Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#38181
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
всем превед :smoke: от старого штиблета :spy: йа туд жывой, правда не совсем с утра.
  • 0

#38182
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Всем здрасть! :spy:
Чой-то даааа, решили завалить работкой перед выходными :smoke:
  • 0

#38183
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений

а еще Славку вижу ...

Привет! :spy: ...ты узнаешь меня - из тысячи!!!! :D Ну вот и все дорогие друзья...., поехали (и запил водой) !!!! :smoke:
  • 0

#38184
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...всем привет! А у меня новости... с какой начать?

плохих много, - как обычно... но самая ужасная - отравился вчера... думал всё... кранты... переживал, что тапки себе купить не успел... ничего, - в больничке откачали... капельницы, - всё такое...

а хорошая новость, - Мегалайн себе дома подключил... только что... вот, - спешу похвастаться... правда, - модем блин казахтелекомовские ребятки самый что ни на есть простой принесли... один выход сетевой, один USB-ишный... ну да ладно... зато я теперь "в теме"... цивилизация... все дела...

..вот
  • 0

#38185
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
о как... однако доктора у нас хорошие попадаются иногда. везунчег :laugh:

модем блин казахтелекомовские ребятки самый что ни на есть простой принесли... один выход сетевой, один USB-ишный

эта наабарот тамаша, и такой и сякой есть :laugh:
  • 0

#38186
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Уряяя! Я тут на ЦТ выиграла в онлайн-конференции с Бутусовым два билета на его концерт!!!!! уряяяяяя, товарищи!!!!
  • 0

#38187
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Всем средавыходного дня!!!
Подражение Славке:
Не падайте духом,
Тельцы и Тельчихи,
Румынский товарищ,
Споёт нам ишшо! :D

а вот хокку:

Погода шепчет,
волнуя душу,
налей товарищ!

2BasteR: знаю я ваши винтовки, вы ж норовите винторезы с калашами припасти :smoke:
а насчет Нас не догонишь!!! так эт прям застольный гимн рождается :fie: когда приходит опоздавший и с ходу просит штрафной, а мы ему хором: "НАС НЕ ДОГОНИШЬ!!!" ;)

2Beasel: поздравляю !!!

Сообщение отредактировал Peterson: 16.12.2009, 21:46:50

  • 0

#38188
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
Бутусов живьём - очень интересно. тем более, что просто под акустику "без ансамбля".
  • 0

#38189
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Аха, попалися?!!!!! Доброй ночи, ...мне не спится в ногчь глухую!!!! А вот вам хайку - "..отхлебнул из кружки
полегчало................
думаю - наверное еще..!!! ))))
  • 0

#38190
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
Всем празднично-выходной привет! Гошка, помоги с подключением. Не можем сеть создать. Мне мастер казактелекомовский модем и интернет настроил на мой комп. Теперь надо второй комп подключить в квартире. Модем TP-Link на один порт. Мой комп по USB подключен. Выход сетевой свободен. Втыкаем. Вроде бы сеть есть. Я вижу второй комп, он видит меня. А дальше - ничего. Вобщем, не можем сеть настроить и интернет только у меня есть. Нюанс еще такой, - у него Vaio с лицензионной "Семёркой". Вобщем, - маленький геморрой. :D
  • 0

#38191
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
оба... ток добрался до компа)))

Не можем сеть создать.

ну, ты эта, звони там договоримся :D
  • 0

#38192
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Нюанс еще такой, - у него Vaio с лицензионной "Семёркой".

это значения не имеет.
  • 0

#38193
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Всем празднично-выходной привет! Гошка, помоги с подключением. Не можем сеть создать. Мне мастер казактелекомовский модем и интернет настроил на мой комп. Теперь надо второй комп подключить в квартире. Модем TP-Link на один порт. Мой комп по USB подключен. Выход сетевой свободен. Втыкаем. Вроде бы сеть есть. Я вижу второй комп, он видит меня. А дальше - ничего. Вобщем, не можем сеть настроить и интернет только у меня есть. Нюанс еще такой, - у него Vaio с лицензионной "Семёркой". Вобщем, - маленький геморрой. ;)

Дык ежели первый комп по ДНСП, то и второй так же настрой, и шлюз тот же пропиши и ДНС ... и буит тебе Щастье!
  • 0

#38194
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Дык ежели первый комп по ДНСП, то и второй так же настрой, и шлюз тот же пропиши и ДНС ... и буит тебе Щастье!

дык по ЮСБ у него скорее всего бридж стоит, ребята из КТ всегда бриджем модемы настраивают :D - эта рас. шо такое DNS/DHCP человек не в курсе - эта два... карочи Петерсон, не грузи да не загрузим будешь ;)

Сообщение отредактировал BasteR: 17.12.2009, 20:53:52

  • 0

#38195
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

...и буит тебе Щастье!

...вот этого только не надо, ок?! У меня нервы не к чёрту...

...карочи Петерсон, не грузи да не загрузим будешь :D

...Бинго!

Мужики, я не совсем понимаю, о чём вы говорите, но... мне, вобщем, сеть нужна... Кто замутит, тому пива... много... Ну, или... как там его, - Martini... пиво нынче не в моде... ;)
  • 0

#38196
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

мне, вобщем, сеть нужна...

сделаем, гавно вапрос. звони зафтра до обеду, там договоримся ;)

Сообщение отредактировал BasteR: 17.12.2009, 21:53:01

  • 0

#38197
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Здра!
А я вот вещи собираю, коробки, кругом коробки, а еще сумки и чемоданы :)
ВСЕМ привет :(
  • 0

#38198
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

сделаем, гавно вапрос...

...я только проснулся. 12:40 - в рамки "до обеду" я еще попадаю? Тебе, правда, далековато с Казахфильма будет ехать... Зато я почти рядом с твоими родителями живу - на Толе-Би / Софьи...
У тебя кстати шнура сетевого подлиннее нет, а то в комплекте с модемом был шнур длиною ровно метр(!)...
  • 0

#38199
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
всем привет! :(
  • 0

#38200
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

всем привет! :)

Здарова!

Гошка, еще вопрос, - у меня через каждые 15-20 минут сообщение вылазит: Сетевой экран заблокирован, атака: DCOM Exploit attack from 95.56.8.133:135 это что за хрень? :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.