Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#33701
O'Carroll

O'Carroll

    Читатель

  • Постоялец
  • 334 сообщений

Привет)
а что тут за праздник?
где гуляем?

привет ;) отмечаем день подводника, гуляем в центральной библиотеке, шо напртив театра Лермонтова.



ууу, библиотека...., а я букв не знаю :-)

p.s
библиотека на против Лермонтова :( ?

Сообщение отредактировал O'Carroll: 20.03.2009, 01:21:43

  • 0

#33702
sudo

sudo
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

ууу, библиотека...., а я букв не знаю

так чьи это проблемы? :-)

библиотека на против Лермонтова :( ?

ога

театра Лермонтова.


  • 0

#33703
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Утро утр! :(
Джа, варианты соблазниетльные :-)
  • 0

#33704
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Утро утр! ;)
Джа, варианты соблазниетльные :-)

Эххх! пятницо, щас криатиф проснетца, я еще и не такие варианты разрисую :(

кста, а караока буит? а?
  • 0

#33705
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Всем утра доброго! :-)

Джа, я вот тут подумала, может зря мы это равновесие установили? Скууучно сталооо ;)

Ленкоу и все тельцы! 21 го в Спутник приглашения не нужны, вход свободный. Только как придете звоните, скажу где именно тусим :(
  • 0

#33706
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Хэллоу эврибади!
  • 0

#33707
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Всем утра доброго! :-)

Джа, я вот тут подумала, может зря мы это равновесие установили? Скууучно сталооо ;)

Ленкоу и все тельцы! 21 го в Спутник приглашения не нужны, вход свободный. Только как придете звоните, скажу где именно тусим :(

Да и Ирр, не переживай со мной скучно не будет, нечисть она же неубиваема... :-) скоро проснетцццааа!!!!
  • 0

#33708
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
че творицца-тааа, гражданииии
  • 0

#33709
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

че творицца-тааа, гражданииии

а шо таке
  • 0

#33710
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Доброе всем (еще 15 минут) утро!:( Болеющим - выздоравливать, здоровым - не болеть, землю - дачникам, рабочим - отпуска, мир-труд-март! :-)

#33711
Дилярочка

Дилярочка
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Всем приветики! :lol:
С наступающим паздником! :-/
  • 0

#33712
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

мир-труд-март!

ООО! Здаров! :lol:
Буль-буль бухайтын приходимын?
  • 0

#33713
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
22-мiн будудын какка всетер, ой-бай )))

#33714
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Ленкоу и все тельцы! 21 го в Спутник приглашения не нужны, вход свободный. Только как придете звоните, скажу где именно тусим :-/

Че-че? Где тусим? Я не Ленкоу и не тельцы, но "потусим" в Спутнике хочу :lol: хоть на чуток выползти... Ир, вы в какое время суток там предпочитаете тусить? :smoke:

#33715
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Ленкоу и все тельцы! 21 го в Спутник приглашения не нужны, вход свободный. Только как придете звоните, скажу где именно тусим :-/

Че-че? Где тусим? Я не Ленкоу и не тельцы, но "потусим" в Спутнике хочу :lol: хоть на чуток выползти... Ир, вы в какое время суток там предпочитаете тусить? :smoke:

Мы там с 08.00 до 24.00 с Бизей тусить будем, так что выбирайте время сами :smoke:
  • 0

#33716
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


Ленкоу и все тельцы! 21 го в Спутник приглашения не нужны, вход свободный. Только как придете звоните, скажу где именно тусим :lol:

Че-че? Где тусим? Я не Ленкоу и не тельцы, но "потусим" в Спутнике хочу :dandy: хоть на чуток выползти... Ир, вы в какое время суток там предпочитаете тусить? :-)

Мы там с 08.00 до 24.00 с Бизей тусить будем, так что выбирайте время сами ;)

Интересно, и что мы с вами 22-го делать будем? мух отгонять? ;) вы же нечитабельные будете, или ошибаюсь я?
  • 0

#33717
O'Carroll

O'Carroll

    Читатель

  • Постоялец
  • 334 сообщений

ууу, библиотека...., а я букв не знаю

так чьи это проблемы? :dandy:

библиотека на против Лермонтова :lol: ?

ога

театра Лермонтова.



на против Лермонтова,ТЕАТРА леРМОНТОВА .....,, НАХОДИТСЯ НЕ БИБЛИОТЕКА....
...... НЕ на против :-)
протрите призму ;)
  • 0

#33718
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Джа, мы очень очень надеемся что ты ошибаешься :lol:

О кэролл, напротив театра Лермонтова находится остановка, рядом с которой находится библиотека. Без упоминания остановки, имхо, обойтись можно. :dandy:
  • 0

#33719
O'Carroll

O'Carroll

    Читатель

  • Постоялец
  • 334 сообщений

Джа, мы очень очень надеемся что ты ошибаешься ;)

О кэролл, напротив театра Лермонтова находится остановка, рядом с которой находится библиотека. Без упоминания остановки, имхо, обойтись можно. :lol:



:-)
по комунистич по правую руку театр, по левую дом (точно не помню), а со спины библиотека... :dandy:
  • 0

#33720
sudo

sudo
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

по комунистич по правую руку театр, по левую дом (точно не помню), а со спины библиотека... :dandy:

это по Аблай Хана, если быть настолько точным. а если выйти из Театра им М.Ю. Лермонтова и посмотреть направо на 47 градусов, то можно будет разглядеть центральную библиотеку (в прошлом им. А.С. Пушкина) ныне называемой (если мне память не изменяет) им Абая. если это не помогает, то внеси следующие координаты в свой ЖПС навигатор: 43 градуса 14 минут 30,18 секунд - северной широты; 76 градусов 56 минут 35,76 секунд - восточной долготы.
ждём тебя с нетерпением, а то наша вечеринка без твоего присутствия окажется неудачной :lol:

Сообщение отредактировал sudo: 20.03.2009, 23:57:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.