Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#38281
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Народ, всем привет! :laugh:

Ленуська попросила предупредить что переезд переносится на 27-е, на час дня. Строители не успевают
  • 0

#38282
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Ленуська попросила предупредить что переезд переносится на 27-е, на час дня. Строители не успевают

О! Ваще супер! А то у меня лампочка загорелась, завтра хотела на паджерике ехать, а так успею тойоту посмотреть :laugh:
  • 0

#38283
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Ленуська попросила предупредить что переезд переносится на 27-е, на час дня.

замётано :laugh:

Сообщение отредактировал BasteR: 25.12.2009, 15:40:03

  • 0

#38284
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Всем привет! Всех с Рождеством!!! "...Красота-то какая, ляпота!..." От всей души хочу вам пожелать
от жизни никогда не уставать
под елкой снова в детство возвратиться
шутить,смеяться,петь и веселиться!

...пускай любовью будет полон дом,
удачи вам - в 2010-ом!!!! ))))))) :laugh:
  • 0

#38285
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
а то! :fie:
Тему поднимаю, и иду пьянеть дальше, ибо корпоратифф :dont:
  • 0

#38286
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

...у меня лампочка загорелась, завтра хотела на паджерике ехать, а так успею тойоту посмотреть

...Насть, а какая лампочка?! А то ко мне на днях на вулканизацию девушка приехала:

Я. - Чем могу помочь?!
Она - Мне надо вулканизацию колёс сделать!
Я - ?!
Она - Ну, - вулканизацию надуйте везде "двоечку"...
Я - ?!
Она - Ну вот, - у меня лампочка "горит"
Я - ... смотрю на щиток приборов
Она - Видите?!
Я - Вижу, - у вас Круиз контрол эвэйлбл... Отключаю, лампочка гаснет.
Она - Ой, спасибо большое!!! Даёт мне двести тенге и уезжает... ))))))))

...так что надо сначала разобраться, что за лампочка горит! :dont:
  • 0

#38287
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...у меня сегодня выходной, - может найдутся желающие Рождество отметить?! Так, - символически...
  • 0

#38288
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
всем превед :dont: паздравляю всех с католическим рождеством.

Сообщение отредактировал BasteR: 25.12.2009, 23:47:16

  • 0

#38289
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Всем добрый ночер! С уже прошедшим 14 минут назад Рождеством! :dont: Всех цулую!

Сообщение отредактировал MercEdes: 26.12.2009, 00:14:21


#38290
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

...пускай любовью будет полон дом...

...а делать то что с ней?! Варить, жарить, сушить, солить?! Уже места нет, - ни присесть, ни ногой ступить... Что ж с ней делать то?! Завалило... )))

...Тельцы и еже с ними, - вы теперь в Л/С встречи планируете, в закрытых блогах али как?! Если что не так, - вы скажите... Может, я тут "дискомфорт" создаю... Куда мне теперь?! В "Раки"?! К "скорпионам"?! Или, может, - новую тему создать, - "НЕ ТЕЛЬЦЫ", к примеру... А что, - нас уже много... Старик Фрэнки, Кролик, Микола и все остальные, - неугодные, лишние, неадекватные и не вошедшие в формат...

Праздник нынче! Мне вот с Поляндии звонки идут, - pozdrowenia z okazji Bozego narodzenia...
Веселее! Выше голову! :rolleyes:
  • 0

#38291
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...ничего, да, что я ТУТ немного писанину понарасписываю?! )))
(поговорить не с кем)

...они такие смешные, - ну... они, - я, в смысле, о молодой паре... Я снимаю комнату... Молодожёны, - в сентябре свадьба была... Обоим по 22 года... Смешные такие... Любят друг друга до безумия... Целуются, нюхают, облизывают друг друга... Меня стесняются... Вечером она собиралась на корпоратив, - его не было дома... Я ей платье застёгивал... Недавно домой возвращаюсь, - ругаются (ну как ругаются, - не то, что мы с Ленкой, - так... тешатся)... Сценарий тот же, - где была, с кем, почему, когда, сколько и т.д и т.п. Тут тишина... Выхожу на кухню курить... Упс...

