Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#38021
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Обед однако!(Кончай работу!!) Всем приятного аппетита!
  • 0

#38022
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
работа кончена ещё до начала дня Тебе тоже приятного! :-)
  • 0

#38023
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Усем привет! :weep:

Эбо, помнишь мы крселами-мешками интересовалис? Кароч, чел отписалася в теме про скидки дисконтникам, продает мешки с 10%-скидкой, цену я уже узнал - 15k. )) Возможен индивидуальный дизайн. На выходных поеду смотреть ассортимент. :-)

#38024
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
чёт не нашел, кто там отписался ) но, как понимаю, это не тоткогонельзяназывать наш товарищ, чьё творение мы видели в пятницу? :-)
  • 0

#38025
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Был в Турции один крупный капиталист, фамилия его вроде звучит как Коч (могу ошибаться).
Относительно недавно он умер в возрасте за 80, все наследие перешло его сыну.
Наследие достаточно серьезное - заводы, фабрики, электростанции, из известных - сеть супермаркетов Мигрос ( а ля Рамстор).
Перед смертью подозвал к постели сына и передал ему два конверта с просьбой -
"открой первый конверт, когда я умру, второй- когда меня похоронят".

Случилось печальное событие, сын вскрыл первый конверт -
"Сын, все завещаю тебе, одна-единственная просьба - похорони меня в носках, пожалуйста, это моя последняя воля"
Сын попытался выполнить этот завет, но имам (священнослужитель) категорически отверг это - По Корану мусульмане должны быть похоронены босыми.
Не удалось сыну исполнить этот наказ, похоронили как положено по традициям.
Открывает второй конверт - "Сын, вот видишь, сколько у меня всего было, чего я достиг, а с собой даже простые носки не смог взять..."
  • 0

#38026
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Как-то раз один бизнесмен стоял на пирсе в маленькой деревушке и наблюдал за рыбаком, сидящим в утлой лодочке, как тот поймал огромного тунца. Бизнесмен поздравил рыбака с удачей, и спросил, сколько времени требуется, чтобы поймать такую рыбу.

— Пару часов, не больше, — ответил рыбак.

— Почему же ты не остался в море дольше и не поймал ещё несколько таких рыбок? — удивился бизнесмен.

— Одной рыбы достаточно, чтобы моя семья прожила завтрашний день, — ответил тот.

— Но что же ты делаешь весь оставшийся день? — не унимался бизнесмен.

— Я сплю до обеда, затем иду на пару часов порыбачить, затем играю со своими детьми, после мы с моей женой устраиваем себе сиесту, затем я иду в деревеньку прогуляться, пью вечером вино и играю со своими друзьями на гитаре. Вы видите — я наслаждаюсь жизнью, — объяснил рыбак.

— Я — выпускник Гарварда, — сказал бизнесмен, — я помогу тебе, ты всё делаешь не так. Ты должен весь день рыбачить, и потом купить себе большую лодку.

— И что потом? — спросил рыбак.

— Потом ты будешь ловить ещё больше рыбы, и сможешь купить себе несколько лодок, даже кораблей, и в один прекрасный день у тебя будет целая флотилия.

— А потом?

— Потом, вместо того, чтобы продавать рыбу посреднику, ты будешь привозить рыбу прямо на фабрику, и увеличив прибыль, ты откроешь собственную фабрику.

— А потом?

— Потом ты оставишь эту богом забытую деревушку и переедешь в большой город, и, быть может, однажды ты сможешь открыть огромный офис и быть там директором.

— И сколько всё это займёт времени?

— Лет 15–20.

— И что же потом?

— А потом, — рассмеялся бизнесмен, — потом наступит самое приятное. Ты сможешь продать свою фирму за несколько миллионов и стать очень богатым.

— А потом?

