Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#36641
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
хАПнул и пошел домой...:D

#36642
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
привет! а я в гольф-клубе. тут классно: поля-поля, травка-травка... у нас гольф-турнир в выходные, осталось ночь простоять и день продержаться)))))
  • 0

#36643
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

привет! а я в гольф-клубе. тут классно: поля-поля, травка-травка... у нас гольф-турнир в выходные, осталось ночь простоять и день продержаться)))))

а мы какнить заучаствовали?
  • 0

#36644
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
С добрым пятничным утром! :)
  • 0

#36645
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Всем привет! Мага, чего там за посылка..., мне очковать потом не придется?!!!!! :)
  • 0

#36646
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


привет! а я в гольф-клубе. тут классно: поля-поля, травка-травка... у нас гольф-турнир в выходные, осталось ночь простоять и день продержаться)))))

а мы какнить заучаствовали?

нет, вы к сожалению не заучаствовали :)
  • 0

#36647
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений



привет! а я в гольф-клубе. тут классно: поля-поля, травка-травка... у нас гольф-турнир в выходные, осталось ночь простоять и день продержаться)))))

а мы какнить заучаствовали?

нет, вы к сожалению не заучаствовали ;)

Да... лохи мы еще те! :D

2Славко: очкуй не очкуй,а везти надо, братва волнуется, давно курьера не присылали, всех менты мочили, Антибиотик сказал, что если урков слать, то точно менты всех спалят, а если простых незапятнаных, а еще лучше влюленных ребят попросить, то посылка дойдет стопудово. Вобщем ты подходишь. Сорри. :-)

Всех с пятницей!!! :)
  • 0

#36648
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Джа, у тебя тааааак много работы.. отсыпь, а? :)
  • 0

#36649
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Джа, у тебя тааааак много работы.. отсыпь, а? :)

Не вопрос, токма, сей кайф газообразный... то есть отсыпать не могу, но могу дать рецепт... подходишь к иномарке, не дизель, просишь поддать газку, и вдыхаешь поглубже, хватает дышки на сутки, отходняк жеский, к жигулям даже не подходи, там дурь для отморозков, будет колбасить неделю и сотрет в памяти все что было... ;)
  • 0

#36650
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

к жигулям даже не подходи, там дурь для отморозков

"Лада-Каналья! Объем двигателя - тысяча чертей!"
  • 0

#36651
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Всем доброго затяжного предвыходного!

не дизель

А с дизелей что, много побочных эффектов? :)

#36652
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

"Лада-Каналья! Объем двигателя - тысяча чертей!"

жёска :) мну валялсо.
  • 0

#36653
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

А с дизелей что, много побочных эффектов?

Они гуще :)
  • 0

#36654
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Всем привет! ;)

Джа, ты как всегда, жжошь отжигаешь :)
  • 0

#36655
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Всем доброго затяжного предвыходного!

не дизель

А с дизелей что, много побочных эффектов? ;)

дизель нами еще не достаточно изучен, потому что все добровольцы не успевали рассказать об ощущениях, их почему-то настигала смерть, сразу после пары дышек. Причину мы знаем - это плоскостопие, но хотелось бы подробнее узнать как дышытся дизелем, вобщем работаем... :)
  • 0

#36656
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Джаааааа, хватает, уже изпадстала пишу :)
  • 0

#36657
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

их почему-то настигала смерть, сразу после пары дышек. Причину мы знаем - это плоскостопие

Не согласен. По моим наблюдением круглоухие доживают до четырёх-пяти дышек, феномен обратной плоскостопной пропорциональности, коллега! :spy:
  • 0

#36658
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Заразы вы, коллеги :spy:
  • 0

#36659
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
А чо сразу мы?! Эти дышут, а мы - заразы?... :spy: :(
  • 0

#36660
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Не согласен. По моим наблюдением круглоухие доживают до четырёх-пяти дышек, феномен обратной плоскостопной пропорциональности, коллега!

Поправка. Подвид круглоухих, так называемый оттопырыш закатиглазистый, может хапать если не меньше, то минимум на 30-50% больше нормы своего главенствующего вида - засчет хорошо развитой ЛОР-фильтрации окислов бензоната и чужеродных примесей. Также, в ходе исследований замечено, что данный подвид держит приход на полсуток больше, если потребляет дизельное топливо произведенное из нефти, не прозведенной в привычных местах обитания. Есть гипотеза, что данный подвид начал эволюционировать на территории Украины, однако генетической и биологической экспертизой пока не доказано. У кого-то есть коментарии, коллеги? :spy:


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.