Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#3941
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

блин, BasteR был :rotate: я бы его посмотрела :-) как плохо болеть :-)
привет вам жители этой ветки и гости :-)

и тебе привет. выздоравливай, следующая сходка не за горами :-)
  • 0

#3942
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
глюк*

Сообщение отредактировал BasteR: 27.08.2007, 04:13:07

  • 0

#3943
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
привет человеки
с началом трудовых будней! (здорово, что на этой неделе их так мало :rotate: )
  • 0

#3944
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Всем Привет! :-)

Отдохнули смотрю я, вы не плохо- МО-ЛОД-ЦЫ!!! :-)

PS очень надеюсь не пропускать таких мероприятий, а то прийдеться менять работу!
Ведь если работа мешает отдыху- тогда зачем нужна нафиг- такая работа! :rotate:
  • 0

#3945
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
только что пробило на рифму, то что получилось здесь

пост от 10-01 по времени

Сообщение отредактировал nastyak: 27.08.2007, 10:04:38

  • 0

#3946
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Привет всем :-)

Классно погуляли, народ :-)
Думаю в следующий раз надо сразу ехать в Блэк роуз, дабы не терять боевых товарищей по дороге из пункта А в пункт Б ;)

Приятно было познакомиться с новыми людьми, всех перечислять не буду, их было много :rotate:

Всем привет :mad: И огромное спасибо за отличный вечер!
Особенно - ИрР!

Да не за что, спасибо тебе, что ни смотря ни на что, выбралась все же к нам :-)

Странное дело, но ни коньяк ни водка (подконец) - не смогли хоть сколько-нибудь свалить меня с ног...А ведь я хотел упиться в этот вечер в "титьк"...кхм-кхм-кхм...а упился я все-таки в Ирино плечо...)))

привет, мой бывший муж :-) , как я понимаю титьки что то более мягкое, чем мое плечо ты у мну не нашел :-) :-)

А вообще классно посидели, потанцевали, поболтали :-)
  • 0

#3947
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

Всем привет!
Капрал Гаг докладывает что все хорошо, только за пивом надо сходить :-)

Ту К. и Е. (ники щас насмерть не помню, только имена)
Рад познакомиться!

да, ты, дядька, хорош был уже когда мы подъехали... я про дев и маньяков :rotate:
  • 0

#3948
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
А меня насмешило, как ты, emp_nick, периодически терял коньяк в этих непрозрачных графинчиках, а кто-то его всегда находил :rotate:

Сообщение отредактировал IrR: 27.08.2007, 10:17:19

  • 0

#3949
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

А меня насмешило, как ты, emp_nick, периодически терял коньяк в этих непрозрачных графинчиках, а кто-то его всегда находил :rotate:

и ничо не периодически :-)
только под конец пьянки ГОУ нырнул в теоретически пустой кувшинчик и спёр заначку :-)
  • 0

#3950
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Всем доброго :rotate:

Сижу с утра добавляю статьи на сайт, нашла сие произведение. Ирр как-то скидывала почитать, она заценила, теперь хочу поделиться с вами, советую :-)

Когда раздавали толерантность......

Первым пришел Скорпион. Спросил, что такое толерантность и можно ли ею пытать. Услышав ответ, помрачнел, записал что-то в черный блокнот и ушел, помахивая хлыстиком.

Козерогу было как-то несолидно толкаться в общей очереди, и он прислал курьера -Стрельца.

Стрелец взял полный рюкзак толерантности, но на обратном пути увлекся, уехал в другую страну, там потерял рюкзак, написал Козерогу, что такие задания дают только козлы рогатые, и поехал дальше налегке.

Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак. И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки позорные, - это значит, он просто опять нычку потерял.

Весы пришли вовремя, вежливо попросили парочку толерантностей поизящнее и с тех пор ею почти не пользуются, так как не могут решить, какая из двух лучше.

Водолей пришел одним из первых, но его выкинули из очереди, когда он стал говорить, что Тот, Кто создал толерантность, на самом деле склеил фигню по чертежам из "Юного техника", и Водолей, когда будет время, сделает гораздо лучше.

