Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#38781
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Всем привет! Добрый вечер!!! Ребята - у меня родилась племянница!!! Я снова дядя!!!!! В третий раз!!!!!!! :laugh:

Никак племяхо удружила? :-/ Мои паздравлям! :D Как назвали хоть?
  • 0

#38782
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений

ой какие кузики миленькие.
я хочу себе котейку тож, тока меня с ним из дому выгонят :-/


Приучи его грязную пасуду вылизывать до зеркального блеска и тапочки приносить - все хором полюбят! :D
  • 0

#38783
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Всем привет! Добрый вечер!!! Ребята - у меня родилась племянница!!! Я снова дядя!!!!! В третий раз!!!!!!! :-/

паздравляю :D
  • 0

#38784
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
гутен морген :D всегда смотритее дату изготовления не упаковках с кефиром :-/
  • 0

#38785
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

всегда смотритее дату изготовления не упаковках с кефиром

Вот же блин! Я ее всегда несмотрю. :-/ Привык, что в домашнем магазине всегда свежачок. Однако, советом принебрегать не буду.)))

#38786
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Всем привет! Добрый вечер!!! Ребята - у меня родилась племянница!!! Я снова дядя!!!!! В третий раз!!!!!!! :D

Поздравляю тебя, дорогой наш дядя :kiss: :smoke:
  • 0

#38787
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


Всем привет! Добрый вечер!!! Ребята - у меня родилась племянница!!! Я снова дядя!!!!! В третий раз!!!!!!! ;)

Поздравляю! А у меня родились племянницы-двойняшки :D :kiss: И я тоже снова тётя :smoke:

Поздравляю и Вас :D
  • 0

#38788
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Никак племяхо удружила? :lol: Мои паздравлям! :eek: Как назвали хоть?

Нее.., это моя сестрица!!! Спасибо всем за поздравлялки!!! ..и пока не назвали! Они быстрее подерутся(сестра с зятем) чем придут к одному мнению на счет имени!!! :spy:
  • 0

#38789
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Славочка, поздравляю тебя от всего сердца! Здоровья и счастья маме и доче, ну и конечно счастливому дяде! :smoke:


ЗЫ: всем воскресный привет :)

Сообщение отредактировал nastyak: 31.01.2010, 20:25:17

  • 0

#38790
KarmeLa

KarmeLa
  • Гость
  • 8 сообщений

ой какие кузики миленькие.
я хочу себе котейку тож, тока меня с ним из дому выгонят :spy:


Котейки что надо, так бы бросил работу и наглаживал бы их с утра до ночи.....
  • 0

#38791
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Поздравления дядям! :spy:
Утра! :-)
  • 0

#38792
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Доброго понедельника!

Последний месяц зимы разменял свой первый день!
  • 0

#38793
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
приятного всем! :spy:
  • 0

#38794
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Доброго!

#38795
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Привет!
Поздравления Славко! :weep: здоровья деткам и мамам, да и папам и дядям, тоже. :)
  • 0

#38796
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
гутен морген :)
  • 0

#38797
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
fg
  • 0

#38798
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Всем хай! Рикардоиванович лишен мужского достоинства, Нэна в безопасности :-)
  • 0

#38799
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Всем добрый вечер!!! Мои соболезнования - Рикардоиванычу!! :-)
  • 0

#38800
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Всем хай! Рикардоиванович лишен мужского достоинства, Нэна в безопасности :-)

Как это ужасно! Предлагаю тогда и мужского отчества его лишить, и будет он (?) Рикардванной, ну или сокращенно Рианной! :)

ой нет без позитиву никак, ну читайте...

Завершился национальный чемпионат объяснительных записок "Опоздуны",
которые пишут опоздавшие на работу.

Цитата:
Опаздываю по нескольким причинам. Езжу на машине - дорога не предсказуема, и рисковать жизнью ради 10 минут рабочего времени считаю верхом идиотизма.
Поскольку я не курю, а это говорит о том, что в отличии от 90% сотрудников офиса, я вместо 5 перекуров по 10 минут, а точнее 50 минут в день, в то время как остальные пинают балду, нахожусь на своем рабочем месте и РАБОТАЮ !
Далее - поскольку я человек ответственный, то минимум 2 раза в месяц мне приходится сидеть на работе до 23-00 (далее офис закрывается) и РАБОТАТЬ! Потому что те, кто по 50 минут в день курят - за месяц накапливают 16 часов и, не справляясь со своей работой подводят меня.
Таким образом, 16 часов перекура + 8 часов переработки = на 24 часа в месяц я РАБОТАЮ больше чем те, кто бы то ни был в нашем офисе, а я опаздываю максимум на 2 часа в месяц.
Если руководство не видит экономической выгоды в моих опозданиях, может меня уволить и найти другого более пунктуального сотрудника.
Желаю, чтобы он был курящим и, приходя на работу во время, ежемесячно "воровал" у Вас 2 рабочих дня.

Цитата:
Я опоздал на работу из-за здорового образа жизни! На работу я вышел пораньше, но из-за отсутствия у меня сигарет мне крепко дали в бубен. Я отправился в медпункт, но он был закрыт. Тогда я купил бутылку водки и принялся промывать рану. Поэтому от меня пахнет спиртом, у меня разбито лицо, а плохая речь и нарушенная координация движения - результат сотрясения мозга! Я не пил, честно.

Цитата:
Опоздал на три часа, т.к. после вчерашнего корпоративного праздника, в вашу честь, между прочим, я пришло в себя на лавочке в парке, в г. Твери.
Как я туда попал, не знаю.

Цитата:
Я прибыл сегодня 24 августа сего года на рабочее место к 9.23 в силу объективных причин. Ночуя у малознакомой девушки в Алтуфьево (кажется), встал загодя. Но, вышедши из подъезда, попал в сильный туман. Из-за чего потерял ориентацию в пространстве и времени. Долго плутал, нашел снова вход в подъезд. Поостерегшись за собственную безопасность, решил не выходить из дома до полного рассеивания тумана. В 8.40 часов, почувствовав неладное, снова попытался выйти из подъезда, обнаружил, что туман предательски преобразовался в сильный смог. Поняв, что на работу уже сильно опаздываю, и искренне беспокоясь о продвижении направления X, ввереного мне Вами, принял мужественное решение пробиться к метро. Исходя из вышеизложенного, искренне считаю, что за проявленный героизм и находчивость в сложных погодных условиях, достоин никак не наказания, но поощрения в виде отгула, для восстановления психологического равновесия после пережитого сильного стресса, а также с целью более ближайшего знакомства с малознакомой еще, в сущности, девушкой.

Цитата:
Утром я, как обычно, оделся, собрался выходить из дому. Перешагивал через кровать и зацепился за девушку и, чтобы отцепиться, мне пришлось снова раздеться. Эта процедура заняла некоторое время, в результате чего я и опоздал на работу.

Цитата:
В 9.15 утра находился в своей машине. Как обычно я слушал радио. Внезапно началась песня про белые кораблики и я решил наконец-то послушать ее от начала до конца, так как раньше мне, это никогда не удавалось. На второй минуте прослушивания меня внезапно вырвало. Я запачкал пиджак, галстук, рубашку и брюки, а также чуть было не потерял управление автомобилем. К счастью, в аварию я не попал, но пришлось возвращаться домой, переодеваться.
Именно этим фактом и объясняется мое двухчасовое опоздание на работу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.