— Потом ты сможешь перестать работать, ты переедешь в маленькую деревушку на побережье, будешь спать до обеда, немного рыбачить, играть с детьми, устраивать сиесту с женой, прогуливаться по деревне, пить вино по вечерам и играть со своими друзьями на гитаре…

:-)
  • 0

#38027
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
:-/
Паша, в личку пришел запрос на мешочные кресла под заказ )))
  • 0

#38028
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
а мне вот этот понравился:
В городок приехал богатый турист.
Оставив в залог 100 долл. хозяину гостиницы, он поднялся посмотреть комнаты отеля. Хозяин гостиницы, не медля ни минуты, берёт купюру и бежит с ней
к мяснику отдать долг. Мясник, с купюрой в руках, бежит к фермеру и отдаёт ему долг за говядину. Фермер отдает долг владельцу автомастерской.
Владелец мастерской направляется в местный магазин и отдаёт долг за продукты. Хозяин магазина бегом к местной девочке по сопровождению, которая из–за
кризиса "обслуживала" его в долг… Девочка сразу бежит к хозяину гостиницы и отдаёт ему долг за комнаты, которые она снимала для клиентов. В этот момент обратно спускается турист и говорит, что не нашёл подходящей комнаты, забирает залог и уезжает.
Никто ничего не получил, но весь городок теперь живёт без долгов и с оптимизмом смотрит в будущее…
  • 0

#38029
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Мдя..., да это просто праздник какой-то!!!!! Всем доброй ночи! Берегите друг друга! ...До завтра! :rotate:
  • 0

#38030
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
Доська, три сезона сериала "24" по прежнему ждут заботливых рук...
  • 0

#38031
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
...кста, всем, гутен морген :rotate:

Сообщение отредактировал BasteR: 03.12.2009, 06:36:29

  • 0

#38032
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
всем привет!
Ну вы что замерзли? ерунда, смотрите в будущее с оптимизмом, да Гош? :D

микро отчет по фильму "Кайрат чемпион, девственник№1", премьера и презентация состоялась вчера.
Прессуха и т.п. фигня, а вот фильм, если не заморачиваться плохой игрой некоторых актеров и съемками в казахфильме, т.е. там же где, "перекресток", и др :rotate: заслуживает того, чтобы его всеже посмотреть. Некоторые шутки и сцены довольно интересны. Но это может процентов 10-20 из всего фильма... :-)
  • 0

#38033
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
всем привет!

микро отчет по фильму "Кайрат чемпион, девственник№1", премьера и презентация состоялась вчера.
Прессуха и т.п. фигня, а вот фильм, если не заморачиваться плохой игрой некоторых актеров и съемками в казахфильме, т.е. там же где, "перекресток", и др заслуживает того, чтобы его всеже посмотреть. Некоторые шутки и сцены довольно интересны. Но это может процентов 10-20 из всего фильма...

после такого количества рекламы гдетолькоможно и моей нелюбви к подобным картинам я туда ниногой.
  • 0

#38034
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

Доська, три сезона сериала "24" по прежнему ждут заботливых рук...

В эту субботу наведаюсь с винтом, заодно по Зову Припяти просветишь, где чо, какие ништяки где лежат :(
  • 0

#38035
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
ЗЫ Привет всем! :(
  • 0

#38036
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Доська, три сезона сериала "24" по прежнему ждут заботливых рук...

В эту субботу наведаюсь с винтом, заодно по Зову Припяти просветишь, где чо, какие ништяки где лежат :eek:

Вместе поедем! :) Мне тож туда надо.... и Ему надо... Кароче всем надо.., вот мы вечером и поедем, я за тобой заеду! :(
  • 0

#38037
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
о как здорово! ))
заодно и с тобой _всё_ обсудим )))
  • 0

#38038
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Всем большой привет! Говорят до НГ 28 дней осталось.... Как думаете - врут??? :(
  • 0

#38039
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

Говорят до НГ 28 дней осталось.... Как думаете - врут??? :(

безбожно!!! по моим подсчета НГ начнётся с выходных перед ним! :)
  • 0

#38040
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений

безбожно!!! по моим подсчета НГ начнётся с выходных перед ним! :(

А это у всех по разному! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.