Завидую им... Готовят по-очереди... Друг для друга... Живут друг для друга... Прикольно так... Хмм... И тут я... старый дядько... ))) А ещё у меня кот есть... ))) Гадит мля, зараза... )))
  • 0

#38292
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Здрасьте всем!!!! :rolleyes:

С наступающими праздничками и иже с ними!!! :smoke:
  • 0

#38293
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
всем доброго субботнего!

...Насть, а какая лампочка?

Не, ну Анвар, я ж разве на блонди похожа? обижаешь :rolleyes:

загорелся чек инжин, аккумулятор сняли, подключили - 10 секунд после завода опять загорается... боюсь как бы не лямбда-зонд... хотя вполне возможно кастрол просто после того как их обязали опустить цены на топливо что-то с этим самым топливом начал мутить, на как говориться лучше недобздеть...
на 4 часа записалась на диагностику.

Сообщение отредактировал nastyak: 26.12.2009, 12:09:33

  • 0

#38294
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Всем приветик! :rolleyes:

Анвар, не говори ерунду, не надо накручивать себя. Мы все сто лет не виделись уже. Надеюсь завтра увидимся все. Кто, кстати, подъедет?
  • 0

#38295
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Кто, кстати, подъедет?

я буду - точняк, жена если переболеет (у неё до сих пор всё болит), подозреваю, шо бадун у неё затяжной :rolleyes:
  • 0

#38296
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

загорелся чек инжин, аккумулятор сняли, подключили - 10 секунд после завода опять загорается... боюсь как бы не лямбда-зонд... но как говориться лучше недобздеть...
на 4 часа записалась на диагностику.

карочи, тут два камня нужно :smoke:

хотя вполне возможно кастрол просто после того как их обязали опустить цены на топливо что-то с этим самым топливом начал мутить

они всегда его разбавляли :rolleyes: и не только они. все так делают.

Сообщение отредактировал BasteR: 26.12.2009, 16:56:13

  • 0

#38297
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...заправка Castrol всегда отличалась от других тем, что у них был бензин высшего качества, независимо от маркировки, в том числе и дизель. Ещё одно отличие, - цена. Стоимость бензина и солярки на Castrol всегда была на порядок выше. Дороже не продавал никто. После того, как цены "выровняли" им больше нет смысла работать над имиджем себе в убыток. Если раньше можно было выбрать, чем "кормить лошадей", то теперь везде один "овёс". "Под расчёску" цены, - качество, соответственно, - тоже...
  • 0

#38298
kzhn70

kzhn70
  • Гость
  • 20 сообщений
А вот у меня лампочка не горит и времени нет заехать куда нить чтоб прикрутили, езжу так как с подбитым глазом :rolleyes: А вообще кто скажет если на СТО заехать там у них лампочки есть на габаритки, чтоб не езлить не покупать отдельно?
  • 0

#38299
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
в итоге это оказался датчик над зондом. сейчас меняют, сижу жду.

завтра буду :rolleyes:
  • 0

#38300
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

...заправка Castrol всегда отличалась от других тем, что у них был бензин высшего качества, независимо от маркировки, в том числе и дизель. Ещё одно отличие, - цена. Стоимость бензина и солярки на Castrol всегда была на порядок выше. Дороже не продавал никто. После того, как цены "выровняли" им больше нет смысла работать над имиджем себе в убыток. Если раньше можно было выбрать, чем "кормить лошадей", то теперь везде один "овёс". "Под расчёску" цены, - качество, соответственно, - тоже...

вот я теперь и ломаю голову где б заправляться... 96 лить категорически нельзя, а 92 теперь говно говянное везде, ведь чего ожидать от кастрола, если он был последнее время 96, а их обязали спустить цену на 82 :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.