Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#3741
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений

я б на лисапеде в лёгкую махнул... :cry:


Бастер, составь компанию мне и брату-студенту - мы на БАО на велосипедах собрались (до Алма-Арасана на бусике нас поднимут, а далее - самостоятельно)... Как?! Могёшь среди недели?!
  • 0

#3742
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Думаешь, справа? :-)



А что нет чтоли? :-)




Всем Салют!

Я за 7-е сентября! :cry:
  • 0

#3743
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Жень, привет :cry:

Я так понимаю все за 7-е. А вот где будет проходить историческая 4 общая сходка Тельцов? Какие идеи? Надо уже решать.
  • 0

#3744
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
?-е так 7-е..... мне тоже по фиг......честно говоря...... прост чем дальше, тем холоднее.... придется водку пить :cry:
  • 0

#3745
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

ууу, обрадовался, это опечатка была, фих мы тебя там оставим да еще и с ящиком пива

Ни пфига се опечатка...я уже настроился))
  • 0

#3746
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

вот где будет проходить историческая 4 общая сходка Тельцов? Какие идеи? Надо уже решать.


Уточню.....историческая 5-я сходка ..... как вариант летнее кафе где нибудь в Алмаарасанском ущелье......
  • 0

#3747
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

?-е так 7-е..... мне тоже по фиг......честно говоря...... прост чем дальше, тем холоднее.... придется водку пить :-)

ну ты не водкой пугай (ты же знаешь мы смелые), а предлагай где будем тусить :cry:
  • 0

#3748
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

вот где будет проходить историческая 4 общая сходка Тельцов? Какие идеи? Надо уже решать.


Уточню.....историческая 5-я сходка ..... как вариант летнее кафе где нибудь в Алмаарасанском ущелье......


а нерезидентам можно с вами?
  • 0

#3749
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Жень, привет :-)

Я так понимаю все за 7-е. А вот где будет проходить историческая 4 общая сходка Тельцов? Какие идеи? Надо уже решать.


Привет Ирр. :laugh:

Насчет идей, то я ВСЕМИ руками За Алмаарасанское ущелье или еще куда нибудь- лишь бы в горы! Давно там не отдыхал :-) :cry: )
  • 0

#3750
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

вот где будет проходить историческая 4 общая сходка Тельцов? Какие идеи? Надо уже решать.


Уточню.....историческая 5-я сходка ..... как вариант летнее кафе где нибудь в Алмаарасанском ущелье......

уже 5-я? :laugh: фигасе :-)

а нерезидентам можно с вами?

нужно :cry:

ууу, обрадовался, это опечатка была, фих мы тебя там оставим да еще и с ящиком пива

Ни пфига се опечатка...я уже настроился))

давай расстраивайся обратно :-)
  • 0

#3751
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений


вот где будет проходить историческая 4 общая сходка Тельцов? Какие идеи? Надо уже решать.


Уточню.....историческая 5-я сходка ..... как вариант летнее кафе где нибудь в Алмаарасанском ущелье......


а нерезидентам можно с вами?


Можно ..... только при условии совместного поглащения водки.....ну на крайняк пива......
а так просто халявно наблюдающих нам не надо....... Не побоюсь сказать, что выразил общую тельцовскую основополагающую для дружбы с другими зодиакальными товарищями мысль.... или я не прав ?
  • 0

#3752
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Можно ..... только при условии совместного поглащения водки.....ну на крайняк пива......
а так просто халявно наблюдающих нам не надо....... Не побоюсь сказать, что выразил общую тельцовскую основополагающую для дружбы с другими зодиакальными товарищями мысль.... или я не прав ?

Настя легко выпьет с нами, проверено :cry:
  • 0

#3753
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Можно ..... только при условии совместного поглащения водки.....ну на крайняк пива......
а так просто халявно наблюдающих нам не надо....... Не побоюсь сказать, что выразил общую тельцовскую основополагающую для дружбы с другими зодиакальными товарищями мысль.... или я не прав ?


а как ж оно без пива-то? никак :cry:

Сообщение отредактировал nastyak: 22.08.2007, 17:21:33

  • 0

#3754
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

давай расстраивайся обратно

Ну ладно...гулять так гулять :cry:
  • 0

#3755
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Настя легко выпьет с нами, проверено :cry:


лучше сказать так - Настя напьется *ухахах :-)
  • 0

#3756
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


Настя легко выпьет с нами, проверено :cry:


лучше сказать так - Настя напьется *ухахах :-)

Насть, скажу по секрету *оглядывается по сторонам и переходит на шепот* ВСЕ напьются! :laugh: :-)

давай расстраивайся обратно

Ну ладно...гулять так гулять :D


Гулять будем 7-го сентября ;)
  • 0

#3757
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
*лишь бы Иришка забыла, что они планировали меня споить, лишь бы забыла* :cry:
  • 0

#3758
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

вот где будет проходить историческая 4 общая сходка Тельцов? Какие идеи? Надо уже решать.


Уточню.....историческая 5-я сходка ..... как вариант летнее кафе где нибудь в Алмаарасанском ущелье......



Вроде 4-ая . 1-я в мае, 2-я в июне, 3 в июле, август вроде 4-я! (мелкие сходки менее 10 человек в расчет не берем! :cry: )
  • 0

#3759
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
1-я основополагающая была в баре "Стаут" на Пастера в апреле 2007 года....... А тебя Джэк_07 я привел уже на вторую сходку...... в "Камелот".... так, что пятая, как ни крути.....
  • 0

#3760
Пустотник

Пустотник
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Поставлю вопрос ребром: Обратно принимаете или меня простили, но осадок в душе остался?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.