Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#35421
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
у меня завтра вечер плотно занят )
  • 0

#35422
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Давайте завтра выберемся куда нибудь, шашлычка поесть, пивка попить, я ноут возьму, Славкин микс посмотрим? :-)
  • 0

#35423
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Давайте завтра выберемся куда нибудь, шашлычка поесть, пивка попить, я ноут возьму, Славкин микс посмотрим?

давайте, только куданить подемократичней, а то моя путевку заплатиль, теперь до зарплаты еще неделю почти :-)
  • 0

#35424
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Давайте завтра выберемся куда нибудь, шашлычка поесть, пивка попить, я ноут возьму, Славкин микс посмотрим?

давайте, только куданить подемократичней, а то моя путевку заплатиль, теперь до зарплаты еще неделю почти :dandy:

Настен, не вопрос, предлагайте, я тока за :-)
  • 0

#35425
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
У меня кокретное предложени е- кто может сегодня идут в Променад на Трансформеров - в 21 40
Кто может завтра - часиков в 8 - вариант типа - Стаут на Гагарина, выше Тимирязева (так кажется?), или какой-нить бругой летник (кстати можно в Самба гриль сходить в Кзахаконцерте только надо ДММ в личку стукнуть забронировать столик)
  • 0

#35426
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

У меня кокретное предложени е- кто может сегодня идут в Променад на Трансформеров - в 21 40
Кто может завтра - часиков в 8 - вариант типа - Стаут на Гагарина, выше Тимирязева (так кажется?), или какой-нить бругой летник (кстати можно в Самба гриль сходить в Кзахаконцерте только надо ДММ в личку стукнуть забронировать столик)

Я за Самба Гриль!!!! :-) Настен, там вкусно и недорого :) :dandy:
  • 0

#35427
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Всем привет! ..а у меня японцы :dandy: , и не знаю что там у меня получится с вечером... Но я все рано вас всех люблю и уважаю!!! :) а видеоклип - реально готов!!! И сегодня вечером я его оформлю на диск, так что завтра перед тусой можете у меня его забрать! P.S. ..терпеливо жду от ИркЕ фоток с НГ :-)

Сообщение отредактировал Slava Trudu!: 25.06.2009, 13:12:30

  • 0

#35428
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


У меня кокретное предложени е- кто может сегодня идут в Променад на Трансформеров - в 21 40
Кто может завтра - часиков в 8 - вариант типа - Стаут на Гагарина, выше Тимирязева (так кажется?), или какой-нить бругой летник (кстати можно в Самба гриль сходить в Кзахаконцерте только надо ДММ в личку стукнуть забронировать столик)

Я за Самба Гриль!!!! :-) Настен, там вкусно и недорого :spy: :dandy:

Девчонки и мальчишки!!! Я заааааа!!!!!!!! :) Не знаю, что такое Самба гриль, но верю вам целиком и полностью!
  • 0

#35429
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Славкооо, простииииии :-)

Тошка, это новое местечко, находится в здании Казахконцерта на Коммуне. Там бразильский подход к еде и бразильская же музыка :dandy: 1500 с человека и мясо разное без ограничения весь вечер. Пиво по 450 тенге. Бизя забронирует столик.
  • 0

#35430
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Я согласна на Самба гриль! Мне подходит 1500 за мясо без ограничения :-)

И за Трансформеров тоже я! Ириш, идём? в Променад?
  • 0

#35431
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Тошка, это новое местечко, находится в здании Казахконцерта на Коммуне. Там бразильский подход к еде и бразильская же музыка :dandy: 1500 с человека и мясо разное без ограничения весь вечер. Пиво по 450 тенге. Бизя забронирует столик.

оооо, это мне нра! и пиво по приемлемой цене! супер-супер-супер-пупер!!!!!! :-)
  • 0

#35432
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Настен, сегодня идем в променад. Во сколько встречаемся?
  • 0

#35433
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Я Самба-гриль забронировала на 8 часов на Асель - попросили без опозданий подойти))

В променад мы в 8 подойдем сегодня
  • 0

#35434
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Я Самба-гриль забронировала на 8 часов на Асель - попросили без опозданий подойти))

В променад мы в 8 подойдем сегодня

окей, я тоже в восемь подойду
  • 0

#35435
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Я где-то к 8-30 подъеду, надо просто маму в одно место свозить... часов в 8 освобожусь и сразу приеду :-)
  • 0

#35436
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Я где-то к 8-30 подъеду, надо просто маму в одно место свозить... часов в 8 освобожусь и сразу приеду :rolleyes:

океей
  • 0

#35437
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Всем хай!! :rotate:
Не ожидала, но фильм оказался очень классный, почти комедия, спасибо, Настен! :lol:
  • 0

#35438
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Всем привет! :rotate:
  • 0

#35439
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Всем привет! ;)

Джа, ты на разборки за старенькую девочку сеня в Самба гриль придешь? :lol: :rotate:
  • 0

#35440
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


Всем привет! :-)

Джа, ты на разборки за старенькую девочку сеня в Самба гриль придешь? ;) :rotate:

Таки решила меня отшлепать да? :laugh: ну ладно приду, только не один, с кузнецом... :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.