Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#37621
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
всем субботний привет!
С Праздником товарищи! С днем 7-го ноября!

ведь 7 Ноября карсный день календаря
посмотри в свое окно, все на улице красно!

Сообщение отредактировал nastyak: 07.11.2009, 19:23:12

  • 0

#37622
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Потому что осень, - она и в Африке, - ОСЕНЬ!

подписываюсь под каждым словом. пора сейчас и правда замечательная. вот, только окна в машине потеют, блин... :smoke:

Сообщение отредактировал BasteR: 07.11.2009, 20:21:06

  • 0

#37623
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
полночный салют!
  • 0

#37624
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Всем привет! ...Ночи господа, доброй ночи! БАРМАЛЕЙ - С Днем Рождения!!!! Пусть все будет хорошо, от всей души - поздравляю!!!! Я с тобой, ...по пограничному!!!! )))) :spy:
  • 0

#37625
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

БАРМАЛЕЙ - С Днем Рождения!!!

точно, Бедуина-Бармалея Барабековича паздравляют тапки :spy: у нас для тебя есть маленький подарочек :D
  • 0

#37626
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

паздравляют тапки biggrin.gif

и я, и я, и я того же мнения)))
  • 0

#37627
Volunteer.Almaty

Volunteer.Almaty

    он же Peterson

  • Забанен
  • 68 сообщений
С Днем Рождения, Бармалейка!!!
Будь Здорова, не болей-ка!!!
Бармалюша, поздравляю!
Счастья, Радости желаю!!!
Чмок-чмок, :spy:
пусть все будет ОК!!! :D

А погода - СУПЕРрррррр!!!!!!!!!!

#37628
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
Всем спасибо! Приятно, черт возьми. Ничего, что г-н Петерсон попутал. Все равно приятно.

Чмок-чмок


...а вот это уже лишнее, несмотря ни на что...
  • 0

#37629
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Добрый день!!!! ...сижу... отмечаю, ХАРАШО!!!! Смотрю гонки (Мото ГП)... обложившись "желтой прессой" :D ииии..... - ЗА ЗДОРОВЬЕ بدوى !!!!! :spy:
  • 0

#37630
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
Спасибо, ЗамПолит!!! Может, зарулю вечерком к тебе ненадолго! :-)
  • 0

#37631
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
опа! успел! ну Бармалей с др! чтобы всегда и все! :-)
  • 0

#37632
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
Благодарю, Мага! :-)
  • 0

#37633
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
снег идёт... настоящий... белый... снег... его слышно... я сначала не понял, - стоял, курил возле окна... Звук... Вы слышали когда-нибудь звук падающего снега?! Он такой отчетливый... тихий, еле различимый от прочих звуков... Но если заглушить в сознании все прочие, - его слышно... Слышно, как падает снег... Его практически не видно, разве что в трапеции фонарей... но он отчетливо слышен!!! Он шумит... ложась на схваченную первым морозом жёлтую листву, опавшую со старого карагача... слышен, - стелющийся на стекла и крыши припаркованных вдоль тротуара машин... его слышно!!! Снег... Розовое небо... Жёлтые листья, сохранившие свою красоту легким морозом и не спрятанные под слоем десяти тыщ миллиардов снежинок... Как это красиво! Это очень красиво... красиво не только видеть... слышать... представлять... мечтать... верить... надеяться... любить... Это здорово, друзья мои!!! Это очень здорово!!!
  • 0

#37634
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
снег идёт... настоящий... белый... снег... его слышно... я сначала не понял, - стоял, курил возле окна... Звук... Вы слышали когда-нибудь звук падающего снега?! Он такой отчетливый... тихий, еле различимый от прочих звуков... Но если заглушить в сознании все прочие, - его слышно... Слышно, как падает снег... Его практически не видно, разве что в трапеции фонарей... но он отчетливо слышен!!! Он шумит... ложась на схваченную первым морозом жёлтую листву, опавшую со старого карагача... слышен, - стелющийся на стекла и крыши припаркованных вдоль тротуара машин... его слышно!!! Снег... Розовое небо... Жёлтые листья, сохранившие свою красоту легким морозом и не спрятанные под слоем десяти тыщ миллиардов снежинок... Как это красиво! Это очень красиво... красиво не только видеть... слышать... представлять... мечтать... верить... надеяться... любить... Это здорово, друзья мои!!! Это очень здорово!!!
  • 0

#37635
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Всем привет!!!

Анвар, поздравляю тебя с прошедшим! Пусть все у тебя будет хорошо и солнечно! :laugh:
  • 0

#37636
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Оппа! Бедуин, поздравляю с днюхой тебя!!! ;)
Чтоб всё всегда было в тему у тебя, чтоб душа только разворачивалась, и вообще всего тебе! :laugh:
  • 0

#37637
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Здравствуйте друзья! Зима однако! Будьте осторожны за рулем, и вообще - берегите себя! Ээээ..., Водка - это яд, для души и тела. Надо пить соки, минеральные воды, заниматься спортом и радоваться каждому новому дню....(господи, что ж так плохо-то?...) :laugh:
  • 0

#37638
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Слав, превед! ;)

(господи, что ж так плохо-то?...

эк тебя развернуло! МотоГП? :laugh:

PS на выходных читал Вейна Глинта - хорошо в такую погодку :D
  • 0

#37639
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Слав, превед! ;)

эк тебя развернуло! МотоГП? :laugh:

Привет! Да..., после МотоГП друзья заехали, предложили зайти в кафе (на пару фраз) ...., потом Помню Анвар звонил, о чем говорили - не помню.... :D Ужос!!!!
  • 0

#37640
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Ничего, и не такое бывало :rolleyes:
Временами - в порядке вещей, друзья помогут вспомнить вечер :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.