Дева очень долго считала, сколько толерантности высшего сорта ГОСТ 5508-84 ей надо, и пропустила свою очередь. Поэтому ей достался только крошечный образец толерантности высшего сорта и, чтобы она так не расстраивалась, безмен, которым толерантность взвешивали.
С тех пор Дева ходит и взвешивает чужую толерантность, а свою, крошечную высшего сорта, почти никому не показывает.

Овен хотел прийти первым, но по дороге встретил Рыб, которые толерантностью уже затарились. Рыбам удалось убежать, но их толерантность пострадала. Там, куда дотянулся Овен, она стала кривоватая и надтреснутая, а дотянулся он почти всюду.
Овен же пошел домой, потому что он не лох галимый, чтобы быть не первым, а уж тем более после Рыб. Хотя само слово "толерантность" ему так понравилось, что он даже вырезал его на любимой бейсбольной бите.

Лев не пришел вообще, потому что не знал, что такое толерантность, а раз так, понятно, что это хрень беспонтовая, никому не нужная.

Телец пришел, собственно, для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - нафиг строевым шагом!

А поздно ночью, когда все давно разошлись, и осталась только маленькая свалка из остатков, обрезков и неликвидов, пришел чуть-чуть задержавшийся Близнец. Осмотрелся и забрал все остатки.
И поэтому толерантности у Близнеца - до хрена, только иногда кажется, что он ее будто на помойке нашел.

Сообщение отредактировал MercEdes: 27.08.2007, 10:26:39


#3951
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


А меня насмешило, как ты, emp_nick, периодически терял коньяк в этих непрозрачных графинчиках, а кто-то его всегда находил :rotate:

и ничо не периодически :-)
только под конец пьянки ГОУ нырнул в теоретически пустой кувшинчик и спёр заначку :-)

один раз? а мен что то показалось парочку точно было :-)
  • 0

#3952
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Разбор полетов? :rotate:

#3953
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений
всё дочитал... здрасти, тельцы и гости страницы!
весьма доволен знакомством и посиделкой :rotate:
в сборе тельцов хозяев было процентов 20 от силы, вобщем интренационал полный и наш дево-маньячный приход был вполне уместен :-)
зовите на сборы, тельцы рулят :-)
  • 0

#3954
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

один раз? а мен что то показалось парочку точно было :-)

так после пива-вискаря и не то почудится :rotate:
вот то, что коньяк приносили всё время в 2-х кувшинах за раз озадачивало, потому видать и путался :-)
а ещё эмти, отвечавший за кувшин слева, уходил из большого коньячного заплыва под конец и оставил свой кувшин без контроля :-)
  • 0

#3955
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

Разбор полетов? :-)

ну не работать же в понедельник :rotate:
  • 0

#3956
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
А почему бы и нет? :rotate: Тем паче, что эта неделя совсем короткая.

#3957
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

А почему бы и нет? :rotate: Тем паче, что эта неделя совсем короткая.

вот и незачем настраиваться на работу, всего 3 дня нужно продержаться до пивной пятницы.... среды в данном случае :-)
  • 0

#3958
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений


А почему бы и нет? :rotate: Тем паче, что эта неделя совсем короткая.

вот и незачем настраиваться на работу, всего 3 дня нужно продержаться до пивной пятницы.... среды в данном случае :-)


в эту среду фул мун. ктонить поедет?
  • 0

#3959
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

вот и незачем настраиваться на работу, всего 3 дня нужно продержаться до пивной пятницы.... среды в данном случае :-)

Уже на среду планы строите? :-)

ЗЫ: Я ж говорила, понедельник-среда-пятница, сегодня ни кто пиво ни где не пьет? :rotate:

Сообщение отредактировал MercEdes: 27.08.2007, 11:07:33


#3960
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

Уже на среду планы строите? :-)

ага :rotate:
http://vse.kz/index....c=126007&st=520
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.