Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#36741
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
Доброго всем вечера! Дождь, холод, тоска... Почитал ваши агрокультурные сообщения и решил предложить вам в ближайшие выходные поход в горы, - в ущелье близ дома отдыха "Просвещенец"... Дело в том, что в это время там очень много грибов. И на жарёху, и на засол... Так что, - сообщите кто "ЗА", - приготовьте плетеные корзинки, перочиные ножички, резиновые сапожки, теплые косыночки, брезентовые рюкзачки и курточки с БАМовскими нашивками, гитарки, спички, котелки, тушенку и...
Машины оставим внизу, а далее, - на своих двоих...

P.S. Как солить грибы, - я научу... )))
  • 0

#36742
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

в ближайшие выходные поход в горы, - в ущелье близ дома отдыха "Просвещенец"

Я! Я хочу! У меня и боты есть, и одёжу найду, и ножик даже! Корзинку не обещаю (неудобно с хлебницей по горам лазить), но думаю разберёмся :smoke:
  • 0

#36743
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...роса на сапогах, мокрая попа, хмурые ели, костер, тушенка с дымком, картошка в золе...
По утречку часиков в 8 выдвинемся, к вечеру назад... Я (Мы, наверное); Данил... кто еще?!
  • 0

#36744
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
:smoke: Яж говорю мужской день сеня!
Мерсик, держит марку за всех телок :spy: маладца!

Бедуин, а далеко ходить придется с 8 утра и до вечера? всего лукошко? :eek:
  • 0

#36745
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Я - ЗА! Если с работой будет норма!!!!
  • 0

#36746
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
всё, домой, завтра ещё обсудим
  • 0

#36747
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Аха... я седня типа в малине вся... :smoke:

#36748
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Эмм...Выходные вроде солнечными и относительно теплыми обещают быть...Но чета меня не увлекает идея по мокрой траве шарится...ДА и потом...Вполне может быть, что потом эти грибами некому будет заниматься. Ну, на крайняк прийти домой, тут же пожарить и съйсть.)) А просто с костерком да песнями нельзя поехать, без вот этих вот..."уютненько-сыровастенько"? :smoke:

#36749
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Да...А еще у меня сапогоф нету.)

#36750
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Главное не забыть про .... амальгамО!!!!! :smoke: :spy:
  • 0

#36751
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

картошка в золе...

...картошка, - заметьте, - в ЗОЛЕ, а не в... том, о чем вы подумали... :smoke:
  • 0

#36752
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Да...А еще у меня сапогоф нету.)

если будет тепло, можно пойти в сланцах... :smoke:
  • 0

#36753
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


картошка в золе...

...картошка, - заметьте, - в ЗОЛЕ, а не в... том, о чем вы подумали... :smoke:

ну не надо не надо критиковать нашу картошку :spy: ели, что имели...
  • 0

#36754
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Главное не забыть про .... амальгамО!!!!! :eek: :-)

Старик, нам там то Ггггг (украинское "Г) аМнО не понадобится... Отпело лето, отплясало... Настала славная осень... :smoke:

Пашка, - нет сапог?! Ай-яй-яй... А давеча, - каждый сАвеЦкЫй гражданин имел у себя в домУ резиновые сапоги по ГОСТУ 5375-79, - Коломенской фабрики... ну, - или... калоши, - на худой конец... А самые-самые, - яловые или кирзовые! :spy:

Эээээх-ма...
  • 0

#36755
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

если будет тепло, можно пойти в сланцах...

Ну, тогда я согласен! :smoke: Главное запаску одежды взять...Ружьо....Связку тротила...Эмм...Мало ли что после грибочков захочется...^_^

#36756
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Аха... я седня типа в малине вся... :spy:

аха в сакуре, грибах и сапогах! :smoke:
  • 0

#36757
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

А давеча, - каждый сАвеЦкЫй гражданин имел у себя в домУ резиновые сапоги по ГОСТУ 5375-79

Эхма...Когда я еще ходил в садик, был СССР...И тогда у меня были фиолетовые такие сапохи...с крокодилами Генами на бортах...А потом началась школа, а перед школой стройка, а в обход далеко...А на стройке грязь...Вобщем после того как я домой пришел в одном сапоге, мама решила что в сапогах ходить неэкономично...И разрешила ходить в обход и в китайских кроссовках Адидас. Так, о чем я?...А, да.., а суть в том, что любые новые сапоги на мне превращались в друшлак в течении дня...Непруха мне с ними, короче...

#36758
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Зато потом я полюбил деревенские сланцы-вездеходы...Калошы в простонародье...)))

#36759
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
ёксиль моксиль... ни зря мы сапоги жестокие купили :fie: таки нашлось где их обкатать. правый тапог - за, пасмотрим шо левая скажыт))) тожа хотела по облепиху идтить.
  • 0

#36760
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Доброутр всем


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.