился Нейшабур, - городок Омара Хайяма. Зеленый, красивый город. Много аккуратно выстреженных газонов, цветов, всевозможных деревьев. Памятники везде. Много скульптур, плакатов и стелл герою Исламской Революции, погибшему в Ирано-Иракской войне - Шахиду.
Ну вот, пока все. До встречи! Скучаю по вам и родному городу.

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#40169
بادیه

بادیه

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#40170
بادیه

بادیه

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Изображение Изображение Изображение

Коммент к последней фотке, - в Иране ОООооооооочень много всяких сладостей. Какие угодно. Пирожные, торты, кексы, пряники, конфеты, бублики, печеньки, булочки, все все все... На каждом шагу. Персы ооооооочень много едят сладкого и постоянно всех угощают. Удивительно, как при таком поглощении сладкого люди (особенно половинка женская) не полнеют?! 0_о Так вооот, - я к сладкому как-то с детства равнодушен... Раз в полгода конфету съем и то "без охоты"...

НО! В Иране я прямо таки, можно сказать, - "подсел" на МОРКОВНОЕ ВАРЕНЬЕ!!!!!!! Ммммммммммм!!! Вкуснятинааааааааааа!!! (могу съесть вот такую банку за один присест)))))
  • 0

#40171
بادیه

بادیه

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Изображение Изображение Изображение

Всем большие приветы от меня! Скучаю. Люблю. Целую. Кого не целую, - тому жму руку! )))

До встречи! Напишу из Тегерана! :-)
  • 0

#40172
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Анвар, ну просто нет слов!!! :-) Молодец! :laugh: Удачи тебе по пути :fie:

Фотки классные!!

Сообщение отредактировал IrR: 21.06.2010, 15:01:08

  • 0

#40173
بادیه

بادیه

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
...спасибо, Ир!

P.S. Я буду долго гнать велосипед...

Изображение
  • 0

#40174
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Я чесна говоря Анвару завидую...на велосипеде отправится в путешествие,это ж каким нужно быть смелым романтиком...))

Тельцам приветы:-)
  • 0

#40175
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
да молодец, очень интересные и красивые отчеты :laugh:

чтоб веловипед тебя не подвел, и по дороге встречались гостеприимные люди :-)
  • 0

#40176
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

Город остался справа. "Немного" для велосипедиста понятие весьма относительное ))) Данил с Гошкой меня поймут ))) Пришлось делать большой круг, чтобы вернуться.

Очень понимаю! Держись! :laugh:
Лёгкой равнины тебе, чтоб по пригоркам не маяться :-)
  • 0

#40177
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Красава, Анвар! :-)
Счастливой дороги!
  • 0

#40178
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
не ... ну реально человек крут....это я про Анвара....
  • 0

#40179
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Всем выжившим в понедельник, посвящается!
Хеллоу !!! :rolleyes:
  • 0

#40180
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Ну.. дня доброго, что-ли :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.